V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Небо над Волгоградом срочно закрыли для пассажирских самолетов

15 сентября 2022, 17:09
Дада. Мы в курсе таких людей. За бочку варенья и корзину печенья. (с)
14 сентября 2022, 20:29
Сегодня слышал 3 раза звук военног самолёта 🙄
Гость
14 сентября 2022, 23:18
И что? Это транспортники летят. Я их слышу 2-3 раза в неделю.
14 сентября 2022, 17:35
Да что тут непонятного ?! Мы догадываемся.
Гость
14 сентября 2022, 20:26
Нет Я не догадалась. Что случилось?
Гость
14 сентября 2022, 22:24
А мы нет...
Гость
14 сентября 2022, 23:16
Гость
14 сентября 2022, 23:16
Нет Я не догадалась. Что случилось?
Ничего не случилось. Наш президент летит в Самарканд на встречу с тов. СИ. Сегодня по ТВ упоминали об этом.
14 сентября 2022, 17:07
поводом для изменения рейсов стало внезапное закрытие воздушного пространства над Волгоградской и Астраханской областями. * Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда * это как?
14 сентября 2022, 22:11
Эта Питров! 😂
14 сентября 2022, 19:18
Наш Гарант полетел в Самарканд. Будет просить помощи у тов Си Цзиньпина.
Гость
14 сентября 2022, 20:46
Вы ,наверное,вообще в курсе всего ?
Гость
14 сентября 2022, 23:19
Гость
14 сентября 2022, 23:19
Вы ,наверное,вообще в курсе всего ?
Да по ТВ сегодня говорили.
15 сентября 2022, 08:01
За сдачу Сибири?
Гость
15 сентября 2022, 01:10
Вечером около 8 штурмовиков видел, как они в сторону аэропорта летели. Низко, даже цифры видно было на борту. А через несколько часов были авиаудары по Укр. Ни на что не намекаю, но тут одно из двух.
Гость
15 сентября 2022, 03:29
Думала, показалось.
Гость
14 сентября 2022, 18:20
Дня города Воронежа в его привычном формате в эту субботу не будет, заявил глава региона Гусев. «Думаю, не надо объяснять, почему: слишком много сказано на эту тему в последние дни. Не будет ни торжественного открытия праздника, ни салюта, ни массовых мероприятий», заявил губернатор. Ранее в Советске Калининградской области решили отменить празднование Дня города из-за «напряжённой ситуации в зоне боевых действий и гибели земляков, выполнявших воинский долг». Вот это я понимаю ‼️
14 сентября 2022, 20:07
Зато Москва и Волгоград отметили свои праздники на славу
Гость
15 сентября 2022, 01:07
Все правильно. Лучше все эти финансовые средства отправить на фронт, помочь нашим военным, а не тупо прогулять.
Гость
15 сентября 2022, 11:45
Гость
15 сентября 2022, 11:45
Все правильно. Лучше все эти финансовые средства отправить на фронт, помочь нашим военным, а не тупо прогулять.
Зарплату им свою иди отдай и сиди в норе, а люди жить и веселиться хотят.
Гость
14 сентября 2022, 21:47
Как это все достало !
Гость
15 сентября 2022, 20:52
Не то слово!!!
21 сентября 2022, 18:19
это он ещё ничего не начинал
14 сентября 2022, 17:50
Барину решать, что должны знать холопы, а что не должны!
Гость
14 сентября 2022, 22:50
с протрезвлением! с февраля летают.
14 сентября 2022, 23:01
Зачем сайт волгоградского ЦГМС закрыли?
15 сентября 2022, 06:16
Почитаешь комментарии и диву даешься тупости некоторых граждан. Особенно поражает, что люди могли предположить, что из-за полета президентского борта были проблемы с регулярными и чартерными рейсами, и это не смотря на то, что президент летает почти каждый день, но это никак ни на что не влияло. Свсем нелепая версия про военные самолеты, при том, что гражданский аэропорт это не военный аэродром - он не используется в мирное время в военных целях. Задержки рейсов могли быть связаны с угрозой тррорестической опасности (у нас сейчас все "минируют") или в связи с решением вопроса об изменении полетной карты из-за обострения армяно-азербайджанского конфликта.
Гость
15 сентября 2022, 07:31
Мне смешно вас читать
Гость
15 сентября 2022, 09:27
Да, мне тоже кажется, что самолёт в Самарканд вряд ли летит через Волгоград)) ну и в Москве же все открыто и летает. В общем, логики у этого варианта нет. Скорее связано с террористической угрозой. Чтобы проверить все самолёты нудно время, это приводит к задержки рейсов. Про военные самолёты не знаю, не специалист, рассуждать не буду.
Гость
14 сентября 2022, 19:37
А как же губернатор будет в Лотошинку добираться будет с вертолетом?
Это страшно!
Гость
14 сентября 2022, 17:19
Путин в Сочи летит?
