V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Он спас двоих мальчишек»: в Волгограде передали еще восемь орденов семьям погибших на Украине солдат

16 сентября 2022, 10:46
"Он спас двоих мальчишек" 1. От кого? 2. Нуждались ли они в спасении до 24.02.2022?
Гость
16 сентября 2022, 14:10
Это вряд ли.
Гость
17 сентября 2022, 13:20
а кто теперь его 2х сыновей -мальчишек будет спасать?
Гость
24 октября 2022, 12:35
Вам , в ЦИПСО , никто ничего объяснять не будет , ступайте с миром .
15 сентября 2022, 19:15
Я смотрю, теперь орден мужества всем погибшим положен? Или кого-то обделяют?
15 сентября 2022, 19:42
Все героически погибли в чужой стране, защищая свою родину
Гость
16 сентября 2022, 08:50
Погибшим осужденным медаль за отвагу дают
Гость
16 сентября 2022, 10:57
Разумеется всем! Если погиб то значит уже Герой. Трусы дома сидят.
15 сентября 2022, 22:16
Был сын или муж, а теперь будет медаль.
Гость
16 сентября 2022, 14:07
Или даже орден. Можно его носить и гордиться.
Гость
16 сентября 2022, 17:20
О деньгах думали когда решение ехать принимали !
Гость
16 сентября 2022, 23:17
И белая лада
15 сентября 2022, 19:29
Чего пригорюнились? Москва слезам не верит!
Гость
16 сентября 2022, 14:12
Теперь уже верит.
Гость
15 сентября 2022, 18:54
Настоящая боль у этих людей ещё впереди.... когда дойдёт....
Гость
15 сентября 2022, 19:16
Была бы боль, они бы дома сидели.
Гость
15 сентября 2022, 19:41
Не дойдет
Гость
16 сентября 2022, 04:04
До кого дойдет? До папаши, считающего, что "сын свою задачу выполнил. Я поддерживал его в стремлении поехать на Украину, я и сам военный, и вот в такой ситуации..."?! Не смешите мои тапочки!
15 сентября 2022, 20:11
А че такие груууустные 😢? А когда отправляли-- так вам весело было.
Гость
16 сентября 2022, 14:08
А им было безразлично. Мы типа не знали, что там могут убить.
16 сентября 2022, 19:30
Гость
16 сентября 2022, 19:30
А им было безразлично. Мы типа не знали, что там могут убить.
Да нееет, им весело было туда идти. О том, что придёт возмездие они даже и не предполагали.
18 сентября 2022, 18:06
18 сентября 2022, 18:06
Да нееет, им весело было туда идти. О том, что придёт возмездие они даже и не предполагали.
А мы не отправляли. Или туда, или за ворота, или дисбат
15 сентября 2022, 20:32
"Народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране." -- знакомо, не правда-ли?
19 сентября 2022, 11:31
БЕСОГОН-тв Н.Михалкова поднял вопрос - почему тысячи зэков отправляют в СВО (даже с тяжелыми преступлениями и не отсидевшими до конца) - запрос генпрокурору Краснову послали и 6 членов СПЧ при президенте РФ
Гость
15 сентября 2022, 19:34
Зачем плакать? Вы же знали итог, надо было раньше думать .
Гость
15 сентября 2022, 22:36
по тебе точно никто бы не плакал
Гость
16 сентября 2022, 14:09
Поздняк метаться.
Гость
15 сентября 2022, 18:59
Дорогая для страны ошибка" истории. Очень...
Гость
15 сентября 2022, 19:15
Они это не понимают к сожалению.
15 сентября 2022, 19:38
Гость
15 сентября 2022, 19:38
Они это не понимают к сожалению.
К сожалению, до фрустрации еще далеко, но она приближается отчаянно и неумолимо.
Гость
15 сентября 2022, 20:41
У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество.
15 сентября 2022, 19:48
Текст не нужен. Все написано на лицах.
Гость
16 сентября 2022, 14:11
Раньше надо было думать и не пускать папу на смерть.
15 сентября 2022, 19:44
Каждый день похороны
Гость
16 сентября 2022, 14:08
Да уж, что то густо пошли.
Гость
16 сентября 2022, 14:12
Густо пошли.
Гость
16 сентября 2022, 00:38
вместо приор теперь медальки? поэтому такие (очень мягко говоря) лица?
Гость
8 ноября 2022, 14:44
Машинки закончились, остались значки. Налетай кто первый!
Гость
16 сентября 2022, 16:21
"чем он там занимался, что там происходило". / / / / Посмотрите, какую они придумали отмазку для своей совести перед памятью об умерших мужьях. Жены якобы все эти полгода не знали, чем на Украине занимаются их мужья. Жены якобы не знали, что на Украине убивают, что там гибнут тысячи людей - женщин, детей, военнослужащих обеих воюющих армий.
Гость
16 сентября 2022, 17:19
Да многие родственники даже рады : и от проблемного мужа/ сына избавились и деньги получили. Не знали они!
19 сентября 2022, 11:39
Это не просто страусиная позиция - это страх и деградация,полное политическое безволие и отсутствие настоящего социального общества..
19 сентября 2022, 11:40
Гость
19 сентября 2022, 11:40
Да многие родственники даже рады : и от проблемного мужа/ сына избавились и деньги получили. Не знали они!
Значит Скрепы у нас полностью разрушены и мы построили общество потребления..
Гость
16 сентября 2022, 10:59
Ну и что теперь думают его родные дети? Папа на кого ты нас променял?
Гость
16 сентября 2022, 14:11
Точно. Прямо с языка сняли.
17 сентября 2022, 11:19
они не думают ...им нечем
Гость
8 ноября 2022, 14:46
Вы правы абсолютно.
16 сентября 2022, 09:07
Читаю комменты. Не понимаю писавших. Вы до сих пор не поймёте, что Россию хотели хотят поставить на колени? Оставить сырьевым придаткам и разорвать на кучу мелких государств? По принципу "разделяй и влавствуй". Вам всерьёз хочется быть халдеями и чтобы вас не трогали? Ошибаетесь. Ваш мнимый "пацифизм" сделать может только Сирию и Афган. Терпилы. Спасибо павшим и тем, кто сейчас отстаивает нашу независимость от якобы "демократических", а по существу партикратических стран! А вы, Господа. учите историю!
Гость
16 сентября 2022, 09:38
Это стёб или бред?
Гость
16 сентября 2022, 11:19
Ее свои давно поставили на колени, а ты и не заметил. История была, теперь.....
Гость
16 сентября 2022, 11:43
ну сейчас-то страна встала с колен, безусловно
Гость
18 сентября 2022, 12:10
Вот они нынешние герои))))
Гость
17 сентября 2022, 12:17
Застенчивый, добрый…. Герой
Гость
8 ноября 2022, 14:41
То есть он поработал спасателем. Как МЧС
Гость
5 декабря 2022, 22:16
Когда же бахнут по центру принятия решений? Думаю ещё в феврале надо было взорвать.
Гость
15 сентября 2022, 22:34
Невозможно смотреть без слез.
Гость
16 сентября 2022, 11:20
А зачем теперь слезы лить, орден дадут, денег, они же на это шли осознано.
Гость
16 сентября 2022, 14:10
Не смотрите тогда, не надо лишний раз плакать.
Гость
17 сентября 2022, 12:17
У тебя сын где? Чего ждёшь? Чего не отправляешь?