V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Меня очень тянуло домой»: волгоградка спустя три года жизни на Бали вернулась домой за качественной медициной

18 сентября 2022, 07:22
Качественная медицина? Ну-ну.💩
19 сентября 2022, 16:33
Вы не цените что имеете поэтому вам не с чем сравнить
19 сентября 2022, 18:31
19 сентября 2022, 18:31
Вы не цените что имеете поэтому вам не с чем сравнить
Я что, по-вашему, не обращался к волгоградским лекарям никогда? Или не был в поликлинике? Или что, мне с Африкой и Пакистаном только можно сравнивать?
18 сентября 2022, 07:21
"По возвращении в родной город Екатерина обрадовалась возможности ходить пешком, гулять и наличию в Волгограде многочисленных парков." КАКИХ парков???? Если она действительно жила в Азии, должна знать, ЧТО такое парк😫Здесь их нет совсем!
Гость
18 сентября 2022, 07:29
так и скажи, что не смогла себя там продать
18 сентября 2022, 15:06
#сказочноебали. Смешно читать.
Гость
18 сентября 2022, 10:36
Дальше можно не читать, все понятно.
Гость
18 сентября 2022, 11:38
Статейка подготовлена рекламным специалистом и не больше .
Гость
18 сентября 2022, 08:08
А я ей не верю.
Гость
18 сентября 2022, 07:13
Господи, о чем статья, да таких как она качающих по жизни полно. Какое первоначальное образование у девушки не ясно, а так модель-астролог, но для наших банков сойдет. То что возвратилась потому что что? Качественная в волгограде медицина. Аргумент железный
Гость
18 сентября 2022, 13:54
Астрология, алхимия, гомеопатия, гадание . Дальше - на машине времени в средневековье.
Гость
19 сентября 2022, 00:22
Попрошу астрологию не обижать. Из нее все религии выросли. Учите матчасть. )
Гость
18 сентября 2022, 15:15
Если такая стала моделью, какие же тогда там живут?
Гость
18 сентября 2022, 18:23
ну например если она вебкам модель .. то почему бы и нет.
18 сентября 2022, 16:09
прочитал про "обучение астрологией" дальше не стал читать про "внутренний мир" ....... пустое место
19 сентября 2022, 02:29
Какая ещё модель ?? с нулевым размером !!! ЛедиБой что ли ??!?!!
Гость
19 сентября 2022, 00:24
С качественной медицины гоготнула. Если бы не эта фраза, то даже поверила бы в статью. )
Гость
19 сентября 2022, 14:28
Зачем о ней написали? Она что выдающаяся личность, сделала что -то полезное для страны?
Гость
18 сентября 2022, 09:40
Тоже хочу на Бали на 3 года. А лучше навсегда !!!
19 сентября 2022, 16:34
Туризм и эммиграция разные вещи детка
Гость
18 сентября 2022, 16:31
"...домой за качественной медициной"-ну спасибо хоть улыбнуло! 😂Подлечится тут подешевле и назад!
Гость
18 сентября 2022, 19:58
известное дело: сказочное бали
Гость
19 сентября 2022, 01:29
Мило то как! Аж на понос пробрало!
Гость
19 сентября 2022, 01:29
Похоже в1 заклинило на борще!
19 сентября 2022, 16:37
Молодец! Поняла, что туризм и эммиграция разные вещи, жаль что волгоградцы не ценят своих медиков.... Мы тоже приезжаем в РФ в Волгоград к врачам зубы полечить и тд, к косметологам по тому что уровень выше чем в Испании
20 сентября 2022, 03:58
ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте... Сравнил ??
20 сентября 2022, 04:01
Посещение стоматологических клиник в России на август 2022г снизилось на 90%, все резко дорожает при падении качества - не знаешь жизни,лахтенок... У 25% россиян уже нет денег на одежду и обувь,- данные ЦБ РФ за июль 2022г
Гость
18 сентября 2022, 10:25
Зря смеётесь над передовой волгоградской медициной... у нас на спартановке каждый день немцы, израильтяне и швейцарцы, выстраиваются в очередь в нашу поликлинику, за бесплатной, качественной медицинской помощью!
Гость
28 сентября 2022, 08:09
Бесплатная и качественная. Ну ну.
18 сентября 2022, 16:33
... её там на Бали???
19 сентября 2022, 02:30
No comment, ..оБмаНууулиии )))
Гость
19 сентября 2022, 13:09
Она в какой-то другой Волгоград вернулась?
Гость
18 сентября 2022, 10:21
"Попрыгунья-стрекоза... " А так то, да. Модель-астролог, сильный бэкграунд. Как раз для фронт-офиса Сбера. Талдычить скрипты достаточно.
Гость
18 сентября 2022, 20:00
асисидоз детектед (асисидоз - заболевание, в народе известное, как "первый размер")
Гость
18 сентября 2022, 20:55
Ой, а размер ноги наверное 46
18 сентября 2022, 16:38
стрекоза👩‍🦯
Гость
18 сентября 2022, 16:54
Хорошенькая)
Гость
18 сентября 2022, 09:18
Ну, главное, чтобы девушке все нравилось. Работает, зарабатывает, путешествует - красотка!