V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Хотели жить в замке? Живите»: крупный бизнесмен продает собственную крепость под Волгоградом

29 августа 2022, 06:55
Езжу постоянно мимо данной постройки на рыбалку, полное Г….., ни разу не возникло желание сделать не то что селфи, а даже фото))
28 августа 2022, 16:01
Жуткая безвкусица.
Гость
28 августа 2022, 18:40
Страсть к замкам братков 90-хх. Как не стало Владимира Викторовича К. всякий офисный планктон из строительных вагончиков расправил крылья.
Гость
28 августа 2022, 18:46
Страсть к замкам братков 90-хх. Как не стало Владимира Викторовича К. всякий офисный планктон из строительных вагончиков расправил крылья.
Офисный планктон из строительных вагончиков ? Противоречие.
Гость
29 августа 2022, 05:09
Офисный планктон из строительных вагончиков ? Противоречие.
Ты не застал эти времена, когда офисы делали из евровагончиков. Да и про Владимира Викторовича, наверное,.уже не слышал
Вангую, что пройдет совсем мало времени и это строение будет брошенно. Будут местная молодёжь туда ходить отдыхать, а после них останутся бутылки, грязь и резиновые штуки.....
28 августа 2022, 16:43
... это Вы про Durex ?
Гость
28 августа 2022, 17:04
28 августа 2022, 17:04
... это Вы про Durex ?
Про галоши местных холопов 😜😄
28 августа 2022, 16:11
одумался! бедолага😉
28 августа 2022, 16:28
ну короче всё понятно😏
Гость
28 августа 2022, 16:44
Главного "замка" нет, забор один, даже ворот нет. Какая же это крепость? Фигня какая-то
28 августа 2022, 16:44
Интересно а собственное войско, или точнее рать есть в этом замке???
29 августа 2022, 05:27
Да было у него, на джипах там рассекали, не подходи
Помню как жильцы его проклинали за дома по Лавочкина... Трещат до сих пор.
Гость
28 августа 2022, 17:26
Правда? То— то я смотрю ни слова о жилищных комплексах, на которых он заработал на свой замок....
28 августа 2022, 18:42
Кич. И это - творение профессионального архитектора или кто он там? Наличие бешенных денег, увы, не гарантирует наличие вкуса и чувства меры...
Гость
28 августа 2022, 17:05
А нас рать😜
28 августа 2022, 16:04
Сколько просит-то?
Гость
28 августа 2022, 16:08
Зачем те бе та знать ?
28 августа 2022, 16:18
не говорят) наверно неприличная сумма😂
28 августа 2022, 23:56
28 августа 2022, 23:56
не говорят) наверно неприличная сумма😂
тридцать мультов - на Авито висит, налетай...
Гость
28 августа 2022, 16:24
Какая безвкусица, реклама. Если понтоваться то стройте как замок Гарибальди под Самарой
Гость
28 августа 2022, 17:01
Когда котам делать нечего, они яйца лижут.
Гость
29 августа 2022, 08:17
Эта крепость уже наверное 5 лет как продаётся, но пока не нашёлся новый "умный" хозяин. Видимо риэлторы решили прибегнуть к помощи городского портала V1 для продажи сего мракобесия
Гость
29 августа 2022, 08:59
На кой черт нужно это убожество, странно что это построил строитель...
Гость
29 августа 2022, 09:28
Я не понимаю чем думают люди начиная строительство таких объектов
Гость
29 августа 2022, 04:59
Клиника полная. Это ... надо снести и восстановить природу.
29 августа 2022, 00:03
меня терзают смутные сомнения, что есть некие "проблемки" со вводом сего объекта в эксплутацию и постановке его на учет - там вроде как не один участок под этим замком, а целая куча и, вроде как, на землях сельхозназначения низя забабахать единую жилую постройку на 120 сотках... не, я конечно не знаю, но геморрой, который пережили владельцы спаренных кондоминимов в Среднеахтубинской пойме - как бэ должен о чем-то намекать потенциальным желающим попрощататься с полумиллионом баксов...
Гость
28 августа 2022, 17:18
Истинная правда.
Гость
28 августа 2022, 19:46
Чердак явно подтекает и я не про дом.
