V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Это было ужасно»: самолет с Ольгой Бузовой попал в грозу в небе над Волгоградом

17 сентября 2022, 09:51
кто это такая?😂
Гость
17 сентября 2022, 10:01
Даже природа против того чтоб она посетила ГЕРОИЧЕСКУЮ ЗЕМЛЮ.
17 сентября 2022, 09:40
Скажите кто ваш кумир, и я скажу кто вы. Пока ничего хорошего сказать не могу. Боишься летать самолетом? Сиди дома, или пользуйся машиной. Кто оплачивает этот фест?
Она же так хорошо поёт сопрано!
Гость
17 сентября 2022, 10:50
О человеке можно сказать кто он, если у него вообще есть кумир. Могут нравиться или не нравиться, какие то песни, или поведение, не более.
17 сентября 2022, 10:55
Гость
17 сентября 2022, 10:55
О человеке можно сказать кто он, если у него вообще есть кумир. Могут нравиться или не нравиться, какие то песни, или поведение, не более.
Банальность, Библия: не сотвори Себе кумира. Кумиров придумывают себе слабые люди и дети.
Гость
17 сентября 2022, 09:53
Какая поп-певица????Ой,какой кошмар.Если она знаменитая поп-певица,то я царица.Фуууу
Гость
17 сентября 2022, 09:57
Кроме Бузовой никого не было что-ли а поссажиры а они как
Гость
17 сентября 2022, 10:37
Гость
17 сентября 2022, 10:37
Кроме Бузовой никого не было что-ли а поссажиры а они как
Букварь купи, пОссажир.
Гость
17 сентября 2022, 10:35
Зевс громовержец не является поклонником Бузовой.
Гость
17 сентября 2022, 10:38
Перун является.
Гость
17 сентября 2022, 10:02
Персонал магазина Летуаль,где она будет выступать,не рады её приезду.
17 сентября 2022, 12:36
Почему?)) весёлый, позитивный человек.
Гость
17 сентября 2022, 10:22
Делать ей здесь нечего! Нашли время для веселья!
Гость
17 сентября 2022, 10:34
"Эту ..." Кто то ждет в Волгограде?
Гость
17 сентября 2022, 09:41
Она одна в самолёте была? Рассказ о великой Бузовой. Если б не она самолёт бы так и болтался в небе
Гость
17 сентября 2022, 10:38
Она прилетела помочь продать остатки своей "фирменной коллекции" косметики, у которой уже истекает срок годности и её никто не берет. Не покупают в том числе потому что выбор цветов для палеток теней она делала сама лично, и он просто отвратителен даже для её поклонников. Ну и ценник тоже - оверпрайс.
Гость
17 сентября 2022, 10:51
Великая поп дива, примадонна, кумир миллиардов поклонников, летела над Волгоградом!!! и вы не предупредили об этом горожан. Вы просто плохие ...
Гость
17 сентября 2022, 10:55
Событие вселенского масштаба. Достойно новости на 1канале. Пусть не летает, дома сидит
Гость
17 сентября 2022, 11:03
Так вот почему такая мощная гроза была, это небо хотело скинуть это чудовище.
Гость
17 сентября 2022, 11:12
Зачем надо было рисковать пассажирами подсадив в самолет " ОЧЕНЬ ВЕЛИКУЮ " Даже природа против была .
Гость
17 сентября 2022, 10:44
Что вы, что вы? Бузова и есть лицо современной России, и еще Полина Гагарина, вместо Юрия Гагарина
17 сентября 2022, 17:34
Лицо современной РФ это Лепс и Газманов.
Гость
18 сентября 2022, 21:14
18 сентября 2022, 21:14
Лицо современной РФ это Лепс и Газманов.
Баскову забыли
Гость
18 сентября 2022, 21:15
18 сентября 2022, 21:15
Лицо современной РФ это Лепс и Газманов.
А Баскова?
Гость
17 сентября 2022, 12:36
Оборжаться над комментариями.
Гость
17 сентября 2022, 18:29
Тогда у тебя с чувством юмора туган.
Гость
17 сентября 2022, 10:17
Редакция этого сайта считает Бузову выдающимся деятелем русской культуры. Но некоторые волгоградцы ещё не доросли до понимания.
Гость
17 сентября 2022, 15:24
Кто пригласил это в наш город?!?!
