V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде педофил, осужденный за полтора года насилия над 9-летней падчерицей, обжаловал приговор

8 сентября 2022, 11:38
Выпустят по УДО, он же не оппозиционер и не борец с коррупцией.
8 сентября 2022, 21:30
... возможно и выпустят, но уже с большим, пребольшим дуплом!
Гость
8 сентября 2022, 11:39
Обычное процессуальное действие. Было бы более жутко, если бы это произошло под Волгоградом. Я имею в виду, конечно же обжалование.
Гость
8 сентября 2022, 12:27
Интересно девки пляшут. Перечитал все статьи, посвящённые этому делу. Везде говорится о показаниях маленького ребенка, об экспертизе Получается, что любая особь мужского пола может быть осуждена благодаря одному только заявлению бабы, словам маленького ребенка и резвым следакам. Реальных доказательств никому не нужно - ни медицинской экспертизы ребенка, ни смывок каких-либо, биологических следов ни показания свидетелей, ни аудио-, видеозаписей : ничего этого не нужно, кроме экспертизы мужика на вменяемость (а он, представьте себе оказался не дауном, вот это поворот!). Либо материал СМИ поставлен однобоко и предвзято (как по заказу). И так 10 раз подряд
Гость
9 сентября 2022, 23:36
Ой, сколько фейков-защитников педофила появилось!
Гость
13 сентября 2022, 14:05
95% приговоров по этой статье ложные. Это инструмент уничтожения мужчин. И да педофилия не преступление и не наказывается.
Гость
8 сентября 2022, 13:24
Вспомните дело Волкова... Там через 5 лет, появились девочки, которые утверждали, что он их совращал. Интересно, какие доказательства были, по истечении 5 лет? Я не пытаюсь оправдывать педофилов, но тенденция явно тревожная... По сути только на словах и правильной экспертизе, можно любого человека отправить на много лет за решетку, да еще и по такой статье. А статья такая - это не митинги, не пластиковый стаканчик в омоновца...
Гость
8 сентября 2022, 14:48
Там бизнес дербанили, если кто не понял Но не уверена по его персоне..
Гость
8 сентября 2022, 12:55
Почему мама девочки полтора года ничего не замечала?! Или такая хорошая мама? А теперь так рьяно говорит о том, что довольна приговором. Если все правильно описано в СМИ, то доказательства хлипкие.
Гость
8 сентября 2022, 14:34
вооот. мамашка избавилась от мужика таким нехитрым способом а хомячки приплели борцов с коррупцией ( у которого рыло в пуху)
Гость
8 сентября 2022, 14:53
Вы её жизнью не жили
Гость
13 сентября 2022, 14:05
А потому что ничего и не было
Наказание очень суровое.
Гость
8 сентября 2022, 12:11
Отправят на спецоперацию?
Гость
8 сентября 2022, 14:46
Адвокат зарабатывает, а этот надеется Приговор суда может быть усилен..,
Гость
8 сентября 2022, 20:42
Считаю экспертиза девочки обязательно должна быть, а если только со слов ,это любого можно обвинить ,а это означает ,что в любой ситуации детей будут обходить стороной , не известно ,вдруг какой нибудь девочки сбрендить в голову
Гость
8 сентября 2022, 15:18
Если 6ы он её просто у6ил, то ему бы дали года три-тычыре. Собаки живьём рвут детей, за это их плодят и откармливают. И трогать их (собак) нельзя. Такие вот законы. Верно грю?
Гость
8 сентября 2022, 11:53
Его надо было четвертовать .а не сажать
Гость
8 сентября 2022, 11:29
Ну и шо такова
Гость
8 сентября 2022, 15:19
Да вот то, шо ни за шо 17 лет, о как.