перейти к публикации

93 комментариев к публикации

В Волгограде простятся с погибшим на Украине 27-летним командиром взвода минометчиков

20 сентября 2022, 17:09
Ужас…. Сколько ещё??????? Может хватит и пора что то изменить?????🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
20 сентября 2022, 17:56
Закончатся деньги на выплаты и прекратятся публикации.
Гость
20 сентября 2022, 20:36
что ты хочешь изменить? ну измени Президента путина на кого-то еще
Гость
20 сентября 2022, 22:22
А кто должен изменить что— то? Кто? Прежде всего, кто?
20 сентября 2022, 21:11
Комментарии хорошие, а вот где работа с оболваненными?
Гость
21 сентября 2022, 08:47
Да, иранские женщины более смелые и последовательные.
Гость
21 сентября 2022, 22:15
Согласен. Над тобой работай и работай. Хотя здорово оболванен, не поможет.
20 сентября 2022, 21:21
Ещё один бывший тракторист-аграрий. А теперь бывший минометчик.
Гость
21 сентября 2022, 22:14
Когда же уже станет бывшим "мываснезвали"?
Гость
20 сентября 2022, 18:16
"В конце лета принял участие в специальной операции на Украине. 12 сентября близким сообщили о его гибели". / / / Есть еще желающие подзаработать 200 тысяч в месяц?
20 сентября 2022, 18:40
Раз дело идет к мобилизации - ответ очевиден
Гость
21 сентября 2022, 00:58
Сейчас спрашивать никого не будут всё идёт к мобилизации ,очень страшно за детей и внуков ,когда это всё кончится
Гость
25 ноября 2022, 12:21
А что в конце лета было неясно уже куда все клониться?
20 сентября 2022, 17:32
Не уважаю. На той стороне тоже люди.
Гость
20 сентября 2022, 20:58
которые нам ничего не сделали.
Гость
21 сентября 2022, 10:34
Чего вы не уважаете? Кого? Этого минометчика? Вам не кажется, что не он в этом виноват? А другие людишки.
21 сентября 2022, 15:59
Которые требуют репараций и введения 20% налога для каждого россиянина? Которые считают россиян отсталыми и трусливыми?
Гость
20 сентября 2022, 20:58
Каждый Божий день... Кто там с Афганом сравнивал?
Гость
20 сентября 2022, 22:27
Больше
Гость
21 сентября 2022, 08:49
Гость
21 сентября 2022, 08:49
Больше
Уже в несколько раз.
Гость
25 ноября 2022, 12:21
Да Авган это ещё семечки были.
20 сентября 2022, 20:16
Судьба росиянская настигла пацана.
21 сентября 2022, 18:01
Ожидание- Киев за три дня, реальность мобилизация в РФ
Гость
20 сентября 2022, 17:27
а нам то какое дело..
20 сентября 2022, 18:42
Может порталу В1 имеет смысл хоть чуть изменить риторику, и говорить больше правды о жертвах и реальном положении дел? Да, будет черный список, да, читать будем через впн. Но может быть хоть сколько то жизней будет спасено?
Гость
20 сентября 2022, 20:24
Подстрекатель же ты изысканнный .
Гость
20 сентября 2022, 20:42
Что читать через впн? В1? Это официально зарегистрированное интернет сми. Оно что заблокировано?
Гость
20 сентября 2022, 21:50
Гость
20 сентября 2022, 21:50
Что читать через впн? В1? Это официально зарегистрированное интернет сми. Оно что заблокировано?
Я читаю все подряд особенно ббс.
20 сентября 2022, 17:15
Вечная светлая память героям
Гость
20 сентября 2022, 18:11
Знал его с детства?
Гость
20 сентября 2022, 17:20
Ну ничего. Ходют слухи, что скоро мобилизация. Так что все там будем
20 сентября 2022, 18:07
На кладбище?
Гость
20 сентября 2022, 18:07
Один нехороший человек в 1943 году после провала специальной военной операции на Сталинградском направлении - тоже объявлял всеобщую мобилизацию. Помогло не очень.
20 сентября 2022, 18:39