Гость
28 августа 2022, 20:05
эт точно)))
Гость
28 августа 2022, 16:48
Замах на рубль, на выхлоп- на копейку. Если он ТАКОЕ для себя строил, что делает для остальных.Жуткая жуть. Если, конечно, сильно недорого, то под турбазу. А если цену задрал, то кому этот чаплыгинский камин нужен. Он, кстати, совсем не в замковом стиле. Ну да там о стиле вообще говорить не приходится. Сахарный замок просто произведение искусства по сравнению с этим...
Гость
28 августа 2022, 16:34
Какая пошлость. Нет, живите здесь сами. Я вообще не понимаю всех тех, которые здесь что-то строит. Жара жуткая, климат вредный, пустынный, деревьев нет, медицины нет, полиции нет.
Гость
28 августа 2022, 20:11
ооооо... идея...можно лечебку для алканавтов с баблом сделать.... или монастырь какойнибудь
Гость
28 августа 2022, 20:15
Почти готовое СИЗО N 6, деточки
28 августа 2022, 21:43
молодец, мечтает и делает. но времена вносят коррективы, нужно строить замки под землей, как это делает Путин.
Гость
28 августа 2022, 18:07
Водоплюй, твой выход
Гость
28 августа 2022, 19:21
Вот что бывает когда Сотана съедает мозг человеку
Гость
29 августа 2022, 06:17
Полный треш
Гость
29 августа 2022, 08:04
цыганское,идрид-мадрид,барокко!
Гость
29 августа 2022, 12:40
Галан давно уже тронулся, я видел какие он дома на продажу в красной слободе понастроил, до сих пор не проданы.
Гость
29 августа 2022, 23:04
Особенно интересно посмотреть разрешительные документы расчистки ерика и создания искусственной запруды, организация которой окончательно обезводила Песковатский затон. Плюс коммерческая застройка на трёх участках ИЖС - это топчик.
Гость
30 августа 2022, 10:15
Бездна вкуса (((
Гость
30 августа 2022, 19:49
По фото не поймёшь, продаёт потому что накладно стало? Или с бумагами не понятно?
Гость
1 сентября 2022, 06:51
Ничего общего со средневековыми замками нет. Видимо хреново учился этот архитектор, или кто он там. Он бы хоть в Калининград сгонял и посмотрел что такое настоящие средневековые замки.
Гость
2 сентября 2022, 13:08
Забор вижу, замок нет. Где замок?
Гость
3 сентября 2022, 10:23
Каждый по своему с ума сходит...
Гость
4 сентября 2022, 16:28
Крепость? Фестивали? Устройте там фестиваль-реконструкцию "Взятие Бастилии" и пусть снесут там все также))) Самый лучший вариант для этого безвкусного г.. творения.
Гость
27 марта 2023, 14:38
Классно !! Там где строил там и не платил задолженность по коммуналке и капремонту почти 1.5 млн
Гость
28 августа 2022, 16:47
«Да, да, хорошее место для проведения свадебных торжеств, Вы женитесь, рожайте здесь, а мы валим. Валим мы с семьёй»,— так он хотел сказать, да не стал?
Гость
28 августа 2022, 16:52
Крепость может быть и трехкомнатной квартирой, а вот берега без охраны (правоохранительных органов в работе), трудности с работой и размером доходов, странности во всех сферах жизнедеятельности активных граждан,— ни какой крепостью не закроют глаза на повсеместный бардак
Гость
29 августа 2022, 07:01
ЗачемТАКОЕ? ВОПЛОТИЛ ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ НА ТАКОЕ СООРУЖКНИЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗАРАБОТАТЬ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. А ЭТИМ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА. ВОТ И СТРОЯТ НЕ ПОЙМИ ЧТО.
Гость
29 августа 2022, 20:12
Жуткое дурновкусие. Как можно строить такое Г. И кому оно нужно в этой Песковатке?
Гость
29 августа 2022, 23:08
Отстой
Гость
30 августа 2022, 06:59
👍Согласна.
29 августа 2022, 15:46
Что деньги некуда девать. Лучше бы людям помог. Прошли старинные времена. Сколько людей страдают, что денег нет на операции и лечения а он дурью мается. Честно заработанные никогда разбазаривать не будет.