V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Включат автоответчик — и сидят»: пожилая волгоградка не смогла вызвать врача через call-центр

Гость
29 августа 2022, 17:55
Колл центр вообще не отвечает. Люди с надеждой а там жопа. Мерзость и одна ложь творится.
Гость
29 августа 2022, 18:19
А вы приходите в call-центр,и покажите пример,как надо обслуживать людей за минимальную зарплату. Приходите,не стесняйтесь,вакансии ждут вас.
Гость
29 августа 2022, 18:39
Гость
29 августа 2022, 18:39
А вы приходите в call-центр,и покажите пример,как надо обслуживать людей за минимальную зарплату. Приходите,не стесняйтесь,вакансии ждут вас.
Да не нужны никакие колл центры. Пусть вернут телефоны на места. Раньше звонили напрямую - кому куда надо и дозванивались. Сейчас везде насажали автоответчиков и операторов, которые могут только переадресовывать твой звонок друг другу с последующим тупым сбросом.
Гость
29 августа 2022, 20:23
Гость
29 августа 2022, 20:23
А вы приходите в call-центр,и покажите пример,как надо обслуживать людей за минимальную зарплату. Приходите,не стесняйтесь,вакансии ждут вас.
А не нравится зарплата или время работы- освободите место.Вас там никто не привязал!!!!
Гость
29 августа 2022, 17:58
Или тупо не берут трубку. Знакомо.
29 августа 2022, 23:05
Если температура, можно выпить жаропонижающее.
30 августа 2022, 10:12
А, если аппендицит, то его можно кухонным ножом вырезать.
30 августа 2022, 11:22
30 августа 2022, 11:22
А, если аппендицит, то его можно кухонным ножом вырезать.
Нет, надо при повышении температуры сразу писать завещание, ведь это же великий и ужасный ... А от любого чихнувшего человека шарахаться как от чумного. Таким стадом очень удобно управлять, оно теряет способность к рассуждению и готово выполнить любые указания, вколоть себе любой экспериментальный препарат и колоть его так часто, как попросят.
31 августа 2022, 10:46
Для чего делается куча дублирующих структур, которые ни за что не не отвечаю? Если нет достаточного количества врачей эти структуры ничего не дадут. Когда зарплата чиновников будет напрямую зависеть от блогосостояния населения страны/города и т.д. только тогда прекратится эта дурость.
Гость
29 августа 2022, 20:07
Вполне знакомая история 25 января до 6 февраля названивал в филиал поликлиники 7, что на Тулака! Только через Скорую помощь дождалась врача и попала в больницу! Думала Богу душу отдам, температура до 39,5 была более недели! Так что проверены всё коллцентры, поликлиники и т.д. Охотно верю автору!!!
Гость
29 августа 2022, 22:07
Чиновники используют модные евро-словечки типа "call-центр", а по факту это обычная регистратура с двумя запыханными тётеньками (четыре - это потому что два через два работают), у которых ещё и сотня человек в оффлайн-очереди..... Б - бюрократия, а результата как не было так и нет.
Гость
29 августа 2022, 19:41
А Вы - не лечите в регистратуре и коll- центре, а просто записываете- вызов врача специалиста или на прием к врачу, вы не мед.работники, а просто регистраторы, и не грубите людям уважаемым
29 августа 2022, 17:48
Приходите работать в поликлинику. Работы более чем много. Будете работать не поднимая головы, наслушаетесь жалоб, обид, агрессий, а то и прямых оскорблений. Ковид, грипп, риновирус входят в ваш соц пакет. Дома будете им делится со своим ребенком. Каждую неделю будете ходить в прокуратуру и объяснятся , почему вы неправильно лечите, грубите, не даете бесплатных лекарств, наживаетесь на больных и мешками носите деньги домой. Регистратор будет получать 18 тр и не будете себе ни в чем отказывать. Свободных вакансий море! А говорят у нас безработица. Приходите, отдайте долг Родине.
Гость
29 августа 2022, 17:54
Это проблема не больных пациентов, это уже другая история
Старый доктор, ты и сходи поработай сам. А то сидишь присосавшись...
Гость
29 августа 2022, 18:37
И где это у нас вакансии регистраторов в поликлиниках? На сайте занятости нет ни одной.
А вот нашу службу вызывают по другому номеру! ⚰️⚰️⚰️
Гость
30 августа 2022, 06:35
Дней 10 назад пришел в поликлинику 3 вызвать врача маме, кстати, инвалиду 1 гр. А в регистратуре сказали, чтобы я сам договорился с врачом. Правда, врач Насонова не отказала, и сама записала вызов. И пришла.Спасибо Насоновой.
30 августа 2022, 13:04
Да в эту поликлинику идти не хочется. На тебя смотрят как на врага. К специалисту попасть это большая проблема. То врача нет, то врач в отпуске, то ковид не приходите и т. д. Если бы можно было получить необходимую помощь, люди относились бы с пониманием.
Гость
29 августа 2022, 22:25
Началось...Сначала не вакцинируются,ходят без маски,ничего не соблюдают,не берегутся,а потом жалуются - то не дозвонятся,то скорая не едет,то врачей нет,то мест в больнице.
Гость
29 августа 2022, 22:51
Какое ваше собачье дело до чужих вакцинаций и масок? Человек по закону имеет право на доступную медицинскую помощь, независимо от того, что он соблюдает и от чего не бережется. Или не за это все голосовали при недавних поправках в Конституцию?
29 августа 2022, 23:08
Александр Леонидович😘
Гость
30 августа 2022, 02:11
Гость
30 августа 2022, 02:11
Какое ваше собачье дело до чужих вакцинаций и масок? Человек по закону имеет право на доступную медицинскую помощь, независимо от того, что он соблюдает и от чего не бережется. Или не за это все голосовали при недавних поправках в Конституцию?
Да ты имеешь право на мед помощь,только дождёшься ли ты её?Поэтому самим надо за своё здоровье переживать и беречься.