V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Под Волгоградом прощаются с погибшим при пожаре начальником ГО и ЧС

30 августа 2022, 15:14
... погиб убегая от пожара!
Гость
30 августа 2022, 15:34
И что? Это не логично?
30 августа 2022, 15:42
Гость
30 августа 2022, 15:42
И что? Это не логично?
Это логично, но не ГЕРОИЧНО ....
Гость
30 августа 2022, 17:52
30 августа 2022, 17:52
Это логично, но не ГЕРОИЧНО ....
Тоесть когда ты тонуть будешь, ты просто героически утонешь? Не пытаясь спастись ?
30 августа 2022, 14:23
Сгорел на работе...
30 августа 2022, 14:32
Очень хотел помочь селянам , но не знал как. Почему в дыму пожара, возможно, упавшего на кочке, не поддержали, не оказали помощь другие мужчины? На герметичном уазике можно проехать почти везде!
Гость
30 августа 2022, 15:28
Ты пьяный или между строк читал? Он у них или заглох или застрял. Думали проскочить, но толщина пламени большая... Их всего четверо было и четверо в ловушку попали...
Гость
30 августа 2022, 17:28
Гость
30 августа 2022, 17:28
Ты пьяный или между строк читал? Он у них или заглох или застрял. Думали проскочить, но толщина пламени большая... Их всего четверо было и четверо в ловушку попали...
А ты типо с коптером там балавался работая над очагом ? . Тоже боролся пожарник с пожаром ?
Гость
30 августа 2022, 17:58
Гость
30 августа 2022, 17:58
А ты типо с коптером там балавался работая над очагом ? . Тоже боролся пожарник с пожаром ?
А ты типо поджёг с пьяну, теперь радуешься? Тоже диван мамкин мнёшь?
Гость
30 августа 2022, 11:54
Где были пожарные? Почему надо было пытаться тушить дилетантскимм образом? Типично для великой и могучей нашей, что уж и говорить
Гость
30 августа 2022, 12:47
Они, как всегда, спали...
Гость
30 августа 2022, 15:25
Ты там в своём уме? Там пожарных десятка два на Иловлинский район, да 3-4 машины. А площади сотни гектар. Такие так и тушат и лесхоз и пожарные и полиция и добровольцы. Ну кроме таких как ты, комментаторов, да снимальщиков на телефон...
Гость
30 августа 2022, 15:25
Гость
30 августа 2022, 15:25
Они, как всегда, спали...
Главное, что ты заряжен всегда, тролль.
Как легко в жизни у него получалось, работал в полиции, небось подполковником, потом вышел на пенсию и сразу стал работать в администрации начальником. Думал, что огонь тоже будет ему преклоняться...
30 августа 2022, 12:08
В еометариях злобные тролли вылезли ... Пусть земля будет пухом герою
Гость
30 августа 2022, 12:22
Разжуй первое слово заново . Уважай не троллей .
Гость
30 августа 2022, 15:31
Гость
30 августа 2022, 15:31
Разжуй первое слово заново . Уважай не троллей .
Мозги купи, если прочитать не в силах.
Гость
30 августа 2022, 17:29
Гость
30 августа 2022, 17:29
Мозги купи, если прочитать не в силах.
Ты свой мозги пропил или отдал Скобеевой .
Гость
30 августа 2022, 15:15
Повторяю свой вопрос. А где противопожарная опашка?
Гость
30 августа 2022, 15:34
При таком ветре она не спасёт.
Гость
30 августа 2022, 11:20
Начальник по ГО и ЧС не знает правила действия на пожарах
Гость
30 августа 2022, 15:38
А какие правила? Может ты ещё и огню с ветром указания отдашь?
Гость
30 августа 2022, 11:45
Наградить посмертно!
Гость
30 августа 2022, 12:10
И поминки у тебя бумут ?
Гость
30 августа 2022, 13:30
Скорее главу администрации подтянут, за то, что необученные работники администрации без экипировки разъезжают на пожары. По практике, алкаш какой-нибудь на стройке ногу подвернёт по пьяни, мозг вынесут поверкой инструктажа, журналов и должностных инструкций. А здесь клерки пожары тушат. Поэтому и результат такой
Гость
30 августа 2022, 15:30
Гость
30 августа 2022, 15:30
Скорее главу администрации подтянут, за то, что необученные работники администрации без экипировки разъезжают на пожары. По практике, алкаш какой-нибудь на стройке ногу подвернёт по пьяни, мозг вынесут поверкой инструктажа, журналов и должностных инструкций. А здесь клерки пожары тушат. Поэтому и результат такой
Ну найди других. Ты чего не пришёл? Пожарных всё равно не хватит.
Гость
30 августа 2022, 12:25
Их всех надо внезапно проверять и наличие обьемов в АЦ и как они действуют когда приезжают тушить какой нибудь частный дом .
Гость
30 августа 2022, 17:55
Кого их? Начальников ГО и ЧС? У него цистерна дома? Может тебе провериться?
Гость
31 августа 2022, 03:37
Гость
31 августа 2022, 03:37
Кого их? Начальников ГО и ЧС? У него цистерна дома? Может тебе провериться?
Малыш , и его заставить ответить тоже . ОН отвечает и за наличие порядка и честности своих подчиненных . Неможет ? На выход , незаменимых сейчас нет . Или пускай сам выезжет и заправляет АЦ водой с теми обьемами как и должно быть . А не химичить и кроить .
Гость
31 августа 2022, 18:04
Гость
31 августа 2022, 18:04
Малыш , и его заставить ответить тоже . ОН отвечает и за наличие порядка и честности своих подчиненных . Неможет ? На выход , незаменимых сейчас нет . Или пускай сам выезжет и заправляет АЦ водой с теми обьемами как и должно быть . А не химичить и кроить .
Тролль, какая у него АЦ? Ну не понимаешь ты о чём взрослые разговаривают, куда ты своё жало суёшь? Какие у него подчинённые? Какую АЦ он тебе должен проверить? Что за бред ты несёшь?
Гость
30 августа 2022, 18:29
Без защитных костюмов? Начальник сам погиб и подчиненных угробил.
Гость
31 августа 2022, 18:05
А им их выдают эти костюмы?
Гость
30 августа 2022, 22:25
Интересно, как они оказались в кольце огня, а УАЗик стоял на расстоянии, отрезанный стеной огня? Они что, проснулись на поляне, и решили добежать до машины? Не они ли устроили там пожар???
Гость
31 августа 2022, 18:09
Интересно? Ну так поработай в пожарке в области, сразу всё поймёшь. И как ветер огонь разносит и как в кольцо берёт.
Гость
30 августа 2022, 11:57
Здесь без разговоров и ордена ?
Гость
30 августа 2022, 11:59
Таких как ОН , вы сами видите с каждым днем , все меньше и меньше остается среди нас 🤪.
Гость
30 августа 2022, 11:58
А мы бы ,,, помлужить , правдой и верой в Отечество и Отчизне ?
Гость
30 августа 2022, 12:34
Очень похож на телеведущего Киселева. Совпадение? Не думаю. Родственник?
Гость
30 августа 2022, 17:55
Заметно, что ты не думаешь...
Гость
30 августа 2022, 13:26
А его вообще с подчинёнными вместе вправе были туда отправлять, это входит в их должностные обязанности? Или опять, типа, добровольцы?
Гость
30 августа 2022, 15:36
А кто его должен отправлять? Он начальник по этому делу сам. И всё у них штатно. В каждом районе есть у таких служб уазик в кузове ёмкость с водой, помпа.