V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоград разбудил оглушительный звук утреннего взрыва

4 сентября 2022, 15:37
Афтар, ну открой словарь и просветись по поводу взрыва!!!😩 Звук грозы это не взрыв!!! Звук от преодаления скорости звука - тоже не взрыв!!! Не нагнетайте!!!
Гость
5 сентября 2022, 21:55
Тебе самому-бы словарь открыть
4 сентября 2022, 14:22
Я даже в Волжском проснулся и инстинктивно упал с дивана и пополз между двух стен. Думал, что началось.
275705699, а ложился спать в Волгограде?
4 сентября 2022, 14:58
275705699, а ложился спать в Волгограде?
Под Волгоградом.
4 сентября 2022, 15:38
Началось ...Метеоризм и диарея?
4 сентября 2022, 15:16
Но это реально молния и была. По крайней мере рядом с Мамаевым Курганом,, И сигнализации сработали. Вот уж, надо же что-то написать, чтобы охваты текстов увеличить.
4 сентября 2022, 15:22
Скоро будут бояться комариного писка..
До чего людей довели... Даже гром стали боятся, как жители средневековья....
4 сентября 2022, 15:52
Эпицентр, говоришь? Ну-ну!
Гость
4 сентября 2022, 13:43
если взрыв ,то это хлопок,а удар грома - взрыв!!!! из любой ерунды сенсацию делают.
Гость
4 сентября 2022, 14:12
Ну не о раздолбанных дорогах и забитой канализации писать. Никто и читать не станет.
Гость
4 сентября 2022, 15:07
А я с испуга в туалете сижу. Думал все по плану.
4 сентября 2022, 15:44
Если бы по настоящиму испугался, то в туалет было-бы уже поздно, ну разве что вытряхнуть.
4 сентября 2022, 15:36
утром молния ударила в "Штык" на Панораме. Погорели сетевые коммуникации. Может это и было ?
Гость
5 сентября 2022, 08:45
Это знак?
Гость
4 сентября 2022, 14:09
От нас постоянно скрывают!
Гость
4 сентября 2022, 14:18
Это пришельцы разравнивали площадку, куда свой корабль посадить.
Гость
4 сентября 2022, 14:34
Гость
4 сентября 2022, 14:34
Это пришельцы разравнивали площадку, куда свой корабль посадить.
А я вот думаю это с Аду проделывают к нам Портал? Я теперь практически непрерывно молюся за всех вас
4 сентября 2022, 18:56
Ираида Павловна, и много вас таких?
Гость
4 сентября 2022, 14:18
Это водолейка бзднул, все нормально.
Гость
4 сентября 2022, 16:07
А я спала в наушниках и ничего не слышала. Печалька...
Гость
4 сентября 2022, 20:00
Поделитесь , где наушники покупали ?
Гость
4 сентября 2022, 20:30
Гость
4 сентября 2022, 20:30
Поделитесь , где наушники покупали ?
Знакомый подарил)
Гость
4 сентября 2022, 14:02
А я ч5стно обосралась.Неужели и до нас дошла спецоперация???!
Гость
4 сентября 2022, 14:14
Я с суток был, даже и не шелохнулся.
5 сентября 2022, 14:07
Никак не пойму. То ли в Волгограде живёт столько людей с отсутствием элементарного образования, то ли данное СМИ окончательно превратилось в распоследнюю жёлтую прессу.
4 сентября 2022, 22:27
Термин : сработала ПВО это из того же набора - жесткая посадка. технологическое нарушение, отрицательный рост. Задача ПВО - отражать воздушную атаку вражеских управляемых и неуправляемых летательных объектов, ракет, снарядов, дронов. Защита воздушного пространства. Согласитесь, одно и то же события звучит по разному : сработала ПВО и огневые средства ПВО уничтожили баллистическую ракету в районе Х.
Гость
4 сентября 2022, 13:57
И это ещё депунизация не началась, а уже страшно.
Гость
4 сентября 2022, 14:10
Вот когда дебайденизация начнётся, готовь памперсы
Гость
4 сентября 2022, 14:16
Когда дебайденизация будет, вот тогда держись.
Гость
4 сентября 2022, 14:57
Гость
4 сентября 2022, 14:57
Когда дебайденизация будет, вот тогда держись.
Умерь свои больные фантазии.
Гость
4 сентября 2022, 14:40
А може это система Град? За нами Путин и Сталинград?
Гость
4 сентября 2022, 21:27
Живём в Ворошиловском у торгушки, ни чего не слышали! Ни грома, ни взрыва! Просто шел дождь утром до 12 часов. Проснулись,как обычно в 6 утра. Но ни чего подобного и описанного в статье не было. Ни сигнализаций, ни грома.
Гость
4 сентября 2022, 14:00
Если 10 минут грохотало БЕСПРЕРЫВНО - и никаких молний, то что это? С 7.25 до 7.35. Это в Волжском. Может, на Зелёном в в/ч что случилось?
Гость
4 сентября 2022, 19:55
Ага, аж ливень врубил
Гость
4 сентября 2022, 15:53
Так была занята работой, что не обратила на это внимание. Начинайте утро с работы и Вас ничего не будет беспокоить
Гость
4 сентября 2022, 17:26
А можно его начинать и с секса. Но к вам это не относится.
Гость
4 сентября 2022, 18:06
Был звук, технический. Привычный уже. Каждый раз слушаю после. Оно или еще не оно.
Гость
4 сентября 2022, 16:04
Ето сарматы полетели, ребятушки! Путен же сказал, што они есть!