V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Только свет и звук в миллионы обойдутся: в День города для волгоградцев споет Владимир Пресняков

6 сентября 2022, 19:14
Я честно говоря думал, что Преснякова только на Ретро ФМ крутят и то не часто, а оказывается он ещё выступает!
6 сентября 2022, 17:31
Володимир. И точка.
Гость
6 сентября 2022, 17:05
Опять привезут генераторы на асфальтовый плац, потому что забыли сделать подводку электричества к пространству сцены? Отличный способ заработка денег на любом массовом мероприятии. Прокуратура, ау???
Гость
7 сентября 2022, 11:15
заявление писать будешь или так и будешь аукать?
7 сентября 2022, 18:17
Гость
7 сентября 2022, 18:17
заявление писать будешь или так и будешь аукать?
прокуратура ведь проведет доследственную проверку по публикации в сми, так ведь положено?
Гость
6 сентября 2022, 19:24
...а может пошел он этот пресняков! ...а деньги те на завтраки детям и нашим пенсионерам нищим потратим?!
7 сентября 2022, 10:53
В смысле, нищим?
Гость
7 сентября 2022, 11:20
7 сентября 2022, 11:20
В смысле, нищим?
А ты беги на этот концерт😂 и там сам всё поймешь!
Гость
7 сентября 2022, 22:53
Как-то Пресненько?
Гость
6 сентября 2022, 19:54
Будет куча народа. Я точно знаю. Я знаю народ.
Гость
6 сентября 2022, 20:04
это не народ, а население
7 сентября 2022, 18:19
Народ – это наличие лиц, обладающих определенными гражданскими, политическими правами и свободами. Это просто определение, это калька с английского, или французского, или латинского "нация". В настоящее время на территории России нет народа.
7 сентября 2022, 18:20
Гость
7 сентября 2022, 18:20
это не народ, а население
Население не обладает гражданскими и политическими правами, оно способно лишь на локальные бунты, которые подавляются силовыми структурами, силами безопасности, и угрозы для режима не представляет. Так же, как это было в течение 70 лет существования коммунистического тоталитарного режима.
Гость
6 сентября 2022, 20:12
Владимир, а Вы такой же продажный? А у нас Пенсионерам и детям деньги нужнее, чем Вам
Гость
7 сентября 2022, 11:16
ну вот не верю, что ты кристальная. не верю! все то у тебя вороги да стяжатели... может храм имени тебя построить?
7 сентября 2022, 18:21
Гость
7 сентября 2022, 18:21
ну вот не верю, что ты кристальная. не верю! все то у тебя вороги да стяжатели... может храм имени тебя построить?
Может, тебя домой отправить? Территории восстанавливать?
Гость
8 сентября 2022, 09:02
Приедут московские до дыр затертые пластинки за немалые бюджетные средства у нас многонациональная страна помню первый год дня города при СССР приезжали коллективы из союзных республик приезжали на лошадях казаки Урюпинска до сих пор под впечатлением от них сорок с лишним лет прошло настоящие красавцы мужики приезжали казаки из соседнего Ростова край у нас казачий очень люблю казаков соль земли русской было весело интересно зрелищно красиво вдоль набережной пели плясали разные коллективы а к вечеру началось представление казаки на лошадях с шашками на голо потом девушки с барабанами торжественная часть прошла очень красиво и потом начался концерт люди не уходили пробыли там до утра и не заметили как прошло время но в памяти остался тот день четырехсот летние нашего славного Царицина!
Гость
8 сентября 2022, 22:48
Вашего ЦарицИна😂😂😂 а так красиво начал…
Гость
7 сентября 2022, 09:55
Пляски диавольские во время Бойни и Чумы
Гость
7 сентября 2022, 10:41
Пусть тепло оденется.
Гость
7 сентября 2022, 13:00
Интересно, а многим ли до сих пор, еще нравится этот его писк.
Гость
7 сентября 2022, 17:22
Преснякова можно выпустить без микрофона, его визг и так будет слышен на противоположном берегу Волги.
Гость
8 сентября 2022, 02:11
Что, на большее денег не хватило ? Лучше бы Шамана пригласили в Сталинград !
Гость
8 сентября 2022, 12:01
И поедут люди после праздновани дня города в центре в свои грязные и запущеные районы!!! Красноармейцы смотреть на памятник культурного наследия развалины к/т Юбилейный (которые вот уже более десяти лет не могут или не хотят снести) на траву по пояс даже на центральных улицах! Спасибо Андрюше и партии за наше. "счастливое" детство!!! Я не нытик, мне просто хочется знать чем хуже 150000 жителей Красноармейского района (платящих такие же налоги) жителей центральных районов? Почему мой район похож на деревню девяностых по сравнению с центром? Особенно если сравнивать в тёмное время суток!!!
Гость
8 сентября 2022, 13:05
Пир во время чумы....