V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Он какой-то не такой»: в Волгограде в рестораны «Вкусно — и точка» вернулся картофель фри

Гость
18 сентября 2022, 10:04
путен и точка
Гость
19 сентября 2022, 08:56
лично жарит в кремле и развозит на желтой калине?
Гость
18 сентября 2022, 14:49
картошку мне пробовал,а вот кофе просто помои,правда и цена всего 50 руб
Гость
18 сентября 2022, 15:02
50 за помои - это дофига
18 сентября 2022, 10:55
у кого то бриллианты мелкие а у некоторых картоха крупная)) не угодишь😁
Гость
18 сентября 2022, 22:29
Кому жемчуга мелки, а кому - щи жидки!)))
19 сентября 2022, 06:49
Вкусно и почка!
18 сентября 2022, 13:52
Скорее всего эта картошка из картошки , а в Мак даке она была из опилок и клея пва вторичной отработки 😁🤣
Гость
19 сентября 2022, 08:55
браво!
Гость
18 сентября 2022, 18:15
В Макдоналдсе картофель-фри был вкусный,а вот это в Вкусно и точка,полный отстой. Сейчас его начнут пихать всякой гадостью. Все почувствовали разницу во вкусе бургеров. Теперь и картофель другой будет.
Гость
19 сентября 2022, 08:55
"В то же время другие волгоградцы, обратившиеся в редакцию V1.RU, изменений в картофеле фри не заметили. " скажите, а вы по любому поводу пишите в редакцию? нет, ну просто интересно.. ааааа, кола пропала и тыц тыц по клаве- жалобу в самое смешное издание города., о, картоха не такая и опять клац, клац.. хоспыдя, да вы никогда нормально жить не будете..
Гость
18 сентября 2022, 23:06
Во вкусно и точка, просто не возможно кушать. И бургеры и картофель не вкусные
Гость
19 сентября 2022, 08:55
попросите не заставлять вас.
Гость
18 сентября 2022, 14:27
Да вы уже задолбали этой картошкой вам все не так вы хоть ели настоящую картошку
Гость
18 сентября 2022, 19:17
Перестаньте играться с трупом. Доиграетесь до холеры.
Гость
19 сентября 2022, 11:04
Все досвидос Мак. Я пару раз залетала в точку за кофе. Обслуживание не очень еда не та . Больше не приду ( сори
Гость
20 сентября 2022, 09:09
Это гранд фри, а не классическая картошка фри. Она из другого сорта и не является заменой обычной. В Питере вот уже появляется та самая картошка, поэтому скоро дойдет и до других городов. А пока это просто временный вариант из сорта, который было проще достать
Гость
28 ноября 2022, 12:54
Плохая стала картошка, недожаренная и вкус стал хуже. Всегда брал по деревенски, теперь тоже беру, везу домой и дожариваю на сковороде, тогда более-менее получается! Спросил как то в окошке, неужели трудно подольше пожарить, видите же что бледная совсем, раньше была коричневая, говорят время прожарки регламентировано и менять ничего не могут. Сотрудники тоже согласились что картошка стала хуже.
Гость
19 марта 2023, 14:12
Картошка сильно изменилась-она стала мерзкой, верните старый макдак!