V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде передали ордена Мужества близким погибших на Украине военнослужащих

15 сентября 2022, 13:45
Это только надводная часть айсберга. А подводную нам никогда не покажут.
Гость
15 сентября 2022, 14:11
Подводную можно посмотреть на ютубе. Там вагоны.
15 сентября 2022, 20:28
"Повар" сказал, что невозможно сравнить Афганистан и Чечню даже близко, всё круче...
Гость
15 сентября 2022, 13:11
Интересно, если семьям погибших солдат вручают ордена мужества и убитых в Афганистане послов Путин тоже наградил посмертно этим орденом, то не обесценивает ли в глазах военных это данный орден еще больше?
Гость
15 сентября 2022, 13:06
Не уверен что понятие - торжественная подходит.
15 сентября 2022, 13:36
Торжественная - не обязательно означает праздничная. А здесь торжественная обстановка очень даже подходит, ибо торжество справедливости!
Гость
15 сентября 2022, 14:22
15 сентября 2022, 14:22
Торжественная - не обязательно означает праздничная. А здесь торжественная обстановка очень даже подходит, ибо торжество справедливости!
За железку то...
Гость
15 сентября 2022, 14:43
15 сентября 2022, 14:43
Торжественная - не обязательно означает праздничная. А здесь торжественная обстановка очень даже подходит, ибо торжество справедливости!
Это не так, толковые словари дают четкую формулировку, что Торжество - это большое празднование успеха, побед. А торжественный (с разными окончаниями), это слово относящиеся к проведению Торжества (празднованию). По этому, употребление данного слова, правильнее только в радостном контексте.
Гость
15 сентября 2022, 12:47
Нет. Не осознали, а значит этот конвейер не остановится.
Гость
15 сентября 2022, 13:54
Подозреваю, что уже через пару месяцев с выплатой 7 млн будет большая проблема. Либо эти выплаты вовсе отменят. Бюджет не резиновый.
Гость
15 сентября 2022, 14:13
Подумаешь... ещё лет на пять возраст пенсионный людям поднимут "по просьбам трудящихся".... всего-то и делов...
15 сентября 2022, 14:36
41% россиян отказались от идеи купить авто.. 46% россиян экономят на развлечениях - театры,рестораны,кино..
15 сентября 2022, 14:37
На июль 2022г дефицит бюджета РФ составил 892 МЛРД руб
Гость
15 сентября 2022, 12:52
А 12 млн где?
Гость
15 сентября 2022, 18:09
Ганс, в рифму ответить
Гость
15 сентября 2022, 16:15
Шел седьмой месяц взятия Киева за три дня второй Армией Мира.
15 сентября 2022, 19:21
Третьего мира
Гость
15 сентября 2022, 17:36
Никто не подрался из-за денег?
Гость
15 сентября 2022, 18:10
Еще не доехали до мест отмечаний . Потом разборы начнутся , как все выпьют по утру они начали ))). Еще не начинали ?
Гость
15 сентября 2022, 16:16
На поток поставили уже. Каждую неделю медали вручают.
Гость
15 сентября 2022, 13:44
Туда наверное теперь просто так и не придешь посетить экспозицию , все время кокого то гибудь награждают и все пререкрыто , что бы награждаемые не пересекались с людьми с улицы случайными и не сказали им все что они об этом думают .
Гость
15 сентября 2022, 15:14
👍👍👍💯
15 сентября 2022, 15:41
всё открыто и не перекрывают, вход свободный. Приди и скажи, если смелый такой
Гость
16 сентября 2022, 06:44
16 сентября 2022, 06:44
всё открыто и не перекрывают, вход свободный. Приди и скажи, если смелый такой
Модер не смелый , сто ответов малыш до тебя недолетели .
Гость
15 сентября 2022, 16:51
Все однозначно герои. Всем ордена и медали. Заслужили.
Гость
15 сентября 2022, 17:33
телевизор бы вам выключить
Гость
15 сентября 2022, 18:13
Вот бы подсократили тебе пенсию или пособие процентов на 50 т ,,, что бы ты ощутил ( а ) на себе что все вчпртлы иордена с лбготами для них ,, и ZA ТВОЙ счет .
Гость
15 сентября 2022, 19:41
Времена меняются, так что разберутся кто герои, а кто......
Гость
15 сентября 2022, 13:20
Они и гордятся таким детями , и двери ногой начеут открывать ?
15 сентября 2022, 13:39
Внезапно разбогатевшие волгоградские семьи
Гость
15 сентября 2022, 15:16
Время поменяется и скорее всего это не за горами! Поживём и увидим .
Гость
15 сентября 2022, 14:39
Все по протоколу! Все триумфы отмечают в триумфальном зале. Похороны проводят в ритуальном
Гость
15 сентября 2022, 16:14
Сколько уже погибло парней. И не сосчитать.
Гость
15 сентября 2022, 16:15
Спецоперация идет по плану. Потерь в ВС России - нет. ген. Конашенков.
Гость
15 сентября 2022, 17:06
Церемония скорее все же -траурная.
15 сентября 2022, 12:48
Вечная память героям Сталинграда-Волгограда.
Гость
15 сентября 2022, 13:01
Не надо путать и смешивать. Мой дед погиб за социалистическую родину, защищая Сталинград, бок о бок с украинцами. А сейчас гибнут за коммерцию и олигархов.
15 сентября 2022, 13:38
Гость
15 сентября 2022, 13:38
Не надо путать и смешивать. Мой дед погиб за социалистическую родину, защищая Сталинград, бок о бок с украинцами. А сейчас гибнут за коммерцию и олигархов.
А теперь за капиталистическую родину получается?
Гость
15 сентября 2022, 13:45
Партрет сталина протираешь на стене ?
Гость
15 сентября 2022, 13:36
Так вроде все завершилось и закончилось ? Откуда он то взялся ?
Гость
15 сентября 2022, 15:18
Ещё чуть чуть всех привезут скоро или прибегут.
Гость
15 сентября 2022, 16:16
Когда этот кошмар закончится?
Гость
15 сентября 2022, 19:42
Скоро. Я думаю до Нового года.
Гость
15 сентября 2022, 12:59
«Я считаю, что каждый руководитель региона вполне в состоянии подготовить, обучить и укомплектовать хотя бы одну тысячу добровольцев. Для отдельно взятого субъекта это не такое уж большое количество, я бы даже сказал, что это - минимум, который субъекты должны выполнить для начала. Зато в масштабах государства это внушительный военный контингент в 85 тысяч человек - почти армия!», заявил Кадыров.
Гость
15 сентября 2022, 15:05
Он твой кумир что толи ?