V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Наши дети заслужили тишину!»: под Волгоградом родители погибших на Украине выступили против митингов на могилах

18 сентября 2022, 13:44
Сама Аллея наглядная агитация против СВО.
18 сентября 2022, 15:43
это ваша т.зрения незрелой дамы.
Гость
18 сентября 2022, 18:08
18 сентября 2022, 18:08
это ваша т.зрения незрелой дамы.
Иди лечись
18 сентября 2022, 18:15
Гость
18 сентября 2022, 18:15
Иди лечись
невоспитанная невежественная - приметы времени.
18 сентября 2022, 15:52
пустырь большой...там не на аллею ,а на проспект места хватит
18 сентября 2022, 15:16
У могил могут встреться родственники солдат, стоявших по разные линии фронта.
18 сентября 2022, 13:24
кладбище - не место для политических мероприятий. в конце концов, это не по-христиански.
19 сентября 2022, 11:33
274457244, школа тоже. но как то про это совсем забыли
Гость
18 сентября 2022, 16:12
Ну на Мамаевомкургане устраивали же лазерное шоу. И ничего, пол-Волгограда туда припёрлось без каких-либо вопросов.
18 сентября 2022, 17:08
И на мавзолее отцы народа стоят во время праздников.
18 сентября 2022, 18:57
сколько лет отделяют Мамаев курган от сегодня. молодёжь вообще не реагирует на историю. может через сегодня о чёт то задумается.
Гость
18 сентября 2022, 22:50
18 сентября 2022, 22:50
сколько лет отделяют Мамаев курган от сегодня. молодёжь вообще не реагирует на историю. может через сегодня о чёт то задумается.
что лазерному шоу там не место?
18 сентября 2022, 14:23
Несомненно, кладбище место упокоения, и никакие митинги там неуместны.
Гость
18 сентября 2022, 15:31
А Мамаев Курган?
Гость
18 сентября 2022, 17:21
Гость
18 сентября 2022, 17:21
А Мамаев Курган?
Там ваши близкие лежат?
Гость
18 сентября 2022, 22:50
Гость
18 сентября 2022, 22:50
Там ваши близкие лежат?
А если не наши близкие, то это не люди? (((
Гость
18 сентября 2022, 16:23
Не те вопросы ставят мамы, не те...
Гость
18 сентября 2022, 19:28
Они наверное многодетные.
19 сентября 2022, 10:59
Гость
19 сентября 2022, 10:59
Они наверное многодетные.
Каждый второй ребенок в многодетных семьях России живет в нищете
19 сентября 2022, 15:21
чтож вы детей то своих ту пустили ,вам афганистано мало было столько ребят погубили ,а за что никто не знает
18 сентября 2022, 13:52
Никто не ожидал, что могил будет так много. Их число становится слишком много.
Гость
18 сентября 2022, 19:26
Но никто выводов не делает, к сожалению.
19 сентября 2022, 11:05
Э.Блинкен - еще в августе США оказали Киеву военную помощь более чем 10 МЛРД долларов и 15 сентября выделили еще 600 МЛН долларов - РБК
Гость
18 сентября 2022, 15:01
Выходит даже мёртвый солдат ещё может послужить империи.
18 сентября 2022, 18:35
Безотходное производство - ключевые государственные приоритеты
18 сентября 2022, 21:44
Тебя врачи ждут.
19 сентября 2022, 11:00
19 сентября 2022, 11:00
Тебя врачи ждут.
в России не хватает 60 тыс врачей..
Гость
18 сентября 2022, 15:42
Думается мне, что с аллеями славы они погорячились... получается, потерь нет, а места захоронений увеличиваются. Отдельными захоронениями, они только подчеркивают это противоречие. А если, эта аллея, приобретёт слишком большие размеры...
18 сентября 2022, 18:55
о потерях всё время пишут.. нам от этих пропорций сами понимаете: желание и вопросы. вопросы к гл.командующему и всему штабу. как это? Кто разрешил этот ужас.. для нас это боль неизбывная. но читаем всё время: соотношение 1 к 7ми 1 к 20. И это приводит в смятение и ступор. цифры огромные. и всё время это на слуху: Сарматы Кинжалы и проч. Где где всё это? Ребят лучших драгоценных не вернуть, а железа уже тыс. и тыс. тонн.
Гость
18 сентября 2022, 19:29
18 сентября 2022, 19:29
о потерях всё время пишут.. нам от этих пропорций сами понимаете: желание и вопросы. вопросы к гл.командующему и всему штабу. как это? Кто разрешил этот ужас.. для нас это боль неизбывная. но читаем всё время: соотношение 1 к 7ми 1 к 20. И это приводит в смятение и ступор. цифры огромные. и всё время это на слуху: Сарматы Кинжалы и проч. Где где всё это? Ребят лучших драгоценных не вернуть, а железа уже тыс. и тыс. тонн.
редкостный бред.
19 сентября 2022, 11:10
19 сентября 2022, 11:10
о потерях всё время пишут.. нам от этих пропорций сами понимаете: желание и вопросы. вопросы к гл.командующему и всему штабу. как это? Кто разрешил этот ужас.. для нас это боль неизбывная. но читаем всё время: соотношение 1 к 7ми 1 к 20. И это приводит в смятение и ступор. цифры огромные. и всё время это на слуху: Сарматы Кинжалы и проч. Где где всё это? Ребят лучших драгоценных не вернуть, а железа уже тыс. и тыс. тонн.
