V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Здесь лицо города, а не задница»: волгоградцы требуют починить тротуар, где разбила голову туристка из Москвы

6 сентября 2022, 20:01
Господа, приглашаю Вас на ул.Тургенева, где год назад "отремонтировали" улицу по нац.пректу ноги переломает!
Гость
6 сентября 2022, 16:48
Вы о чем? Денег нет, но вы Держитесь
Гость
6 сентября 2022, 17:09
деньги есть да не про вашу честь
Гость
6 сентября 2022, 18:50
Это они перекресток невская - пархоменко еще не видели. Прям напротив вокзала. На месте снесенных армянских сараев. Там администрация ЦР как все разломала - так и бросила.
6 сентября 2022, 16:52
Приезжайте в Гумрак посмотрите тротуары, а точнее их отсутствие. Ходят по проезжей части, кругом заросли травы взрослого человека не видно сквозь траву
Гость
6 сентября 2022, 17:10
вы сюда свои ...я не приплетайте! травой весь город зарос. не то что какие то отдаленные закоулки
6 сентября 2022, 18:31
Гость
6 сентября 2022, 18:31
вы сюда свои ...я не приплетайте! травой весь город зарос. не то что какие то отдаленные закоулки
В этих отдалённых закоулках тоже живут люди и платят. И если посмотреть по платёжка коммуналка в разы больше чем в центре, а условия убогие.
Гость
6 сентября 2022, 17:22
Надо писать теперь правильно - а не резиновая попа, а у вас то что?
6 сентября 2022, 20:44
такое чувство...что она теперь везде
Гость
7 сентября 2022, 09:49
Кто бы учил! Не боровинское а боровское, не армяны а Армяне!
Гость
6 сентября 2022, 16:41
Есть такой мультик, дыра называется
Гость
6 сентября 2022, 17:53
Так то Москва, а это Волгоград. И этим все сказано. Зачем делать тут что-то нормальное. И так пойдет как есть. Кому не нравится, пусть едут в свою Москву. Их сюда никто не звал.
6 сентября 2022, 21:45
.... именно задница!!!
7 сентября 2022, 07:59
Да нормальный тротуар, чего хай подняли. Ну вылетело несколько плиток ну и что? Чай не в Москве живём