V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Ощущение удушливой безнадеги»: крестьянин раскритиковал подарки-подачки к 1 Сентября от депутатов и чиновников

29 августа 2022, 10:36
1 сентября и Новый Год наступают "благодаря поддержке "Единой России".Она же кормит народ и лечит.
29 августа 2022, 11:05
в России 3 МЛН детей живут впроголодь и 27% страдают от раковых заболеваний..
Гость
29 августа 2022, 15:00
29 августа 2022, 15:00
в России 3 МЛН детей живут впроголодь и 27% страдают от раковых заболеваний..
Опять шарманщик прибежал.
29 августа 2022, 17:15
29 августа 2022, 17:15
в России 3 МЛН детей живут впроголодь и 27% страдают от раковых заболеваний..
В 3000 школах дети в любое время года бегают в сортир на улице (Т.Голикова)
29 августа 2022, 08:33
Лучше не доводить до ситуации когда нужно дарить и подавать! Достойной вам заработной платы, это напутствие давно несменного директора, крупнейшего предприятия михайловки. Только вот его пожелание многие годы расходилось с делом, только когда народ побежал - после этого подняли ЗП.
Гость
29 августа 2022, 08:36
Так у нас надо до крайности доводить, другого не дано.
Гость
29 августа 2022, 08:53
За 28 лет жизнь ухудшилась очень заметно. По всему направлениям . Единственный класс жирущий класс чинуш, который раз Росса и стал больше чем в с с с р. Мы же всё видим что творят эти слуги и как живут. Страна поделена на крепостных и бояр. Подачки раздают с барского плеча. Позорище и стыд. Процветает коррупция чинуш только.
29 августа 2022, 11:03
ЦБ РФ июнь 2022г - у 10% россиян нет денег на еду..
Гость
29 августа 2022, 12:22
Ну почему же единственный класс хорошо живущий - это только класс чиновников? Еще силовики, военные, богема.
Гость
29 августа 2022, 15:12
а 29-30 лет назад ты жрало икру от пуза?
29 августа 2022, 13:59
Из Прошакова крестьянин, как из Алинки балерина Большого театра.
Гость
31 августа 2022, 10:08
Хуже...
Гость
29 августа 2022, 09:44
Автор - прав! Это все - правда!
29 августа 2022, 08:47
Всегда с большим интересом читаю заметки Прошакова. Человек знает чем живут люди, не гнётся холкйски под новую линию партии. За любые подарки от бизнеса надо искать спасибо. Это нормальная практика в мире. Сегодня наши аграрии получают мега прибыли, в том числе , и благодаря субсидиям от государства.
29 августа 2022, 11:06
32,6% детей в России живут в нищете
29 августа 2022, 12:24
29 августа 2022, 12:24
32,6% детей в России живут в нищете
Увы. Имеешь двое детей - значит нищий.
Гость
29 августа 2022, 08:56
А почему нельзя раздавать продуктовые наборы? Мы есть хотим прямо сейчас.
29 августа 2022, 11:08
в России 80% населения живут в бедности - ДЕРИПАСКА...но не все могут в этом признаться - гордость и достоинство! и надежды на светлое будущее через 10 лет (как обещал Гарант)
Гость
29 августа 2022, 08:55
Ощущение удушливой безнадёги давно уже одолелоло, деточки, и всю насквозь меня
29 августа 2022, 21:33
Очень уважаю мнение этого крестьянина, спасибо ему за то что делится им с простыми читателями
Гость
29 августа 2022, 08:24
так и не понял - лучше не дарить? или лучше платить родителям больше? так материал об этом надо писать. о предпосылках, чтобы платить больше. о коньютуре рынка труда. есть же предпосылки, да?
Гость
29 августа 2022, 08:34
И не напрягайтесь, вам зачем это?
Гость
29 августа 2022, 08:36
Нужно просто дать сельским жителям нормально зарабатывать
29 августа 2022, 11:07
80% семей с детьми до 17 лет в РФ живут в нищете..
Гость
29 августа 2022, 09:25
Слушайте, волгоградский крестьянин, но раньше вообще никто ничего детям не дарил, а были и депутаты и работники администрации. В чем проблема, не нравятся подаренное, выбросите и все. Эти акции «душевной» благотворительности такими и бывают - самое дешёвое, ведь главное пропиариться. Когда дареному коню в зубы не смотрят
Гость
29 августа 2022, 15:11
перестаньте называть человека думающего, что картошка растет в магазине, крестьянином!
Гость
29 августа 2022, 09:12
Крестьянин??? Да что за начало 20 века
Гость
29 августа 2022, 08:36
Раздай каждому по 10 000 рублей, и то найдутся недовольные.
Гость
29 августа 2022, 15:02
Это и после 10 000 000 будет...
Гость
29 августа 2022, 09:15
Волгоградский крестьянин Серьезно??? Что за дичь?
Гость
29 августа 2022, 08:58
Прошаков не прав, родителям хоть как то помогли, 200 наборов тоже денег стоит. Могли бы ничего не дарить к школе, а просто подать руку и сказать "молодцы учитесь как нибудь здоровья вам держитесь там". Не кусайте руку барина кормящего Вас або в следующий раз будете с печалью и обреченностью смотреть через забор голодными глазами как барин эти наборы показательно трактором колесами уничтожает чтобы не дразнить и не вызывать недовольство плебса.