V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде передают ордена и медали близким погибших солдат, офицеров и добровольцев

Гость
8 сентября 2022, 12:38
"Россия ничего не потеряла и не может потерять"
8 сентября 2022, 17:02
Возможно , не все знаю, но это сказал В. Путин два дня назад , когда его спросили об итогах СВО.
Гость
8 сентября 2022, 17:44
И народ разумный ничего не потерял.
Гость
9 сентября 2022, 10:22
А вот Конашенков говорил в марте, что 1350 погибших. Уже тогда было. Это разве не считается? Родители погибших парней с этим высказыванием согласны? Ну пусть тогда и дальше молчат.
8 сентября 2022, 17:07
На днях , министр обороны Англии назвал число погибших российских военных. Он врет , как всегда. Россия - это вторая армия в мире.
Гость
9 сентября 2022, 11:31
Да весь МИР врет . Только по телевизору у нас правду говорят, если кто то ещё слушает этих «правдорубов».
8 сентября 2022, 16:11
Если бы мне год назад сказали, что Россия будет воевать с Украиной, то я бы не поверил. Все вокруг так говорили, что это невозможно. Так говорили сми. И вдруг...
Гость
9 сентября 2022, 10:22
Какая неожиданность!
Гость
9 сентября 2022, 11:28
Это не Россия воюет , всех не надо обобщать, это несколько человек так решили. Народ обнищал, его на заработки послали.
Гость
8 сентября 2022, 12:49
Живой папа - лучше, чем блестящие побрякушки. Для детей живой папа даже лучше, чем белая Лада-Веста. Жалко, что мамы этого не понимают. Мамам нужны только деньги, много денег.
8 сентября 2022, 12:57
Хоть кто то умное что то сказал среди комментариев. Лойс
8 сентября 2022, 13:23
Не только супругам, но, похоже, и родителям. Время пройдёт, супруга успокоится, другого найдёт, а мать с отцом, кого найдут?? Уму непостижимо.
8 сентября 2022, 13:26
ты точно мама? и хорошо знаешь мам, пап, страну, историю своей страны где живёшь и хлеб жуёшь.
Гость
8 сентября 2022, 13:52
Россия станет сильнее после этого кризиса — Мишустин
Гость
9 сентября 2022, 10:23
Вранье.
Гость
8 сентября 2022, 12:44
шо, опять?
Гость
8 сентября 2022, 13:32
В пределах здания они гордятся . А дальше лучше помалкивать и не упоминать . Все все понимают .
8 сентября 2022, 16:31
По рассказам родителей, в их время, отношение к ветеранам афганцам было совсем другое.
Гость
8 сентября 2022, 16:43
Кому они нужны...
Гость
9 сентября 2022, 10:24
Деньги нужны всем. Побрякушки - никому.
Гость
8 сентября 2022, 13:35
Ну ничего, мобилизацию объявят - будет ещё больше медалей, орденов, героических восхвалений... Только вот выводов, видимо, с этого не сделают.
Гость
8 сентября 2022, 17:16
Вот пАЭтаму и не обьявляют , что все забьют на эту димбилизацию . Сам то наверное первый премчищся сломя голову и ноги об земное покрытие ?
Гость
9 сентября 2022, 11:20
Если объявят - то платить не будут, только медали останутся.
Гость
8 сентября 2022, 14:05
когда ж до народа дойдёт-то... эх...
Гость
9 сентября 2022, 10:23
Когда уже поздно будет..
Гость
8 сентября 2022, 18:15
а сами почему не пришли 7
8 сентября 2022, 18:32
Заняты, видимо
Гость
8 сентября 2022, 18:40
👍👍👍😁😁😁
Гость
8 сентября 2022, 14:08
"Тут все просто так, кроме денег..." Фильм Брат 2.
Гость
8 сентября 2022, 14:27
Коммерция.
8 сентября 2022, 12:30
Вечная память и слава нашим героям. Выражаю соболезнование родным и близким.
Гость
8 сентября 2022, 13:25
Раньше брызгали помощней и существенней с невероятной убедительностью ,,, что ИХ смерти только нам всем на пользу .
Гость
9 сентября 2022, 11:36
Тебе многие тоже соболезнуют 267092151.
Гость
9 сентября 2022, 10:41
Когда этот ужас прекратится !?
9 сентября 2022, 12:15
лет через 15-20 не раньше. более того есть предположение что с любой стороны может быт ядерный удар. Смех и легкомысленные шуточки прибауточки кончились. Просыпайтесь.
Гость
8 сентября 2022, 13:04
Жалко парней. Я их всех знала лично. Вечная память. Земля пухом.
Гость
9 сентября 2022, 11:38
Знала, и не предостерегла.Чтобы сказать вечная память, вместо- ребята давайте жить дружно и радоваться жизни и ценить каждый день .
Гость
8 сентября 2022, 13:22
Со временем ,,, с той стороны еще и спсок их ВСЕХ появится кто НЕЗАКОННО пересек и проник на территорию чужой т страны ,,, вне пунктов пропуска и проещдазда т/с .
Гость
9 сентября 2022, 10:42
Тупое человечество ! Никак не навоюется , все земли мало , пока не получат пару квадратных метров под землёй....
Гость
9 сентября 2022, 10:43
Сколько их уже погибло? И не сосчитать!
Гость
8 сентября 2022, 12:43
Вечная память нашим ребятам.Сил родным.Очень тяжело'что погибают такие молодые...
Гость
8 сентября 2022, 17:41
Не понимаю тебя🤷‍♂️
Гость
9 сентября 2022, 10:43
Если бы погибали пенсионеры -было бы легче?
Гость
9 сентября 2022, 10:19
Зачем им теперь эти медальки? Лучше детей живых верните!
Гость
9 сентября 2022, 11:39
А самое страшное, что идут дальше, знают что будет и идут.
Гость
9 сентября 2022, 10:45
Детей живых верните! На фиг ваши медальки.