V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде тысячи чиновников и бюджетников вышли на митинг за референдум на Украине

Гость
23 сентября 2022, 19:52
"И, что удивительно, несмотря на то, что на площади собрались одни патриоты ,— повестки там не раздавали." Дарья,вы молодец,хорошо написали,с иронией 👍👍👍🤣
Гость
23 сентября 2022, 20:15
Поддерживаю автора за его остроумный сарказм. Заголовок статьи тоже правильный, а то на других ресурсах написано, что митинг собрал тысячи жителей города, Вы же правильно акцентировали на том, каких именно жителей, а умные люди прекрасно понимают, почему именно этих жителей.
Гость
23 сентября 2022, 19:16
Автор - браво!
23 сентября 2022, 23:24
Юлия,да, дерзко
Гость
23 сентября 2022, 20:02
Автору статьи аплодисменты!
Гость
23 сентября 2022, 19:17
А разве можно проводить референдумы в период проведения СВО? А мир то признает?
Гость
23 сентября 2022, 19:25
ты серьезно?
Гость
24 сентября 2022, 11:40
Нет не признает. Как и Крым не признал.
Гость
23 сентября 2022, 20:18
Чего-чего, а дефицита овощей нынешней осенью не ожидается...
23 сентября 2022, 22:33
Автору. Дарья , браво! Давно не читал тексты с таким удовольствием. 👍
Гость
23 сентября 2022, 20:21
Отличная работа! И фамилия автора соответствующая.
23 сентября 2022, 21:27
А что ж с повестками так плохо? Ведь в рабочий день люди пришли - патриоты настоящие очевидно. По всей стране выходили - быстро б набрали 300к.
Гость
23 сентября 2022, 20:56
Надеются, что их мужей и сыновей не заберут. И что они вернутся оттуда живыми. Отрицание - гнев - торг - депрессия.
Гость
24 сентября 2022, 11:40
Время покажет. Но радости на их лицах мало.
Гость
23 сентября 2022, 19:51
Великолепный текст!
Гость
24 сентября 2022, 00:19
Браво! Лучшая статья на В1. Давно так не смеялась
Гость
23 сентября 2022, 23:20
Отличный текст. Большое спасибо. Гордимся!
Гость
24 сентября 2022, 00:25
бюджетник хуже черта
Гость
24 сентября 2022, 00:39
они будут потом, недели через три, раздавать повестки тем, кто против СВО, тем, кто против власти, против президента и т.д. Последствия такого шага предсказать трудно (на самом деле нет)
Гость
24 сентября 2022, 07:33
Отличная статья!
Гость
24 сентября 2022, 09:08
Ха, открыли Америку! Да, тут всё такое...и всегда было из-под палки.
Гость
24 сентября 2022, 09:02
Вы думаете, все, кто выходит....им это нравится? Статья для идиотов, как и всё вокруг...
Гость
24 сентября 2022, 10:41
Если не нравится, то зачем выходят? Чего так мучают себя? Статья не ДЛЯ, а ПРО.
24 сентября 2022, 11:31
Гость
24 сентября 2022, 11:31
Если не нравится, то зачем выходят? Чего так мучают себя? Статья не ДЛЯ, а ПРО.
Ну попробуй не выйди, если тебя работодатель заставляет. Пойди посудись потом с государством, почему тебя уволили, ага.
Гость
24 сентября 2022, 12:09
24 сентября 2022, 12:09
Ну попробуй не выйди, если тебя работодатель заставляет. Пойди посудись потом с государством, почему тебя уволили, ага.
Вот поэтому вы-стадо, которым легко управлять. Не нойте и не жалуйтесь.
Гость
23 сентября 2022, 20:38
Когда-нибудь научатся отличать Краснознаменскую от Коммунистической…
Гость
24 сентября 2022, 11:39
И все лица такие счастливые, счастливые.
Гость
25 сентября 2022, 02:25
Хоть один из митингующих бросил клич: - "Делай как Я, и записался в добровольцы!!!" А то Кайтанов, Кайтанов. КАЙТАНОВ В ИСПАНИИ ЕЩЁ С 1936 ГОДА ВОЮЕТ!!!!