V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Кажется, акустика подкачала»: закрытый концерт группы «Рондо» и Басты на «Волгоград Арене» сняли на видео

7 сентября 2022, 15:40
Викуся Богданов исполнил современный вариант басни "Лиса и Виноград"!
7 сентября 2022, 22:09
А ведь могли написать нормально про корпоративный праздник "Сады Придонья". Зачем сравнивать с закрытым показом? Хотя все понятно, будет знать Самохин, как СМИ "обижать"))
Гость
7 сентября 2022, 11:16
А о корпоративах на новый год когда подробности писать будете? Еще про день рождения чей-нибудь: кого приглашали, в каком кабаке праздновали, фото еды...
Гость
7 сентября 2022, 11:40
Фу...
Гость
7 сентября 2022, 16:45
Концерт просто - супер. Все очень понравилось. Гостей, а это подавляющее большинство жители нашего региона, было порядка 10000 человек. Все просто в восторге, пели и танцевали. Статья не выдерживает ни какой критики. Главный редактор - читает вообще что выпускает.
Гость
7 сентября 2022, 13:18
Спасибо компании "Сады Придонья" за то, что подарили такие невероятные эмоции! Атмосфера была космическая! Артисты мегакрутые. Очень жаль, что люди не оценили этого, как говорится не делай добра — не получишь зла. Всегда и везде будут недовольные чем-то люди. Мероприятие было запланировано для партнеров и для сотрудников компании, а не для тех кому достались билеты "по знакомству" - скажите и на этом спасибо!
Гость
7 сентября 2022, 13:22
Концерт был шикарным!! Компания устроила прекрасный Праздник для сотрудников и их близких!! Было грандиозно, масштабно, весело и при этом очень душевно. Я и мои близкие в восторге. Спасибо большое Компании!!!
Гость
7 сентября 2022, 12:13
Концерт понравился! Немного холодно было. Никогда с мужем не были здесь. Очень красиво, удобно. Атмосфера доброжелательная! Спасибо дочери за билеты. Работает агрономом. Организация обеспечила транспортом. Мы давно никуда не выезжали, поэтому для нас был праздник! Спасибо артистам! Спасибо организаторам!
Гость
7 сентября 2022, 13:32
Что за бред написал Ваш корреспондент Иван Богданов. Была я на этом концерте и всё было там замечательно. И звук был хорошим и люди танцевали. Рондо и Баста замечательно зажгли. А кому не понравилось - вы просто с жиру беситесь.
Гость
7 сентября 2022, 13:58
ну это же в1. у них все испуганы и встревожены. группа пишущих -как под копирку- тупые заголовки и еще более тупые "сенсационные" тексты
Гость
7 сентября 2022, 11:46
Для кого-то поют вживую, а пролам видео достаточно
Гость
7 сентября 2022, 12:48
какую чушь написали.😳.. Концерт крутой.. Какие НЕ благодарные люди, пришли по пригласительным, бесплатно и не довольны..Людей было ровно столько, сколько посчитали нужным пригласить (это как правильно написали "закрытая вечеринка"). Артисты отработали на все 100%, звук был идеальный. Праздник был для сотрудников компании, и все в невероятном восторге, (поверьте компания умеет устраивать праздники), нам есть с чем сравнить. Спасибо компании за чудесный вечер, мы довольны, это самое главное (а праздник и был для нас)👍😉
Гость
7 сентября 2022, 14:00
Компания Сады придонья праздновала свой 25летний юбилей. Все сотрудники компании вместе с семьями были приглашены на концерт. Не каждое предприятие в нашем городе может похвастаться такой заботой о своих сотрудниках.Организация меропрятия была на высшем уровне: звук, свет, ведущий. Концерт был шикарен! Спасибо за подаренный праздник! А "журналисту", который пишет такую ерунду, не побывав сам на мероприятии, пора менять профессию.
Гость
7 сентября 2022, 17:55
Ну и где ваши яблоки сады придонья. Только мое из китайского концентрата и видим
Гость
7 сентября 2022, 19:53
Я была на этом мероприятии и, прочитав статью, лишний раз убедилась как журналисты могут искаверкать реальность... 1. Фото пустых мест на стадионе за сценой... так там люди и не должны были сидеть. А сектор, предназначенный для зрителей, был полным: люди стояли и в проходах и на балконах. 2. Звук подкачал... Кто находился в зрительском секторе прекрасно все слышал. Если корреспондент был вне стадиона, то наверняка до него доходил искаженный звук. 3. Концерт не понравился... Кому? Халявщикам, которые получили в подарок билеты и рассчитывали на то, что их еще напоят, накормят нахаляву. Для всех остальных это была уникальная возможность побывать за один вечер сразу на двух концертах звезд из разных эпох, разных музыкальных направлений. Атмосфера была потрясающая, люди танцевали, подпевали, рассходились счастливыми!!! Праздник действительно удался! Все было на уровне! Настоящее музыкальное шоу! Спасибо президенту компании и людям, которые все организовали!!! Спасибо артистам, которые выложились по полной и каждый по своему зажег!
Гость
7 сентября 2022, 21:20
у басты на любой акустике бубнеж изо рта валится...
Гость
7 сентября 2022, 21:48
Прекрасный вечер! Замечательный концерт! Поздравляем с юбилеем самую лучшую компанию Сады Придонья! Все на высшем уровне! Спасибо за подаренные эмоции и впечатления! Мы в восторге!
Гость
7 сентября 2022, 23:09
В таком формате и нужно использовать этот стадион в дальнейшем. Для пинателей мячика - игроков с колхозными командами из 2 лиги - центральный стадион слишком шикарен. Им мячик пинать любой устаревший стадион подойдёт, или тот же "Пищевик" в Ворошиловском районе - раз в две недели мячик попинать с колхозниками - там самое место. Концертную площадку разместить на месте противоположных трибун, как раз под навесом, чтобы вечером солнышко на закате её освещало, а на месте поля будет площадка для танцев, для стоячих, кто попрыгать любит. Кто постарше и любит посидеть или устал - тому кресла. Пиво продавать, сосиски, бутерброды - люди будут радоваться и нормально проводить время. Если артистов для концертов не хватает - можно караоке устраивать - пусть люди поют всем стадионом, песен полно, и старые есть песни хорошие, петь не перепеть... На ю-тубе есть видео как используют стадионы для музыки - нам нужно то же самое делать, не отставать в развитии от остального мира. Футбол с колхозниками морально устарел, про него на центральном стадионе нужно забыть как про кошмарный сон... На "Пищевике" пусть резвятся, там мячепинателям самое место...
Гость
8 сентября 2022, 09:08
Концерт был просто великолепный. Артисты выложились на все 100%. 2,5 часа на одном дыхании. Молодёжь пела так что завораживало. Спасибо большое Садам Придонья за соки и торжество которые вы устроили для нас. Работаю на предприятие водителем уже 11 лет.
Гость
9 сентября 2022, 16:44
акустика дрянь, ..ушли со второго отделения.
7 сентября 2022, 21:14
Баста был пьян, концерт не удался .....