Шоу Соловьева - на стороне Киева воюют 20 тыс добровольцев из 60 стран мира
Гость
18 сентября 2022, 13:02
Абсолютно непонятно, откуда взялась тема митингов на кладбище. Никто о ней нигде не заявлял. Это искусственный акцент в очень деликатной полемике.
18 сентября 2022, 15:45
никгда не видела на Аллеях Славы Героев на наших кладбищах каких то массовых скоплений, только родных и близких. Выдумывать у нас мастера.
18 сентября 2022, 17:47
18 сентября 2022, 17:47
никгда не видела на Аллеях Славы Героев на наших кладбищах каких то массовых скоплений, только родных и близких. Выдумывать у нас мастера.
Аллея героев? Мамаев курган?
Гость
18 сентября 2022, 13:11
Не надо строить аллею Славы на кладбище чтобы оно не превратилось в ожидаемое место для продолжения новых могил. На это будет страшно смотреть. За последней могилой будет ждать пустая - для кого, кто будет следующим? Кладбище это чисто индивидуальное место.
18 сентября 2022, 15:48
ну какой ты сэрж. серёга ты даже не служил нигде в России не был на кладбищах а попросту двоечник. интересно мама тебя тоже сэрогой зовёт? Я даже во Франции не встречала никаких СЭРЖЕЙ. Не модно.
Гость
18 сентября 2022, 18:14
18 сентября 2022, 18:14
ну какой ты сэрж. серёга ты даже не служил нигде в России не был на кладбищах а попросту двоечник. интересно мама тебя тоже сэрогой зовёт? Я даже во Франции не встречала никаких СЭРЖЕЙ. Не модно.
А тебя мама так и зовет "номер 265869709" :) теперь так модно во франции? чудны дела ..
Гость
18 сентября 2022, 18:40
18 сентября 2022, 18:40
ну какой ты сэрж. серёга ты даже не служил нигде в России не был на кладбищах а попросту двоечник. интересно мама тебя тоже сэрогой зовёт? Я даже во Франции не встречала никаких СЭРЖЕЙ. Не модно.
А почему он должен служить и быть на кладбищах? Почетная доля? Отправляй своих сыновей туда, если хочешь
18 сентября 2022, 15:04
По понятным причинам могут быть конфликты с украинскими беженцами.
18 сентября 2022, 15:51
ну давайте думать о беженцах, Каких? Те в ЛонОне и Париже. а здесь свои, донецкие, которые также гибнут а может и чаще.
Гость
18 сентября 2022, 18:10
18 сентября 2022, 18:10
ну давайте думать о беженцах, Каких? Те в ЛонОне и Париже. а здесь свои, донецкие, которые также гибнут а может и чаще.
Свои??? Наивный человек. Всё у них отобрали, разрушили и они тебе за это спасибо скажут.
Гость
18 сентября 2022, 18:38
18 сентября 2022, 18:38
ну давайте думать о беженцах, Каких? Те в ЛонОне и Париже. а здесь свои, донецкие, которые также гибнут а может и чаще.
Кому свои, тебе? Мне они нафиг не нужны, эти свои, из-за них все и началось. Пусть чешут теперь к себе, они независимые, вперёд и с песней
Гость
18 сентября 2022, 14:07
Ну какие митинги? Вы лучше спросите их, кто поддерживает из них сво?
19 сентября 2022, 16:45
За освобождение домбасса, многие поддерживают а вы предатель!
Гость
18 сентября 2022, 16:52
Надо бы для них красиво все обустроить, так же как они в изюме сделали
Гость
18 сентября 2022, 19:29
👍👍
Гость
18 сентября 2022, 14:17
Начинает доходить? Или деньги закончились, начались будни?
Гость
18 сентября 2022, 16:46
Как раз ЭТО они и заслужили
Гость
18 сентября 2022, 13:55
Жесть но там по ходу сама власть дала взад и дана команда это всё похерить и забыть
Гость
18 сентября 2022, 13:47
есть еще интересы государства! и они поважней личных интересов, особенно когда похороны с оркестром, памятник и орден предоставлены государством. митинги должны проходить регулярно чтобы никто не забыл героев
Гость
18 сентября 2022, 14:48
в интересах государства, чтобы ты в военкомат бежал уже вчера. чего тут сидишь?
Гость
18 сентября 2022, 15:16
Гость
18 сентября 2022, 15:16
в интересах государства, чтобы ты в военкомат бежал уже вчера. чего тут сидишь?
👍👍👍
18 сентября 2022, 17:06
Зачем такое государство, которое плюёт на твои интересы, содержать?
Гость
18 сентября 2022, 18:02
Просто тихое место. Бабла можно потихому отмыть.
Гость
19 сентября 2022, 11:49
А чем заслужили, собственно? При проведении сво не шумели?
Гость
19 сентября 2022, 14:21
Заказ от властей.-не надо показывать количество убиенных.
Гость
3 октября 2022, 09:55
Надо, чтобы город чистил от травы это место, а также выделил деньги на памятники. Митинги не нужны на кладбище для этого отдельное место и памятник солдатам.
18 сентября 2022, 15:42
это их право. правда, когда иду к родным на Николо-Архангельское кладбище чувствуешь священный трепет и глубокое поклонение к нашим героям, неважно где они совершили свой подвиг во имя всех нас.
Гость
18 сентября 2022, 19:30
Сопливо-пафосно.
18 сентября 2022, 22:05
Тут предатели или украинцы трудятся.
Гость
18 сентября 2022, 22:54
Гость
18 сентября 2022, 22:54
Сопливо-пафосно.
еле-еле на троечку.(