Гость
20 сентября 2022, 18:39
Один нехороший человек в 1943 году после провала специальной военной операции на Сталинградском направлении - тоже объявлял всеобщую мобилизацию. Помогло не очень.
Я не думаю что поможет мобилизация. Кто хотел и самое главное имел хоть какие то навыки - уже там (там это там или там ). А брать на фронт домашних людей это не только бесполезно, но и глупо: ну погибнут они... Или светочу все равно? А самое главное мириться бессмысленно. Мир поможет Украине... Столько сколько потребуется
Гость
20 сентября 2022, 17:18
Жалко Павлика. Хороший был парень. Я его лично знала. Он увлекался техникой. Однажды починил нам мотоблок. И ни копейки не попросил. Земля пухом. Вечная память.
Гость
20 сентября 2022, 17:45
Мнда... А ведь у родственников траур, а тут кто-то глумится
20 сентября 2022, 19:10
ну да милый мальчие-минометчик....мины эти да вам в огород
20 сентября 2022, 19:28
Гость
20 сентября 2022, 19:28
Мнда... А ведь у родственников траур, а тут кто-то глумится
Странные они, эти родственники. Мог бы сейчас быть дома...
21 сентября 2022, 07:35
Печально...Теряем лучших...Скорей бы мир!
Гость
21 сентября 2022, 08:46
А как вы определяете кто лучший?
21 сентября 2022, 08:51
"Лучшие" в Госдуме, Совфеде, чиновниках и олигархах , их гарант бережёт, на СВО не посылает.
Гость
21 сентября 2022, 22:22
21 сентября 2022, 22:22
"Лучшие" в Госдуме, Совфеде, чиновниках и олигархах , их гарант бережёт, на СВО не посылает.
Ты точно волгоградец?
Гость
21 сентября 2022, 18:39
То то смотрю по всей стране комментарии к новости о мобилизации либо чистить не успевают, либо вовсе закрыли. Наверно чтобы миллионы восхищенных граждан не высказали всееее что думают и то что словами высказать не все могут !
Гость
22 сентября 2022, 14:31
Именно так и есть.
Гость
25 ноября 2022, 12:25
Просто чистить не успевают.
Гость
20 сентября 2022, 21:02
"Кавалергарда век недолог, и потому так сладок он. Труба трубит, откинут полог, и где-то слышен сабель звон. Еще рокочет голос трубный, но командир уже в седле. Не обещайте деве юной любови вечной на земле. Не обещайте деве юной любови вечной на земле."
Гость
20 сентября 2022, 21:53
👍👍👍
Гость
20 сентября 2022, 20:22
Зато от туда мужики с семья бегут позор. Пусть запрет делают на выез мужчин из Украины. А сыновья наших гибнут.
Гость
20 сентября 2022, 22:02
уехавший - это минус один из тех, кто не стреляет в сыновей ваших, как бы вы там к ним не относились.
20 сентября 2022, 22:28
Так мужики те, может, не хотят смерть сеять, и самим пожить охота. Может они пацефисты. родичи их против.
Гость
20 сентября 2022, 22:49
что за бред вы тут наскребли?
Гость
21 сентября 2022, 16:45
а нам то какое дело ?
Гость
29 октября 2022, 11:36
Это в Волгограде такой поток🙊а что по всей стране тогда😭
21 сентября 2022, 16:41
Вечная память герою. Вечная Слава нашему земляку. Мы должны объединиться и уничтожить нацистов, наемников на Украине. А вы мелкие нижтожества дающие хамские коментарии по поводу гибели наших ребят будете прокляты Богом и народом.
21 сентября 2022, 23:45
"Постой!... Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану..." и далее по тексту
Гость
20 сентября 2022, 19:00
Скорблю...
20 сентября 2022, 21:20
Хнык...
Гость
21 сентября 2022, 17:56
Крымнаш!
22 сентября 2022, 11:49
Никогда Крым вашим не был и не будет. Крым - это русская земля.
22 сентября 2022, 11:04
Царствие небесное нашему Герою.... Соболезнования родным и близким.