V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Если Родина позовет — и я пойду»: спросили, что волгоградцы думают об объявлении частичной мобилизации

21 сентября 2022, 22:36
"— Не паникуйте вообще. Если надо — мы все встанем и пойдем защищать. А как вы думали? — говорят парни, — У нас много таких мужчин, готовых стоять за своих" Защищать Дерипаску? Стоять за Сечина? Это просто лицорука.
Гость
24 сентября 2022, 13:07
Как покорный скот на бойню пошли парни.
Гость
21 сентября 2022, 14:34
Дадададададададааааа . Сегодня к вечерниму чаю с пирожными ,,, еще и сюжеииков полнаштампуют для пропаагитаций .
Гость
23 сентября 2022, 18:52
Если военная грамотность на том же уровне что и словесная,то лучшее применение-обжорство. Сомневаюсь,что там тортиков заготовили👍
Гость
21 сентября 2022, 19:29
И где все эти "смелые люди" бегом в военкомат и мобилизация будет не нужна. А так же все с буковками z и патриотические дети управляющий верхушки. 100000 богатеющих семей, все патриоты у каждого дети , вот Вам и 200000 уже, в чем проблема?!
Гость
23 сентября 2022, 14:11
Если человек в каких-нибудь жд войсках служил, ну не он сейчас нужен. Главное ВУС. Вот все вы как один "где они, пусть бегут"
Гость
24 сентября 2022, 13:08
Пусть Дерипаска, Медведев и Сечин с Усмановым идут. Пример покажут.
Гость
21 сентября 2022, 14:41
Не стирайте комментарии и узнаете что думает народ. Сплошная ложь и пропаганда в сми.
Гость
21 сентября 2022, 15:09
А кого и от кого защищать?Если что-то не устраивает в месте жительства-человек перебирается в другой регион или страну.Например, родился и вырос человек в Волгограде, не устраивала зарплата-перебрался в Москву.Или проработал в организации четверть века, сменилось руководство, не устраивает зарплата и человек меняет место работы.Никто не устраивает бунты, не баррикадируется в кабинетах со словами "да это моя земля", "я 25 лет отдал этой конторе".Все кого что-то не устраивало в воюющих регионах, давно уже сменили место жительства.По поводу "буферной зоны" - телевизор говорит, что у нас самая сильная армия.А если у тебя самая сильная армия, то пусть супостаты хоть под окнами со своим оружием становятся, тебя это не должно беспокоить раз такая армия защищает.
Гость
21 сентября 2022, 18:12
Абсолютно!
Гость
22 сентября 2022, 15:15
Может вы чуть-чуть напряжете извилины и поймете, для чего нужна буферная зона.
Гость
24 сентября 2022, 13:09
А куда же девалась Вторая Армия Мира?
Гость
21 сентября 2022, 15:41
Служить бы рад , прислуживаться тошно.
Гость
21 сентября 2022, 18:22
Вы Родину то с товарищем, которы сам себя выбирает и обнуляет не путайте… Царей дурных было много, а Россия- одна…
Гость
21 сентября 2022, 22:08
"Вы, тогой...". "Чего тогой..." "Не хулиганьте...". А то царь "НЕ НАСТОЯЩИЙ" опричников пришлет...
Гость
22 сентября 2022, 13:46
вперед в ввоенкомат!!!
Гость
22 сентября 2022, 05:53
А от кого, собственно, защищаться то собрались? На нас никто не нападал, именно наше правительство объявило о начале спецоперации на Украине, а был ли какой то референдум (опрос) граждан, хотят ли они участвовать в этой спецоперации? Конечно же нет. Обнулившийся захотел и объявил, а теперь, говорит, валите защищайте отечество. И защищать вы будете не родину, а интересы Царя
Гость
22 сентября 2022, 10:31
Точно
Гость
22 сентября 2022, 16:40
Служил на Украине где их ненавидели еще при СССР. И остались там жить... от сказочники, прости господи.
Гость
22 сентября 2022, 08:31
Что значит, не хотите в армию? А кто подарки на 23-е получал?
Гость
24 сентября 2022, 13:14
Я не признаю этот день праздником. Был написан Лениным декрет -Социалистическое отечество в опасности. А большевики драпали от немцев так , что только пятки сверкали!. А потом был подписан позорнейший Брестский мир. Так типа создавалась Красная армия -вот он главный миф!
Гость
22 сентября 2022, 17:21
Я как потомственный лох, пойду погибать за яхты и дворцы.
Гость
24 сентября 2022, 13:15
А я не пойду.
21 сентября 2022, 17:37
Уверенна Отечество надо защищать. Исконно русские земли и народ там наш русский. Америка пусть у себя порядки наводит, а не ползёт к нам.
Гость
21 сентября 2022, 19:54
Защищать от кого? На нас никто не нападал. Кто это придумал пусть идут и детей своих из за границ высылают, пусть они защищают их. Америка к нам каким боком? У себя надо разбираться- кто на кого напал и последствия.
Гость
21 сентября 2022, 19:56
Своих подготовила к отправки ?
Гость
21 сентября 2022, 20:04
Прекрати 📺 смотреть.
Гость
21 сентября 2022, 15:03
Ой надеюсь мастера блинков призовут. Он то уж там со своими квадрокоптерами задаст нацистам!
Гость
21 сентября 2022, 15:38
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!
Гость
22 сентября 2022, 08:13
Только вот почему депутаты всех мастей освобождены от мобилизации? Они же такие патриоты! Вот и пусть докажут свой патриотизм на деле. Но нет, они "не могут подвести людей, которые за ними стоят". Да и сын Пескова тоже ясно высказался, что будет решать вопрос о целесообразности своего пребывания в армии на более высоком уровне, чем какой-то военкомат (наверняка уже многие видели это видео в Телеграмм). Так что думайте и поймите наконец, кто вы для власти.
Гость
22 сентября 2022, 09:02
странный отставник, моим однополчанам там плохо, но в РФ не перееду. "В чём сила, брат?". надеюсь он сможет ответить себе на этот вопрос, "телевизор ему в помощь"
23 сентября 2022, 03:24
Z патриот ! Становись буквой Zю! Настал твой звёздный час! Испытай патриотический оргазм!
Гость
24 сентября 2022, 13:11
Zомбированные телевизором -вперед. Zа Путина, Шойгу и Лаврова!
Гость
24 сентября 2022, 05:16
А чего депутатам и их детям не показать патриотизм на деле и любить свое государство на передовой, а не в теплых кабинетах и своих коттеджах "честно" заработанных на окладах.
Гость
24 сентября 2022, 13:17
Они не дураки! Пусть холопы кровь проливают.
Гость
22 сентября 2022, 13:45
обожаю отмазки типа "если надА, то пойду...", "если Родина позовет..." Так уже "надА" и Родина уже позвала. Сколько кругом обьявлений о службе по контракту. ЛДа и сейчас кто мешает пойти добровольцем? Балаболы, блин!!!
Гость
22 сентября 2022, 23:09
Нет бро.
Гость
23 сентября 2022, 15:48
баязеты в военкоматы!!!
Гость
24 сентября 2022, 13:10
Спецоперация идет по плану. Путин В.В.
Гость
24 сентября 2022, 13:10
А куда же подевалась вторая Армия Мира?
Гость
24 сентября 2022, 13:19
Вперед за Путина! И за Шойгу!
Гость
24 сентября 2022, 13:18
Как скот на скотобойню!
Гость
24 сентября 2022, 13:18
Молодое и свежее пушечное мясо на прожарку Хаймарсами.
Гость
24 сентября 2022, 13:18
Скоро назад уже вернуться. В черных мешках.