V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде суд оставил в силе приговор убийцам после ссоры в родительском чате

8 сентября 2022, 00:34
жалею, что мало дали... особенно зачинщице этой трагедии. Ей с братцем лет по 15 надо...
8 сентября 2022, 21:23
Хорошая новость.Жалко что им так мало дали.Но хоть так.
Жаль, что суд не добавил им ещё годов.
7 сентября 2022, 21:08
... почему оставил без изменения размер окончательно назначенного им наказания ? Нужно было добавить .....
Гость
8 сентября 2022, 06:34
Да здравствует наш суд!!!Добавить надо было ещё!
8 сентября 2022, 09:31
мало дали.
9 сентября 2022, 05:18
С другими фамилиями и вообше ничего бы не дали - я всё правильно понял?
Гость
28 октября 2022, 16:08
По какой такой неосторожности? Он что споткнулся и случайно упал на убитого со второго этажа?
Гость
8 сентября 2022, 09:08
Вполне возможно, что именно этих Мелконянов и Смбатянов русские люди спасали от озверевшей толпы, рискуя своими жизнями. Надеюсь, в следующий раз русские люди не станут рисковать своими жизнями.
Гость
7 сентября 2022, 19:46
Вот именно! За что 7 лет дали??? Он не бил и не убил никого! Так и вспоминается "молодогвардеец", угробивший семью из четырех человек, двое из которых девочки, и получивший чуть более двух лет.
Гость
7 сентября 2022, 20:09
Согласно закона он является соучастником тяжкого преступления. Которое было группой лиц заранее спланированно и подготовлено. Имеется вероятность того, что на момент совершения преступления, оружие имелось и лично у него в карманах. Которое он явно собирался применить, в случае оказания активного сопротивления погибшим его дружку. Короче по 5 лет им явно надо еще и добавить за подобное.
Гость
7 сентября 2022, 22:06
Да, тот случай с молодогвардейцем судейский позор
7 сентября 2022, 23:15
Семь лет дали как соучастнику! И это правильно как по закону, так и по совести! УК РФ Статья 32. Понятие соучастия в преступлении Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.
Гость
5 марта 2023, 16:42
Опять армяне и убийство в одном предложении. Мы за них впрягаемся в наг Карабахе. Не надо быть добренькими.
Гость
23 ноября 2023, 18:02
жж
Гость
7 сентября 2022, 19:35
А второй получил 7 лет за то, что рядом стоял? Круто!
Гость
7 сентября 2022, 20:03
За то, что рядом стоял и не предотвратил трагедию… Пошёл как соучастник… пришёл на дело для массовости… чтобы другим приезжим было уроком… если мозгов для урока у них хватит…
Гость
7 сентября 2022, 23:56
А не стоял бы,был на свободе бы
Гость
7 сентября 2022, 18:12
Не спроста украинцы упираются и не хотят в дурдом
Гость
7 сентября 2022, 19:52
на украине все намного хуже
Гость
9 сентября 2022, 15:36
Ну и ты вали к ним.
8 сентября 2022, 04:31
Кроме фамилий - больше ничего не понял. Кто, кого, как, зачем?
Гость
8 сентября 2022, 15:00
А ты побыкуй в родительском чате, узнаешь ...
9 сентября 2022, 05:15
Гость
9 сентября 2022, 05:15
А ты побыкуй в родительском чате, узнаешь ...
Вызовите Паганеля - он тщательно опишет ваш быт.
Гость
7 сентября 2022, 18:13
а второй тоже бил?