Гость
14 сентября 2022, 19:01
Скорее к нам что то прилетит.
14 сентября 2022, 19:17
Наш гарант летит в Самарканд. Завтра будет просить помощи у тов. Си Цзиньпин.
Гость
14 сентября 2022, 19:27
14 сентября 2022, 19:27
Наш гарант летит в Самарканд. Завтра будет просить помощи у тов. Си Цзиньпин.
Как пошлёт его по привычному адресу, и тогда полный.
Гость
14 сентября 2022, 23:07
На днях сон приснился. Выхожу на балкон вечером покурить, и тут как начался артобстрел.Проснулся в диком ужасе.
Гость
14 сентября 2022, 23:52
Бросай курить!
Гость
15 сентября 2022, 03:28
Дважды снились ракеты. Тоже ужас. Ищу в сети, какие именно, какого класса.
Гость
15 сентября 2022, 09:28
А что курили?)
Гость
14 сентября 2022, 19:31
Когда этот дурдом закончится? Ведь ещё чуть - чуть и начнутся массовые помешательства.
Гость
14 сентября 2022, 22:51
вы бы родню вывезли и массового не будет.
15 сентября 2022, 06:58
опоздали. оно уже началось. 24 февраля.
Гость
14 сентября 2022, 18:44
Мне страшно.
Гость
14 сентября 2022, 22:49
Это нас ещё не коснулось, тебе страшно, а представь если нападут , убивать будут, все дома бомбить, все города сносить, а люди это пережили и живут ещё пока с этим.
Гость
14 сентября 2022, 23:21
Расслабься. Выпей 50 г и ложись спать. Всё будет хорошо!
Гость
15 сентября 2022, 08:07
Гость
15 сентября 2022, 08:07
Это нас ещё не коснулось, тебе страшно, а представь если нападут , убивать будут, все дома бомбить, все города сносить, а люди это пережили и живут ещё пока с этим.
Нет. Неизвестность страшней!
Гость
14 сентября 2022, 18:24
Нужно закрыть аэропорт на всё время проведения так называемой СВО.Пусть поездом добираются.
Гость
14 сентября 2022, 21:18
Осталось узнать кого вез Ту-154 из СЛО и всё встанет на свои места.
Гость
15 сентября 2022, 14:46
Видимо один очень пугливый парень, боится подцепить КоВид от пролетающих мимо самолётов.
Гость
17 сентября 2022, 15:38
Ночью идёт гул самолётов, звук точно не от гражданских самолетов.
Гость
15 сентября 2022, 11:30
Закрыли небо,значит враг у ворот.Быть бдительным и твердым.Возможно из- за сильных дождей и штормов.
Гость
16 сентября 2022, 13:39
Так аэропорт открыт или нет? У меня билет на 30.09. Смогу ли я улететь...
Гость
16 сентября 2022, 23:55
Этого никто сказать наверняка не сможет, я бы перестраховалась и купила билет на поезд, потом вернуть можно, если не пригодится. Возд пространство закрывают в один миг, даже если самолет уже заходит на посадку, его развернут и обратно в Москву улетит. Такое было и не раз. Но это все в целях безопасности, так что лучше пусть билет пропадет, но катастрофа не случится
Гость
14 сентября 2022, 17:49
Чему удивляться?
Гость
14 сентября 2022, 18:33
Что то тихо в городе, наверное к буре.
Гость
14 сентября 2022, 18:31
Что то хорошего ждать.Спокойно живём.
Гость
14 сентября 2022, 18:50
Это короче как с электричками. Отменяют туда сюда и без причины. Это Россия, детка.
Гость
14 сентября 2022, 19:40
Видила пролет военного самолета.
Гость
14 сентября 2022, 19:57
Кто то родился в рубашке в этот день...
Гость
14 сентября 2022, 20:51
Просто сильные дожди.
Гость
15 сентября 2022, 07:57
Туманище
Гость
15 сентября 2022, 18:34
Надо еще потерпеть лет эдак 30.,и тогда вме будет хорошо.
Гость
16 сентября 2022, 10:20
14 сентября по направлению к аэропорту днем очень низко над Городищем пролетал военный борт
Гость
17 сентября 2022, 18:24
Я 15 числа возвращалась с Москвы прилетели вовремя всё в порядке
Гость
14 сентября 2022, 23:05
Не надо паниковать. Надо смиряться. Мы всё равно не сможем ничего изменить.
15 сентября 2022, 07:09
паниковать не надо. смиряться тоже не надо. мы можем все изменить, не участвуя в злом и делясь знанием.
Гость
14 сентября 2022, 18:42
Безопасность прежде всего, терпение народ, время пройдёт и будет всё хорошо
Гость
14 сентября 2022, 19:35
Ой Петруха! Хорошо уже никогда не будет. Пока всех не сменят, ждать хорошего нечего.
Гость
14 сентября 2022, 21:06
Казлогрод это помойка
Гость