V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Что такое военное положение: разбираемся, когда его вводят и кого это может коснуться

Крематорий на 2023 год увеличивает закупку газа на 400 процентов!!!
Гость
20 сентября 2022, 23:57
Запорожская область без города Запорожье. Как так?
Гость
21 сентября 2022, 01:09
Ну чо, граждане... продолжаем не интересоваться политикой?
Гость
21 сентября 2022, 05:16
Да! :)
21 сентября 2022, 08:21
Гость я, рабы не интересуются политикой
Гость
21 сентября 2022, 03:16
А в какую армию заберут? - в армию пригожина? - в армию кадырова? - в армию золотова? - в армию шойгу?
Гость
21 сентября 2022, 07:04
Без разницы - вышеперечисленные в армии все равно не служили..
Гость
21 сентября 2022, 07:56
А дети не должны? Примеры публике. Дети и внуки продолжают жить в Европе, Америке, а фальшивые европейцы, американцы не в состоянии выдавить всех?
Гость
21 сентября 2022, 07:02
Дорулились. Следующая остановка - "Путинский рай."
21 сентября 2022, 07:03
Нужно отодвинуть наши границы от НАТО. Так наша страна будет в безопасности.
Гость
21 сентября 2022, 07:34
Ага. Приблизимся на свою голову.
Гость
21 сентября 2022, 09:02
Идеальный для населения вариант. Почти. жаль, нереально.
21 сентября 2022, 07:10
Военное положение может вводится на всей территории РФ, или на любой ее части. Присоединение территорий автоматически означает нападение на Россию. А значит и возможное введение особого режима.
Гость
21 сентября 2022, 08:25
Особый режим для кого? Для присоединенных земель?
21 сентября 2022, 16:30
Гость
21 сентября 2022, 16:30
Особый режим для кого? Для присоединенных земель?
Вероятно это коснётся приграничных с Украиной территорией.
Гость
21 сентября 2022, 00:59
А какое имущество могут изъять с последующей выплатой? Недвижимость или транспорт или счета в банке?
Гость
21 сентября 2022, 07:05
Все сразу..
Гость
21 сентября 2022, 07:54
Изъятию в принципе должно подвергаться имущество, нажитое и приобретённое за народные средства
Гость
21 сентября 2022, 07:52
А почему не пишут о сборе паспортных данных подростков 14—15 лет по школам Волгограда? А какое основание такого сбора?
Гость
21 сентября 2022, 09:03
В будущее смотрит армия, желающая вернуть свое второе место в мире.
Гость
21 сентября 2022, 10:40
Такие вопросы открыто вообщето не задают .
Гость
21 сентября 2022, 01:40
А Волгоградская область может попасть в список регионов, где будет введено военное положение?
Гость
21 сентября 2022, 10:39
Поздно , суши сухари .
Гость
21 сентября 2022, 08:31
До какого дурдома дожили. Ужос.
Гость
21 сентября 2022, 08:32
А на фига нам это надо?
Гость
21 сентября 2022, 09:01
Мне одной кажется, что нынешний русский язык не такой, каким я изучала его в школе?? Пишут одно, а между строчками понимаешь другое. И самое интересное, что сами писаки тоже подразумевают другое. Мы уже вернулись в совок или еще на пути?