V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Нам уже грузовики во двор въезжали»: жители поселка под Волгоградом стали заложниками фур с арбузами

6 сентября 2022, 15:40
в городе в каждом дворе так носятся,ничего,терпят люди и такие же дети у всех.
Гость
7 сентября 2022, 08:03
Неправда, в городе такие фуры по дворам не ездят.
Плохо жить под Волгоградом.
Гость
6 сентября 2022, 15:28
А не пошли бы они все по известному адресу со своим "потерпеть"
Гость
6 сентября 2022, 16:29
Представляете, какая пыль стоит? Мы даже окна не можем открыть, — рассказывает обратившийся в редакцию V1.RU местный житель. всё, запретили проезд, проплыв, прополз. и тутже этот же местный житель обращается в редакцию, потрясая портретами известного блогера и крестьянина- куды девать арбузы?!!! почему власть никого не пускает и не строит арбузопровод быково- париж и арбузопровод-2 быково- вашингтон?!!! доколе?!!!!! вот к гадалке не ходи так и будет...
Гость
6 сентября 2022, 15:29
Гвоздей нет?
Гость
6 сентября 2022, 15:57
китай санкции же
Гость
6 сентября 2022, 16:30
зато им в колхоз интернет провели
Гость
6 сентября 2022, 17:51
Гость
6 сентября 2022, 17:51
китай санкции же
Ну борону замшелую на дороге потерять. Борона она от царя-батюшки досталась. Реликвия историческая, ее трогать не моги.
Гость
7 сентября 2022, 08:05
Грунтовая дорога. Легко лечится установкой двух поливалок по краям участка льющих воду на дорогу. Через неделю фур там не будет. А пыли не будет сразу.
Гость
7 сентября 2022, 13:54
тада не будет повода ныть. не, не вариант.
Гость
6 сентября 2022, 15:49
А как вы хотели? Не выращивайте арбузы.
Гость
6 сентября 2022, 15:52
Вот у кого-то бизнес прёт плохо , надо подосрать. Напишите чтоб им отдельную дорогу сделали , ведь они не холые деньги по платину платят.
Гость
6 сентября 2022, 15:57
А забить десяток столбиков не можете? без подписей
Гость
7 сентября 2022, 10:06
Судя по видео, это какая-то дорога на окраине. Ну и грузовик еле едет. Единственный - засыпать щебенкой, тогда пыли не будет. Остальное - надуманное.
Гость
6 сентября 2022, 16:46
1) Выбегающие на дорогу дети - это в первую очередь проблема родителей, в нормальных семьях за ними принято присматривать. 2) Судя по картам, никакой "хорошей объездной" дороги там нет, либо хороша она только тем, что не проходит у автора видео под окнами, у водителей может быть своё мнение о её качестве. 3) Единственная дельная мысль - о том, что дорогу всё-таки могли бы и засыпать щебнем. Но, к сожалению, в нашей стране можно чего-то добиться, только если написать в десяток инстанций и не по одному разу, простые просьбы на власть не действуют. Если терпения на это не хватает, остаётся только скинуться с соседями и самим купить этой щебёнки. Ну или терпеть, да.
Гость
6 сентября 2022, 18:08
У нас под окном круглосуточно машины,три метра от дома дорога,а на этих трёх метрах ещё и стоянка.
Гость
7 сентября 2022, 06:30
Люди живут в деревне, там не должно быть пыли от машин, а машины ее наводят.Анжелика только и отмазыапется мы ничего не решаем, бред.вот глава поселения пытался,но ему же и не дали решить...