V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Вечная память братишке»: под Волгоградом похоронили 24-летнего ефрейтора

15 сентября 2022, 10:50
А ведь была же мирная профессия
15 сентября 2022, 14:54
Увы, малооплачиваемая..............
15 сентября 2022, 19:26
15 сентября 2022, 19:26
Увы, малооплачиваемая..............
Лучше так зарабатывать?
15 сентября 2022, 20:49
15 сентября 2022, 20:49
Лучше так зарабатывать?
А чего вы хотите? Уровень морали, к сожалению, невысок в государстве. Деньги здесь являются доминантной ценностью.
Гость
15 сентября 2022, 11:33
Практически все истории, как под копирку - учился гражданской профессии, но призвали в армию на срочку и там подписал контракт. Что заставляет молодых людей бросать свою мирную профессию и подписывать эти контракты? Думаю, ответ знают все.
Гость
15 сентября 2022, 12:18
Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.
Гость
15 сентября 2022, 16:27
Сами не хотите такой сыр попробовать? Кто же защищать то будет умники?
Гость
15 сентября 2022, 16:45
Гость
15 сентября 2022, 16:45
Сами не хотите такой сыр попробовать? Кто же защищать то будет умники?
Я не просил этого молодого парня меня защищать!
Гость
15 сентября 2022, 17:19
Гость
15 сентября 2022, 17:19
Я не просил этого молодого парня меня защищать!
Знаете есть такая профессия Родину защищать. А вы то тут при чем?
15 сентября 2022, 12:36
СМИ тоже несут свою ответственность за это. Своим враньем и ура патриотизмом они вызывают новых людей подписывать контракты
15 сентября 2022, 15:32
Свои то мозги тоже надо включать. Но если хочешь безгранично доверять провластным СМИ-- пожалуйста, но потом не жалуйся.
Гость
15 сентября 2022, 16:25
15 сентября 2022, 16:25
Свои то мозги тоже надо включать. Но если хочешь безгранично доверять провластным СМИ-- пожалуйста, но потом не жалуйся.
Как можно обсуждать человека которого вы не знаете? Никита мой близкий родственник и я знаю, что пришлось ему пережить. А сидя на диване рассуждать о погибшем человеке последние дело
Гость
15 сентября 2022, 16:46
Гость
15 сентября 2022, 16:46
Как можно обсуждать человека которого вы не знаете? Никита мой близкий родственник и я знаю, что пришлось ему пережить. А сидя на диване рассуждать о погибшем человеке последние дело
Гибнет цвет русской нации.
15 сентября 2022, 22:50
Последние 25 000 лет мозг человека уменьшается в размерах. Маятник эволюции качнулся обратно.
Гость
15 сентября 2022, 12:01
По двое уже пошли.
15 сентября 2022, 14:55
"Перегруппировка" сказывается............
15 сентября 2022, 16:34
уже трое
Гость
15 сентября 2022, 22:16
15 сентября 2022, 22:16
уже трое
Итоги Изюма, Купянска, Балаклеи наверное. Простая перегруппировка.
15 сентября 2022, 14:59
"Россия практически перестала нести потери в ходе специальной военной операции на Украине, это результат изменения подхода к ведению боевых действий, сообщил РИА Новости председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов." Как же так?
Гость
15 сентября 2022, 16:47
Практически перестала нести потери - это ложь.
15 сентября 2022, 20:46
А вы ждете что вам скажут :" Да мы уже не знаем где народ набирать на эту операцию! Никто , блин не хочет, кроме сидельцев."
Гость
15 сентября 2022, 16:30
Какие всё умные сидя на диване. Никита мой близкий родственник и не дай бог Вам пережить то, что мы пережили когда его хоронили. И ещё к вам такой вопрос кто будет вас защищать если не будет контрактников? Срочники?!
15 сентября 2022, 16:36
на меня никто не нападал!
Гость
15 сентября 2022, 17:11
15 сентября 2022, 17:11
на меня никто не нападал!
Как говорит мой муж военный лучше воевать на чужой земле, чем на своей. Так что радуйтесь мирному небу
Гость
15 сентября 2022, 17:28
Гость
15 сентября 2022, 17:28
Как говорит мой муж военный лучше воевать на чужой земле, чем на своей. Так что радуйтесь мирному небу
Да ваш муж прям кладезь афоризмов.
Гость
16 сентября 2022, 21:13
Тогда вам место среди собак.
Гость
16 сентября 2022, 21:28
Вас забыли спросить
17 сентября 2022, 17:10
Здравствуйте, Светлана! Приношу вам свои соболезнования! Скорбим вместе со всеми кто знал Никиту. Меня зовут Александр, я друг Никиты, мы с ним учились в ВПТ. К сожалению до отца дозвониться я не могу, писал сестре, но она не отвечает. Свяжитесь со мной, пожалуйста
Гость
22 сентября 2022, 05:24
Здравствуйте, мы можем связаться?
15 сентября 2022, 16:57
Миллионам испортили жизнь
Гость
16 сентября 2022, 10:30
Жалко Никиту. Я его лично знала. Мы с ним вместе в филиале МЭИ учились. У него был очень длинный средний палец. Вечная память. Земля пухом.
Гость
22 сентября 2022, 05:24
Здравствуйте, мы можем как нибудь связаться?
Гость
17 сентября 2022, 16:52
Помним, любим скоробим. Друзья Никиты.
Гость
20 сентября 2022, 09:06
Мой одноклассник, вместе учились... Контракт он, как говорил однажды при встрече, еще давно подписал, за год или два до всего этого
Гость