V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Это явно не стоит полмиллиона: жители поселка под Волгоградом шокированы новой стелой на въезде

17 сентября 2022, 13:24
Вот и настал этот страшный момент, когда не осталось даже Г и П
17 сентября 2022, 13:41
Из гоМна и палок 👍👌
Гость
17 сентября 2022, 14:20
Это же памятник для кладбища
Гость
17 сентября 2022, 15:17
С языка сняли...
17 сентября 2022, 17:07
Пародия на храм РПЦ.
17 сентября 2022, 20:13
Бориска, не трогай наши кладбища. Там профессионалы работают. А это, что на фото - воровство представителей исполнительной нашей власти.
Гость
17 сентября 2022, 13:32
Вообще интересное ООО. Выручка 11 млн рублей, а прибыль 160 тысяч рублей... Т.е. 16 тысяч рублей в месяц. По-моему, работая в каком-нибудь пункте выдаче или на почте заработаешь больше. Уже один этот факт наводит на определенные мысли и эти мысли, должны заинтересовать соответствующие органы.
Гость
17 сентября 2022, 18:37
ты не понимаешь о чем говоришь. "заработаешь" и прибыль это абсолютно разные вещи.
18 сентября 2022, 01:23
Уж больно сильно смахивает на кладбищенский памятник. Жуть конечно- у меня такие вещи почему то всегда ассоциируются с властью. И без разницы, городской, областной властью или районной- все абсолютно одинаковы по менталитету и интеллекту
Гость
18 сентября 2022, 09:50
Ты то то же самое делаешь. Просто денег тебе не перепало и завидуешь
Я посчитал тут, выходит, что нужно возбудить 8 уговных дел по этой стелле.
Гость
18 сентября 2022, 09:51
Удивишся, не будет ниодного
Гость
17 сентября 2022, 13:31
Это творение стоит намного дешевле. Деньги явно украли.
Гость
17 сентября 2022, 18:38
неправда, деньги не украли .. их просто перераспределили.
Гость
17 сентября 2022, 15:49
Как и всё в нашей стране - дороги, капремонт и т.д.
17 сентября 2022, 14:27
А у нас всё так и делается. Через год вы эту Стеллу не узнаете, краска об лезит, железо покривится от дождя и Морозов. Это сделано для отвода глаз. Очень сомневаюсь в цене. Для этого и тендеры придумали, для отвода глаз. У нас, что нет нормальных мастеров, или хороших рук. Вообще вот так позорно и живем.
Гость
17 сентября 2022, 16:25
Ну ты уж определись - или слава героям, или нахрена защищать такую позорную жизнь.
18 сентября 2022, 07:36
Под городом Волгоградом есть что то больше города... ГОРОДИЩЕ.
Гость
17 сентября 2022, 12:45
"Нам нет преград ни в море, ни на суше..."
17 сентября 2022, 15:49
дааа!! пол ляма придется вернуть
17 сентября 2022, 17:34
ЭКО-гранит вероятно))
17 сентября 2022, 13:22
Если вандалы не набегут то в принципе неплохо, если не приглядываться к щелям. Серенько но лучше чем ничего
Гость
17 сентября 2022, 13:34
Да не набегут, чего там крушить то. Убогая конструкция. Нет никакого кайфа ее разрушать.
Гость
17 сентября 2022, 15:51
За полмиллиона неплохо? Серьезно?😎
Гость
17 сентября 2022, 18:40
а в чем сакральный смысл этой стелы, что она лучше? что и для кого она обозначает? для жителей которые не знают где они живут? для остальных задач есть дорожные знаки. Которые стоят гораздо дешевле. Кстати а дорожный знак обозначающий данный населенный пункт есть?
Гость
17 сентября 2022, 12:48
"В эту ночь решили самураи перейти границу у реки"
Гость
17 сентября 2022, 14:41
Шок слов нет казнокрады продолжают бесноваться на народные деньги
Гость
17 сентября 2022, 16:38
У Алёнки из Воронежа ещё один родственник объявился. На этот раз народ в Москве пугает статуя хоккеиста Владислава Третьяка, но и волгоград подтянулся туда же с этой стеллой
Гость
17 сентября 2022, 17:58
ООО "Глист"
Гость
17 сентября 2022, 20:14
Судя по всему, авторам досталось тысяч 100, а остальное ушло..., ну вы сами знаете куда.
Гость
17 сентября 2022, 13:16
А что хотели за такие деньги?
Гость
17 сентября 2022, 13:32
Вероятно ,гранитный обелиск высотой метров 15 ,чтобы издалека было видно.
Гость
17 сентября 2022, 13:34
Гость
17 сентября 2022, 13:34
Вероятно ,гранитный обелиск высотой метров 15 ,чтобы издалека было видно.
Обязательно с иллюминацией.
Гость
17 сентября 2022, 16:27
Давно ли кладбищенский обелиск стал полляма стоить?
Гость
17 сентября 2022, 17:14
А среди комментаторов есть люди которые понимают хоть что то в тендерах, гос закупках и материалах?
Гость
17 сентября 2022, 18:44
Есть., дальше что?