V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Его позвали боевые товарищи»: 41-летний сержант из Волгограда погиб на Украине

9 сентября 2022, 10:38
Все будут с окна прыгать- ты тоже прыгнешь?
Гость
8 сентября 2022, 15:59
Ну а боевые товарищи уже все вернулись живые и здоровые? С деньгами и трофеями, наверное. Один он погиб?
Гость
8 сентября 2022, 18:38
👍👍👍😁😁😁😁
8 сентября 2022, 20:12
Как мерзко читать комментарии диванных трусов... Которые не то что за Родину ,но и за мать родную из под дивана нос не высунут. Вы мерзкие пакости ,мужчинами вас не назвать.
Гость
8 сентября 2022, 21:41
Из окопа строчишь, воин? Под Балаклеей?
8 сентября 2022, 22:58
Гость
8 сентября 2022, 22:58
Из окопа строчишь, воин? Под Балаклеей?
Под Балаклеей звучит страшнее, чем подволгоградом ))
Гость
9 сентября 2022, 09:41
9 сентября 2022, 09:41
Под Балаклеей звучит страшнее, чем подволгоградом ))
Уже не страшно.
Гость
8 сентября 2022, 18:28
Его позвали на тот свет боевые товарищи...
Гость
10 сентября 2022, 11:40
Сами то, небось живыми вернулись и с деньгами.
Гость
10 сентября 2022, 11:38
Сам знал на что шел.
Гость
10 сентября 2022, 11:37
Позвали его а он и пошел убивать. Дело то нехитрое.
Гость
8 сентября 2022, 18:03
Он сам выбрал свой путь,вопрос для чего,одно дело Родину защищать,а тут,не мне его судить......
8 сентября 2022, 17:12
Тише березы нешумите, вечный сон героя храните.
Гость
9 сентября 2022, 09:41
"не" с глаголами пишется отдельно, русский поэт.
8 сентября 2022, 20:16
Честь и память герою своей страны !
Гость
10 сентября 2022, 11:45
В чем именно его героизм?
Очень жаль человека! Светлая память Герою!!!
Гость
10 сентября 2022, 11:41
Если погиб в Украине, то значит уже Герой. Однозначно.
Гость
10 сентября 2022, 11:36
Ну а что с его боевыми товарищами, они живы здоровы?
Гость
8 сентября 2022, 23:55
Вам не надоело друг другу писать гадость. Чморить погибших. Не важных русский, украинец, татарин и т.д всем не могу перечислить, нация большая. Когда Вы все станите людьми. Только одни оскарбления. И Вы хотите что бы бы мир. Да как он будет. Почитаете что Вы все пишите. Да он погиб. Да он умер. Но гадости он не заслужил. А мертвых либо хорошо либо ничего
Гость
9 сентября 2022, 09:42
либо хорошо либо ничего, кроме правды.
9 сентября 2022, 10:19
Мария, раз уж вы пишите на "великом и могучем" языке-- то постарайтесь хотя бы правописание слов поучить. Прежде чем других учить нормам морали и поведения, не мешало бы на себя в зеркало посмотреть и задуматься... Жертвы ЕГЭ.... блин.
Гость
8 сентября 2022, 15:43
Примите искренние соболезнования. Наша семья знает, как это тяжело, хоронить близких, погибших на Украине. Пусть земля ему будет пухом.
8 сентября 2022, 21:09
истинный гражданин России
Гость
9 сентября 2022, 09:44
похоже, что да.
9 сентября 2022, 14:16
Это вы сейчас сказали что истинные граждане России должны быть именно в таком виде?
Гость
10 сентября 2022, 11:44
Истинный гражданин РФ? А кто такой неистинный гражданин тогда?
8 сентября 2022, 17:11
Боец много врагов - нацистов уничтожил? В этом есть главная доблесть солдата. Если нет, то в чем?
Гость
10 сентября 2022, 11:44
Да там ни одного нациста уже не осталось.
Гость
8 сентября 2022, 22:59
если кто не понимает почему писаки мелочаться, поясно это заказной фейк оплаченный валютой
Гость
9 сентября 2022, 09:44
Поясни-ка, в чем фейк? На самом деле он жив, но скрывается от алиментов?
Гость
8 сентября 2022, 17:36
Пожилой уже, но тоже его жалко.