V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде крупная коммунальная авария, без воды целый район

20 сентября 2022, 10:28
Даже уже не пытаются оправдываться, просто произошло и произошло, вообще вообще типа так и должно быть. Концессии водоснабжения провальная авантюра сами знаете кого. Ни замены труб, ни подключения (а наоборот всяческое уклонение от подключения) десятков поселков Волгограде, в которых люди должны бурить дыры ,чтоб получить воду сомнительного качества
Гость
20 сентября 2022, 11:47
И это при том, что весной город несколько суток сидел без воды как в каменном веке и те же самые концессии объясняли это тем, что им необходимо провести замену магистральных трубопроводов и поменять оборудование, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ крупные аварии впоследствии на несколько лет и минимизировать мелкие. Зачем тогда было оставлять город без воды, если эти аварии никуда не делись? И почему их не устраняют своевременно? У них нет дежурных бригад или не хотят оплачивать за работу в ночные часы? В итоге пришли к 9 на работу, попили кофе, потом выдвинулись устранять, а люди-быдло, подождут. И вот после всех этих ситуаций с передачей в концессии водоснабжения, теплоснабжения (когда отопление включают к ноябрю и в течение зимы то и дело отключают), освещения. Теперь еще и транспорт собираются убить, передав его в частную лавочку очередных концессий.
20 сентября 2022, 11:56
Гость
20 сентября 2022, 11:56
И это при том, что весной город несколько суток сидел без воды как в каменном веке и те же самые концессии объясняли это тем, что им необходимо провести замену магистральных трубопроводов и поменять оборудование, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ крупные аварии впоследствии на несколько лет и минимизировать мелкие. Зачем тогда было оставлять город без воды, если эти аварии никуда не делись? И почему их не устраняют своевременно? У них нет дежурных бригад или не хотят оплачивать за работу в ночные часы? В итоге пришли к 9 на работу, попили кофе, потом выдвинулись устранять, а люди-быдло, подождут. И вот после всех этих ситуаций с передачей в концессии водоснабжения, теплоснабжения (когда отопление включают к ноябрю и в течение зимы то и дело отключают), освещения. Теперь еще и транспорт собираются убить, передав его в частную лавочку очередных концессий.
Гость, да просто узаконенный отъем денег у населения, да и просто посмотреть чьи уши торчат из этих концессий и все сразу станет ясно.
Гость
21 сентября 2022, 09:13
Гость
21 сентября 2022, 09:13
И это при том, что весной город несколько суток сидел без воды как в каменном веке и те же самые концессии объясняли это тем, что им необходимо провести замену магистральных трубопроводов и поменять оборудование, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ крупные аварии впоследствии на несколько лет и минимизировать мелкие. Зачем тогда было оставлять город без воды, если эти аварии никуда не делись? И почему их не устраняют своевременно? У них нет дежурных бригад или не хотят оплачивать за работу в ночные часы? В итоге пришли к 9 на работу, попили кофе, потом выдвинулись устранять, а люди-быдло, подождут. И вот после всех этих ситуаций с передачей в концессии водоснабжения, теплоснабжения (когда отопление включают к ноябрю и в течение зимы то и дело отключают), освещения. Теперь еще и транспорт собираются убить, передав его в частную лавочку очередных концессий.
не припомню, чтобы весной несколько дней в городе не было воды. вы о каком городе ведете речь?
Гость
20 сентября 2022, 09:44
В среду у дома прорвало, весь день без никакой воды сидели, сегодня (в понедельник) снова та же песня, только теперь район. Как сказал бы Петросян, ,, весело живём 👍😅😭". И где интересно её будет подвозить? Только к социальным объектам? А, ну понятно. Простым жителям с ведрами на Волгу идти?)))
20 сентября 2022, 08:43
Там лучше бы всю трубу заменить, а то скоро прорыв возникнет на другом месте рядом с этим
Гость
20 сентября 2022, 09:53
У них денег нет!!!!
20 сентября 2022, 10:24
Аскол, а зачем? замена труб им не интересна, им интересны ваши деньги.
Гость
20 сентября 2022, 11:51
Они для этого весной город оставляли на 2 суток без какой-либо воды, сидели как пещерные люди в 21 веке, а им якобы надо было магистральный провод менять. Не знаю меняли или нет, результат видим сейчас, но и весной тогда зачем это делать было, нужно разбираться с каждым их отключением, зачем и для чего и почему авария, а то весной трубу меняли, а осенью эту трубу прорвало. Вопрос: а меняли ли и что там за трубу установили, если меняли, и как установили и почему прорвало и почему работали не ночью, а с утра? Вот когда концессии будут контролироваться и отвечать за каждое свое отключение, тогда и будет результат. А так они каждый месяц могут "менять" свои трубы, устанавливая ржавые бу или бракованный китай, но списывая на это кучу денег, а мы постоянно без воды сидеть будем.
Гость
20 сентября 2022, 09:52
Да… вот это концессионеры к нам пришли. Не было концессий-работали и фонтаны, и зелёные насаждения поливались. Пришёл частник, точнее нам его привели, и пошли порывы на трассах. В Кировском горячую воду отключают почти каждую неделю , то котельная стоит -авария, то трубы латают во дворах, чопиками. Частник! Просто ужас!
Гость
20 сентября 2022, 11:20
Зато возле здания ЗАГСа, суда и т д по Университетскому течёт вода ДВА МЕСЯЦА!!! А им все равно на обращения граждан - отписки, что всё устранено
Гость
20 сентября 2022, 09:37
На пос. ПЕТРОВА вода течёт круглый год!
Гость
20 сентября 2022, 11:03
Кинотеатра Нефтяник уже давно нет, там храм. Остановка тоже по-другому называется: стадион Нефтяник.
Гость
20 сентября 2022, 09:01
Гидравлический удар?
Гость
20 сентября 2022, 10:05
Зачем сваркой специалисты занимаются? Сварщики закончились?
Гость
1 ноября 2022, 08:10
Консионера Сивоконь отправьте пожалуйста на пенсию. Как руководитель-никакой. Смысл назначать на должность-если ничего решить и организовать НЕ МОЖЕТ…..