V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Росприроднадзор нашел, что травит пруд в волгоградском микрорайоне Долина

4 сентября 2022, 13:10
Короче, теперь это м/район "Вонючая долина".
Гость
5 сентября 2022, 13:09
Не короче, все это устранят.
5 сентября 2022, 18:11
Гость
5 сентября 2022, 18:11
Не короче, все это устранят.
И новых черепах завезут?
4 сентября 2022, 13:15
Виноват тот чьи штаны в канализации.
Гость
4 сентября 2022, 14:25
Слесаря их себе забрали😆
Гость
4 сентября 2022, 09:00
Щас все поохают, штрафами отделаются. Пруд то кто то восстанавливать будет? Чистить, воду новую заливать? Рыбу завозить, тех же черепах, выдры там плавали, их подкармливали жильцы. Или это спланированная акция, чтобы осушить его и забабахать там какой нибудь магнит или покупалко?
4 сентября 2022, 09:30
Гость, а че не дельфины там плавали?
5 сентября 2022, 19:39
С которой поры эти перденя, в виду п. М. Горького вдруг стали самым зелёным и экологичным спальным районом города-героя Волгограда? С которого такого перепугу?
4 сентября 2022, 11:29
Чья труба - тот и виновник.
Гость
4 сентября 2022, 09:02
Административного и все?!!! А имущественная ответственность а уголовная?!!!
4 сентября 2022, 15:49
Скоро там буде зомбиапокалипсис, дома ползут, света нет, дороги нет, канальи нет, воды нет, пруда нет, работы нет, а тогда что есть? Ночлежки.
4 сентября 2022, 11:20
Здесь много приезжих с деревень. Видимо, блага цивилизации им не знакомы.
Гость
4 сентября 2022, 14:26
Они штаны в унитазе стирают 😁😜
Гость
4 сентября 2022, 09:02
Что удаляем то? Щас все поохают, штрафами отделаются. Пруд то кто то восстанавливать будет? Чистить, воду новую заливать? Рыбу завозить, тех же черепах, выдры там плавали, их подкармливали жильцы. Или это спланированная акция, чтобы осушить его и забабахать там какой нибудь магнит или покупалко?
Гость
4 сентября 2022, 12:05
Года два назад насчитал там около сотни уток. Видел выдру. Уникальное место. Почему оно такое запущенное - непонятно. Что мешает спилить десяток высохших деревьев той же зимой, в период ледостава - тоже непонятно.
4 сентября 2022, 15:55
2 года назад было все иначе А сейчас кругом стройка, монолит 22 этажные фундамент забивают. Какая природа
Гость
4 сентября 2022, 09:04
За нарушение экологии предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Гость
4 сентября 2022, 09:35
Что означает слово излим? Может быть розлив?
Гость
4 сентября 2022, 12:59
Жители всё расписали, а они нашли...? Хохма Так и есть сейчас — Вы всё указываете, включая нормы закона, атаксией эксперты отчитываются, что нашли
Гость
5 сентября 2022, 09:50
Сам проживаю в Родниковой Долине. Страшно смотреть, что происходит. Ранее Родниковка была признана самым экологичным, зеленым районом. Что сейчас? Ладно, стройки. Почему обратили внимание на прорыв канашки, но никто не говорит о разработке дороги - выхода на "трешку" и прокладки труб по ул. Родниковая? Вывод труб в тот самый пруд, где были не только утки и выдры, но и цапли? Где Росприроднадзор? Убивают эти пруды, которые существовали не один десяток лет!!!!!!!!!!! Но им нужен выход на трешку именно здесь!!!!! Для общей картины - фуры днем и ночью через ЖК и школу. И еще построили стадион Слуцкого. Вопрос к градоустроителям: зачем он нужен в зеленой зоне? В городе земли мало, мало футбольных полей? Толпы орущих спортсменов, родителей и прочих сопровождающих, которые теперь едут сюда, Если считать, что Родниковку обрезали с транспортом по самое "не хочу", то на этом фоне вернуться после работы жителю Родниковки - это просто песня. И постоянно горящие по ночам софиты в окна прилегающих домов. Зато на въезде вкопали стеллу, гордецы. Добро пожаловать в Родниковую долину, самый зеленый и экологичный спальный район города-героя Волгограда!!!!!!!!!
4 сентября 2022, 10:09
когда уж матушка природа очиститься от людей
Гость