V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Первыми пойдут заслуженные люди»: мэрия Волгограда рассказала, когда откроет амфитеатр на Центральной набережной

6 сентября 2022, 16:19
не по нашему климату строение
6 сентября 2022, 14:06
А закаты с него видно будет? А то здесь обещали.
Гость
6 сентября 2022, 14:59
О как! Будет видно. Если подпрыгнуть повыше. И развернуться на 180 градусов.
6 сентября 2022, 16:53
Иммерсивный театр? Мы ещё к ёперному не допривыкли…
6 сентября 2022, 19:44
Модератор, пишу культурно! Пять лет назад, когда (не очень талантливый человек), вштырил свой проект, местные небожители, так и думали! Красть- будем здесь, а тратить- там. А теперь, придётся, всему местному " бомонду" , любоваться на эту "красотищу" и, чинно-благородно фланировать по плацу! Народ и партия- едины!
6 сентября 2022, 14:00
5 лет-это показатель полной деградации власти!!!
Гость
6 сентября 2022, 14:20
Никому не нужный уродский каменный мешок, который ожидает уныние и запустение, после того, как окончатся презентационные мероприятия и пройдут толпы любопытных.
Гость
6 сентября 2022, 14:35
хуже, кучи мусора, бутылки, толпы пьяной гопоты и школоты вечерами. а не богема со стихами и гитарой...
6 сентября 2022, 18:37
Гость
6 сентября 2022, 18:37
хуже, кучи мусора, бутылки, толпы пьяной гопоты и школоты вечерами. а не богема со стихами и гитарой...
Прямо как в "Яме" в Москве.
Гость
6 сентября 2022, 19:19
6 сентября 2022, 19:19
Прямо как в "Яме" в Москве.
Возможно, у местных маргиналов и криминальных элементов тоже появится свое городское место сходок.
Гость
6 сентября 2022, 14:37
Китайцы, за два года, многокилометровые мосты на морях строят. А здесь пять жб унитаз.
Гость
6 сентября 2022, 15:12
За пять лет ни крыши, ни зелени, ни черта. Бедный Волгоград, весь в бетон закатали. Очень жаль наш город
Гость
6 сентября 2022, 14:14
дадада, учителя и врачи, угу. первыми пойдут "ветераны", которые везде у нас чего-то просят, а именно Блошкин. А учителей у нас только на выборы приглашают да на массовки в качестве довольного стада
Гость
6 сентября 2022, 14:31
Не всяк пеший спустится и поднимется по этой лестнице! Кстати: сколько дней в году будет использоваться эта страсть ? И для каких мероприятий? Учитывая наш суровый климат?
Гость
6 сентября 2022, 14:28
А он не рухнет?
Гость
6 сентября 2022, 14:44
А Вы переживаете, там же заслуженные будут ?
Гость
6 сентября 2022, 16:28
Гость
6 сентября 2022, 16:28
А Вы переживаете, там же заслуженные будут ?
Так ведь, у В1 всегда что-то рухает
Гость
6 сентября 2022, 16:34
Требуем объявить о начале гладиаторских боёв на арене, как в древнем Риме!
7 сентября 2022, 12:28
Так они там и пройдут. А в качестве участников, заслуженные учителя и врачи. А зрителями будут работники аппарата управления.
Гость
6 сентября 2022, 17:26
Набережную то откроют? Весной открыли на чуть и закрыли. С амфитеатром так же будет? Из-за этого унитаза бетонного столько лет любуемся заборами, ни пройти ни проехать.
Гость
7 сентября 2022, 08:44
а зачем вы там ходите?!!
Гость
6 сентября 2022, 13:48
Херабора за мильярд
6 сентября 2022, 17:58
А где эскалатор для губернатора?
Гость
6 сентября 2022, 19:20
его на руках понесут )
Гость
7 сентября 2022, 14:02
Для него вертолетная площадка там рядом организована
Гость
6 сентября 2022, 15:11
Даже ради любопытства не попрусь по этой лестнице. Нафик надо.
Гость
7 сентября 2022, 08:46
и...эх, а мы так именно вас так ждали...
Гость
6 сентября 2022, 14:02
Соседка, пенсионерка со стажем, накопила 15 тысяч , чтобы купить слуховой аппарат. Кто-то ей сказал, что стоят 14. Сегодня поехала покупать. А ей говорят в магазине - 65 тысяч самый дешёвый, да ещё и по акции. Другая соседка , говорит, что , та, вроде, теперь, ещё и онемела.
Гость
6 сентября 2022, 14:43
Ничего удивительного А с экранов о дешёвом российском
6 сентября 2022, 22:59
Да ладно 2-3 тыс.бюджет
Гость
6 сентября 2022, 14:20
да,уж...ужасы нашего городка!полная деградация нашего чиновничего аппарата!господи,спаси и сохрани!
Гость
7 сентября 2022, 08:47
не спасу и не сохраню. давайте уже сами...
Гость
6 сентября 2022, 16:09
Заслуженные, это те, которые басту будут слушать, а потом на 9 мая на Мамаевом кургане будут песни слушать
Гость
6 сентября 2022, 14:34
Сталинградские архитекторы в гробах переворачиваются.
Гость
6 сентября 2022, 18:49
Да это же кусок нашего старого стадиона. Ура! Эх разломали, а так бы разрезали как торт и в каждый район города свой амфитеатр.😁
Гость
6 сентября 2022, 13:53
Когда котам делать нечего, они яйца лижут.
Гость
6 сентября 2022, 14:42
Ну теперь мы спокойны, покидая малую родину, остаётесь с заслуженными ))) Вот так подняли они городок)))
Гость
6 сентября 2022, 15:14
Почему 5 лет? После ЧМ же начали разбирать старую эстакаду, а новое строительство уже с 2019-го началось
Гость
6 сентября 2022, 20:48
В точку, амфиатеатр строили 4 года
Гость
6 сентября 2022, 14:51
Я вот очень конечно тоже заслуженная, но туда в знак протеста низачто не пойду, правда меня никто и не приглашает, но я и потом не пойду разве что если проклясть?