V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы возмутились безразличием полиции и мэрии к рекламе наркоторговцев на остановках

20 сентября 2022, 16:21
Это ведь не дискредитирует ни кого! И не *экстремирует* за сменяемость! а по 228 потом Евгений Викторович к себе возьмёт 9в армия таким ведь нельзя) и так по кругу....
20 сентября 2022, 16:58
Всем всё равно в этой стране. Ну так скоро хлебанем за это.
Гость
20 сентября 2022, 16:44
У меня как у налогоплательщика возмущение и подозрение что кто-то из УМВД кто за это ответственен, за антинаркотическую деятельность, в жирной доле за тишину, подозрение, но нет уверенности. Весь город украшен этими надписями интернет наркошопов и бирж трудоустройства закладчиков наркотиков, кладменов, дети подростки поневоле втягиваются в эти лёгкие деньги. По сути с предположительно молчаливого бездействия УМВД, так как нет репрессий и громких дел, а город запшикан этими Работа тут 1000 руб клад и телеграмм Попробуй про военный конфликт что-то написать, тут же вандала урода поймают и показательно во всех СМИ порвут, а вот вандалов с баллончиками от наркошопов получается что никто не трогает и оберегает от гнева социума. Деньги любят тишину?
Гость
20 сентября 2022, 22:16
А волгоградские кладбища с употреблявшими наркотики никого не смущают? А эти деньги никому комом не стали ?
20 сентября 2022, 17:26
Почему? У молодёжи нет работы. Куда их могут взять на работу? Украину не предлагать.
20 сентября 2022, 17:58
В ЛНР, ДНР, ХНР, ЗНР требуются шахтёры и комбайнёры.
20 сентября 2022, 22:39
20 сентября 2022, 22:39
В ЛНР, ДНР, ХНР, ЗНР требуются шахтёры и комбайнёры.
А ещё на ремонт дорог, строители, учителя, медики... Куда они все подевались??
20 сентября 2022, 16:16
Регулярно проводят мойку это как? Регулярно может быть каждые полгода , а может быть и каждые три дня. И то и то подходит под понятие регулярно.
20 сентября 2022, 20:39
Не пойму я что-то. Активист предлагает работникам полиции и работникам мэрии самим мыть автобусные и троллейбусные остановки?
Гость
20 сентября 2022, 17:22
Сдаётся мне не просто так наш активист упомянул, что там могут и обмануть.
Гость
20 сентября 2022, 19:14
На ул. Ткачева каждый киоск в этой рекламе. Полиции пофиг.
Гость
20 сентября 2022, 17:11
Хотели цифровизацию? Получите.
20 сентября 2022, 18:02
Ну только не надо здесь стонать - "во всё виноват интернет". Иноагентов, " сайты Экстремистов" банят госструктуры роскомнадзор постоянно, а эти в свободном доступе.