V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

IKEA строгого режима: в Волгограде исправительная колония решила импортозаместить ушедших шведов

Гость
28 августа 2022, 11:38
Икея славилась не только постоянно меняющимся дизайном, возможностью собрать из мебельных блоков так как вам понравиться, но и прежде всего высоким уровнем качества, за которым строго следили в икеи, давая ей возможность превратиться в покупаемый мировой бренд. Короче, поняли
Главное всех этих изделий это качество. А тут за качеством не будут следить, будут удешивлять и все в итоге откажутся от таких вещей. Например, взять знаменитую фирму в Волгограде, которая делает суши и роллы. Сначало было шикарное качество. А теперь настолько опустилась качество, что просто невозможно есть. Икра искусственная, мяса краба нет, рыба красная покрашена и тд.
29 августа 2022, 11:29
Все дорожает - рыбу к столу могут купить только 25% россиян..поставки лососевых из Норвегии (через Белоруссию) тоже прекратились из-за санкций
Гость
28 августа 2022, 14:32
Чушь очередная. Стоят у нас их стулья - сломались все, переваривать пришлось. И мебель стоит - дерьмо редкостное. С новья - как б/у. Если даже для своих структур такое г. делают... Никогда зек не будет делать качественно в современной России, да и в СССР тоже. Это расхожий миф, что делали хорошо. Просто при Советах материал сам был качественней и работники были профессиональнее. И цена - вы посмотрите на ценник той же сувенирки - все то в полтора раза дешевле можно найти.
Гость
28 августа 2022, 19:23
На всех этих вещах будет накладена ужасная Карма
Гость
28 августа 2022, 13:37
«Маруся» на замену Toyota RAV4 и KIA Sportage. Изделиями из колонии хотят заменить товары из Ikea. Что нас ждет дальше?
Гость
28 августа 2022, 15:06
Будет больше колоний.
Гость
28 августа 2022, 12:41
Надеюсь вместо ОТК они теперь свое ИТК будут указывать.Раз Говорят легко.
Гость
28 августа 2022, 14:48
Трон не заказывали из администрации президента.? Буду ориентироваться на них. Как заказы откуда пойдут, значит можно брать
Гость
28 августа 2022, 12:12
приеду за продукцией на белоснежных жигулях, выписывайте пропуск
Гость
28 августа 2022, 17:16
Многое из продукции ИК-9 реализуется в Москве. Нарды, шахматы, резные ширмы и т.д. Помимо того производились сабли, шашки, кортики и другое оружие. И мебель будет не хуже шведской. Все вас импорт манит.
Гость
28 августа 2022, 17:31
А как зимой с отоплением в таких высоких цехах? Это же не для мебели изначально строились цеха, а для каких-то других целей. На Ермана цеха были с низкими потолками, и там было тепло зимой. А как тут в холодный период? Отопление то есть вообще? Или зеки и так стерпят?
Гость
30 августа 2022, 16:12
Нормально делают там стулья, в самом деле. Но в этом абсолютно никакой заслуги администрации учреждения нет. Оборудование не учреждения, а организации которая всем владеет и всё настроила. Вот они Молодцы! А администрация учреждения даже лук чистить по нормальному настроить не может. Есть там и такое "производство". Так что , рвать на себе рубаху, какие они молодцы, это умеют, в первых рядах. По факту...ни-че-го не могут и не хотят!