перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Жаловаться президенту суд запретил»: волгоградскому активисту закрыли выезд из России по искам Арбитражного суда

Гость
16 сентября 2022, 10:40
Какие же в области непорядочные судьи. Да и сами они не являются образцом поведения-Добрынина, Мазякина вот яркие представители судейского сообщества. Можно назвать судью которая сбила 2-х братьев и сбежала с места происшествия А сколько взяточников?
Гость
16 сентября 2022, 11:30
А какая статья запрещает жалобу Президенту?
16 сентября 2022, 14:15
Орхидея, а тебе обязательно статья для этого нужна?
Гость
16 сентября 2022, 14:35
16 сентября 2022, 14:35
Орхидея, а тебе обязательно статья для этого нужна?
Просто интересно.
Гость
16 сентября 2022, 15:30
ты о чем? какая статья? страна уже давно живет по понятиям ...
Несчастный человек Алексей, постоянно везде нарушают его права! Как жить в этом мире?
Гость
16 сентября 2022, 10:35
Странно смотреть на человека и его цирк, зная чем он зарабатывает на жизнь. Как обиженка себя ведёт. Если суд вынес решение, значит есть за что, не все так хорошо, что нам тут говорят.
Гость
16 сентября 2022, 15:28
ты серьезно? арбитражный влг это суд? который черное называет белым?
19 сентября 2022, 09:29
согласен. он скоро допрыгается! Где ему сунут деньгу , за тех и идет писать президенту!
Гость
16 сентября 2022, 10:07
Учитывая известные случаи пересмотра и отмены судебных решений вышестоящими судами - вывод простой: брак в работе, за которую высоченная зарплата и пожизненные привилегии. Хорошая такая работа. А Сириус - это звезда уже погасшая даже там куда она светанула (ул. Советская) и пыталась светануть (ул.Мира) да была вовремя потушена . Хотя Все эти звёзды одинаково бесполезны: так как являются ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ
Гость
16 сентября 2022, 15:49
Ролик видела. Правильно сделали, что записали. В этих УК творятся страшные махинации. Люди мучаются, но молчат. У нас как обычно, терпят до последнего. В этой истории поддерживаю Алексея. Спасибо Вам,что разместили ролик, не побоялись.
Гость
17 сентября 2022, 12:47
Еспч тоже закрыл для нас двери, осталось опутать страну колючей проволокой.
16 сентября 2022, 15:44
Ответ простой у Алексея Ульянова нет столько денег, как у этих компаний. А причем Арбитражный суд? В Арбитражном суде судятся Юридические предприятия, но не физическое лицо. Очень странно. Вот, что значит простой человек, где депутаты, где закон. Люди протестуют хотят, как лучше, а получается, как всегда. У меня тоже есть пример того, что бывшая УК не перечисляла наши деньги, мы оплачивали по квитанциях исправно, а нам приходили счета за несколько месяцев, по решению Дзержинского суда, люди были в шоке и бегали по судам доказывали, что ты не слон.