V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Пробки, заборы, полиция: центр Волгограда готовится к митингу в поддержку референдума в Херсоне и Запорожье

23 сентября 2022, 15:08
контент для внутреннего потребления.
23 сентября 2022, 12:31
Ребята, бюджетники, кого погонят, не ходите на этот митинг, это аморально.
Гость
23 сентября 2022, 16:58
Это митинги Навального аморальные. На Донбассе поддержку ждут от нас, солдаты и офицеры гибнут а тут шуточки шутят
23 сентября 2022, 21:04
Гость
23 сентября 2022, 21:04
Это митинги Навального аморальные. На Донбассе поддержку ждут от нас, солдаты и офицеры гибнут а тут шуточки шутят
Да уж какие тут шуточки
24 сентября 2022, 01:08
Гость
24 сентября 2022, 01:08
Это митинги Навального аморальные. На Донбассе поддержку ждут от нас, солдаты и офицеры гибнут а тут шуточки шутят
никто там нас не ждет,кто хотел жить в России могли уже сто раз выехать,а вот те кто хотят нажиться на чужом горе -помародерничать сейчас в т.н.очереди создают
23 сентября 2022, 14:06
По аналогии с оппозицией , организаторы этой вакханалии должны оплатить перекрытие дорог за свой счёт.
Гость
23 сентября 2022, 12:28
Что за дуристика? Какие ветераны? Прекратите этот цирк!
Гость
23 сентября 2022, 14:10
Полный идиотизм, как всегда ! Эту поддержку перечислите на военную технику, форму, питание для мобилизационных, а не танцулки устраивайте (для отмывки бабла в свой карман) Это полнейший идиотизм.
Гость
23 сентября 2022, 13:51
"По «просьбе ветеранов»" - каких ветеранов, ветеранов чего? И это мероприятие, разумеется, за их счёт?
Гость
17 октября 2022, 21:04
Чем воздух сотрясать лучше бы реально чем помогли.
Гость
23 сентября 2022, 13:17
Явно на сайте прослеживается отрицательное отношение присоединения к соединению Русских земель.Но другого я и не ожидал на медиаресурсах Шкилёва.
23 сентября 2022, 17:28
"...присоединения к соединению..." Писец, львы-толстые стаями попёрли из-за Волги!
Гость
23 сентября 2022, 12:46
Слава Донецкой и Луганской народным республикам! Воистину Великий день, дождались через столько страданий, горя и лишений. Поздрвляю Вас, люди русские!