V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В центре Волгограда экстренно чинят тротуар, где разбила голову туристка из Москвы

7 сентября 2022, 10:48
Так туристов не хватит, чтоб все тротуары в городе починить. А за центром с тротуарами вообще беда, там уже наверное целое жертвоприношение надо делать.
7 сентября 2022, 11:00
"отказалась от госпитализации и спешно покинула Волгоград". В Волгоград больше - ни ногой! И это она ещё подволгоградом не была ;)
Гость
7 сентября 2022, 11:21
ушла по шпалам? ждем замену шпал..
7 сентября 2022, 21:23
👍👍👍👍
7 сентября 2022, 15:46
Под ноги надо смотреть туристке из любого города, особенно в таком уважаемом возрасте и падать не будет туристка. В Москве плац что ли везде, споткнуться негде? О чем вы? В Москве не были ? Ну зайдите в любой двор и найдете где споткнуться тут же .
Гость
7 сентября 2022, 23:45
Ага, в Мск в любом дворе битая плитка и разбитый асфальт. Наверное, вы из параллельной вселенной...
Гость
8 сентября 2022, 12:08
В Москве денег выделяется на один двор как в Воло на несколько кварталов.
Гость
9 сентября 2022, 13:05
как бы да. ровно и с покрытием
Гость
7 сентября 2022, 10:48
Аллею перед Библиотекой Горького и ул. Невская,2 тоже починили?! Там только на внедорожнике депутата с Байкала можно ездить!
Гость
7 сентября 2022, 13:19
Обязательно делать акцент на том, что туристка из Москвы? Баре выехали за МКАД, а тут дороги плохие))). Айяяяй...
7 сентября 2022, 18:09
Некачественная дешёвая плитка хуже старого доброго асфальта. Но видимо асфальтне приносит прибыль нашим ребятам чиновникам.
Гость
7 сентября 2022, 12:07
т.е нужно было дождаться, чтобы кто-то чуть не убился, чтобы просто починить тротуар. Мировая сверхдержава))))
Гость
7 сентября 2022, 12:40
Советская 20,вдоль этого дома невозможно ходить по тротуару-ходим по машинной дороге.
7 сентября 2022, 13:26
"Машинная дорога" называется проезжей частью.
Гость
8 сентября 2022, 20:46
8 сентября 2022, 20:46
"Машинная дорога" называется проезжей частью.
Не умничай
9 сентября 2022, 15:49
Гость
9 сентября 2022, 15:49
Не умничай
Не тупи.
Гость
7 сентября 2022, 14:51
Да в Волгограде почти все маленькие улицы и тротуары в таком состоянии. Особенно метрах в 500-х от центра. Я живу на Ангарском,на улице Тургенева. У нас такой двор,что тоже перед И.С. Тургеневым стыдно.
8 сентября 2022, 08:44
А мне особенно "нравится" выход из двора д.18,14,12 - прямиком на проезжую часть , под колеса. Даже тротуар забыли сделать, Мало того , еще и под окна , где единственное место для прохода, влепили мусорный бак. Интересно кто это делал, с головой вообще дружит?
Гость
7 сентября 2022, 11:41
Жаль не на лестнице в ТЗР по ул. Батова шлепнулась, может быть тогда и лестницу отремонтировали)
Гость
7 сентября 2022, 12:59
Пусть попробуют вдоль Невская 2 пройти, хоть со стороны Невской, хоть с Пархоменко. Незабываемые ощущения гарантированы! Ближайший перекресток от вокзала, всем гостям города так сказать товар лицом.
Гость
7 сентября 2022, 13:08
Название улицы как бы намекает куда делись деньги, которые выделялись на ремонт этого же тротуара в прошлый раз
7 сентября 2022, 10:31
"Аннушка уже разлила масло"
Гость
7 сентября 2022, 13:23
надо было ,чтоб туристка из Москвы (!) упала и поранилась - только тогда зашевелились соответствующие службы. а волгоградцы пусть хоть все ноги , шеи посворачивают на разбитых тротуарах - не жалко. Ждем туриста с приступом бронхиальной астмы, кашля , чихания и слезотечения на цветущую в городе пышным цветом амброзию и лебеду- может , тогда заметят власти проблему местных аллергиков....
Гость
7 сентября 2022, 13:27
Пока что-то не случится ничего не делается , это как и полиция пока не убьют кого-то сидят отписками бумажными только занимаются на остальные заявления граждан плевать.
Гость
7 сентября 2022, 14:10
этот переулок разбит очень давно!!!! Хозяева недвижимости на цокольном и первом этажах ни когда не следили за чистотой и целостностью покрытия!
Гость
7 сентября 2022, 14:08
Это что получается - надо ходить по городу и башкой обо всё биться, чтобы в порядок привели? Хотя... МБУ "Северное" еще те ремонтники.
Гость
7 сентября 2022, 15:20
Что-то ни в Яндекс картах , ни в Гугл такого переулка нет... Авторы статьи, вы точно уверены, что он есть?)
Гость
7 сентября 2022, 16:32
Да, батенька это вам не Москва, там улицы мостят каждый год! Ждём гостей столицы!
Гость
7 сентября 2022, 17:44
Она головой тротуар что-ли сломала?
Гость
7 сентября 2022, 19:39
В центре рядом с Панорамой полностью разбитая лестница
Гость
7 сентября 2022, 21:27
Зачем врать? Туристка упала совсем в другом месте. По пути из музея "Память".
Гость
7 сентября 2022, 23:31
А ничего, что ул. Вацлава Воровского находится на Ангарском? На фото ул. Советская 16. Двор своеобразный. Одновременно по ул. Советской и по ул. Чуйкова. Впрочем, больше 60 лет ходила к театру по тому переулку и никогда не поднимала голову на табличку с адресом - всегда под ноги смотрела. Ну думаю, что Яндекс карты не врут. Воровского улицу, что к Гордуме ведет хорошо знаю. Читаю и думаю откуда в центре ул. Воровского? Сусанины...
Гость
8 сентября 2022, 07:33
Ремонтировать надо до ЧП, а не после. Жаль людей и город герой.
Гость
8 сентября 2022, 20:44
Позорище . Вместо того , чтобы отремонтировать тротуары , закатывают в бетон нижнюю террасу набережной и проводят постоянные праздники с набившими оскомину " звездами "