Гость
18 сентября 2022, 03:31
Когда иду в туалет включаю ее песню , чтобы легче было отдать земле , что взял у нее
Гость
18 сентября 2022, 09:01
Через 20 лет никто не вспомнит, кто это такая....как в 90 - куча гавна, которых уже нет, и о которых никто не вспоминает .
Я каждый вечер под её музыку засыпаю!
Гость
18 сентября 2022, 20:36
В могиле ?
Гость
17 сентября 2022, 10:43
Гроза предупреждала, что Волгоград очень страшный город. Что здесь не любят никого.
17 сентября 2022, 12:43
Депрессивный город, вот и злые все.))
Гость
17 сентября 2022, 16:51
17 сентября 2022, 16:51
Депрессивный город, вот и злые все.))
Коренных жителей в области мало. Много приезжих со всего мира, все разные, по этому здесь так тяжело.
Гость
17 сентября 2022, 18:34
Не являюсь её поклонником, но она действительно трудяга. Неважно, нравится она кому или нет, человек пашет, в отличие от диванных кнопкожателей. Вы то, чем запомнитесь?Так, бездельники на шее государства. Даже писать грамотно не умеете.
17 сентября 2022, 21:22
с 1 частью - согласен. Но видите ли в чем дело, вот скажите, вы бы обрадовались, если бы какой-нибудь "мастер" трудяга, очень старательно ремонтировал вам ТВ (не важно что), но при этом он не являлся специалистов от слова совсем, результат такого ремонта предсказуем... Вот и трудяга бузова, считает себя певицей, но при этом не имеет ни голоса, ни даже музыкального слуха... Понимаете о чем я? Это как диктор жесткий заика или вообще немой...
Гость
17 сентября 2022, 23:24
17 сентября 2022, 23:24
с 1 частью - согласен. Но видите ли в чем дело, вот скажите, вы бы обрадовались, если бы какой-нибудь "мастер" трудяга, очень старательно ремонтировал вам ТВ (не важно что), но при этом он не являлся специалистов от слова совсем, результат такого ремонта предсказуем... Вот и трудяга бузова, считает себя певицей, но при этом не имеет ни голоса, ни даже музыкального слуха... Понимаете о чем я? Это как диктор жесткий заика или вообще немой...
Так у нас много у кого голоса нет. Никому не запрещено ни петь, ни плясать, ни заниматься тем, чем нравится. Только, кто-то идет к своей мечте, а кто-то причитает. У каждого поколения был свой кумир и кому то это не нравилось. Всегда был выбор кого слушать или не слушать. Она то ни в чем себе не отказывает, благодаря тому, что пашет, а вы все такие правильные, копейки считаете. Молодец.
Гость
17 сентября 2022, 23:29
17 сентября 2022, 23:29
с 1 частью - согласен. Но видите ли в чем дело, вот скажите, вы бы обрадовались, если бы какой-нибудь "мастер" трудяга, очень старательно ремонтировал вам ТВ (не важно что), но при этом он не являлся специалистов от слова совсем, результат такого ремонта предсказуем... Вот и трудяга бузова, считает себя певицей, но при этом не имеет ни голоса, ни даже музыкального слуха... Понимаете о чем я? Это как диктор жесткий заика или вообще немой...
А вы спец по образованию музыкальному? Кто вы такой, чтобы оценки раздавать? Не нравится, проходите мимо, слушайте, что нравится. Наверняка, вы настоящий профессионал в своем деле.
17 сентября 2022, 15:15
... представляю какая вонь была в самолёте
Гость
17 сентября 2022, 15:27
Позор этот народу показывают как чудо. Страна стыдно такое показывать а СМИ ещё пишут о дурдоме2. Всё сгнило тут.
Гость
17 сентября 2022, 20:04
Как же это не "под Волгоградом"? Удивительно даже!
Гость
17 сентября 2022, 20:59
Правильно! Полностью согласен!
Гость
18 сентября 2022, 14:34
Снижаться самолет начинает в районе Петрова Вала/Камышина, как он и начал в принципе. Начинать снижение над Дубовкой не имеет смысла, ибо он просто не успеет снизиться :) А так непонятно чего-то зачем улетел на юг Волгограда, покружил над Калмыкией и просто зашел с другой стороны. Нестандартная зона ожидания получилась какая-то, да и грозы в ту ночь я не припоминаю. Да и обычно так не летают, ему проще было на запасной уйти или в Москву вернуться, а не кружить час по степям... Видимо причина в другом
Гость