V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Герой России, ЛНР и «оркестра»: в Волгограде прощаются с бойцом «Вагнера»

24 сентября 2022, 12:04
В первый раз за всё время губернатор Бочаров приехал на панихиду. Почему? Потому что приехал проститься Пригожин.
24 сентября 2022, 13:27
Привозят русских ребят, а где герои Яны, Арсенки, Армэнки, резко стали патриотами Еревана?
Гость
24 сентября 2022, 13:55
Они все в Карабах уехали.
Гость
24 сентября 2022, 19:22
С какой стати? Они умнее.
Гость
27 сентября 2022, 16:19
Артурку сегодня хоронят в Ростове
Гость
24 сентября 2022, 12:10
Значит, наши российские войска были в Крыму с самого начала? И референдум проходил под их контролем? Я не знала. Я в 2014-м году верила нашему президенту, его пресс-секретарю, министру иностранных дел, телеканалам. Все они в один голос утверждали, что никаких российских войск в Крыму нет. И что референдум проводится честнои независимо, а не под дулами автоматов. Смогу ли я теперь доверять результатам нынешних референдумов?
Гость
24 сентября 2022, 12:16
Прозрение приходит потихоньку?
Гость
24 сентября 2022, 12:57
А меня больше волнуют жизни наших мужчин!
Гость
24 сентября 2022, 13:19
Очень удобно "Я не знала". Угу. Прозрели все внезапно. Это не отмаз. Все, кто "не знали", все причастны, и нынешней мобилизации тоже.
Гость
24 сентября 2022, 11:35
Что такое ЧВК вагнер? Незаконное формирование ? Где оно зарегитрировано в Голландии? Кого туда пригнали , тех кому дали по 20 лет строгого? А статья за наемничество куда делась ? Неужели все что говорили 20 лнт ,каждый день о поднятой с колен армии теперь уперлось в то что нужно с тюрем тащить людей в непонятную структуру ? 8 марта было обьявлено что мобилизации не будет , и что мы видим?; Все в ужасно злом и расстроеном сострянии . Рейтинг минус миллион процентов и это еще только начало. Может пришла пора говорить правду ???
Гость
24 сентября 2022, 11:55
Пришла, надеюсь скоро СМИ заговорят
Гость
24 сентября 2022, 13:29
Гость
24 сентября 2022, 13:29
Пришла, надеюсь скоро СМИ заговорят
СМИ, которые могли бы заговорить, заткнули все ещё полгода назад.
Гость
24 сентября 2022, 11:16
Странно как....ведь говорят, что ВЧК никакого отношения к государству не имеет......
24 сентября 2022, 12:13
Ну да, сам Путин в Кремле их награждал.
Гость
24 сентября 2022, 12:41
24 сентября 2022, 12:41
Ну да, сам Путин в Кремле их награждал.
А еще несколько лет назад пропагандисты орали, что чвк выдумки навальнят....
24 сентября 2022, 13:42
Гость
24 сентября 2022, 13:42
А еще несколько лет назад пропагандисты орали, что чвк выдумки навальнят....
Это их профессия - лгать и врать.........
Гость
24 сентября 2022, 12:57
Когда наступит мир?
Гость
24 сентября 2022, 19:22
Когда ваш муж не пойдет туда, куда идти не надо. А совсем в другую сторону.
24 сентября 2022, 20:55
с первыми тактами "лебединого озера".
24 сентября 2022, 11:17
Я считаю героем любого человека который что то сделал для процветания России. Процветания а не упадка.
24 сентября 2022, 11:16
Почему этих людей считают героями России? Чего они сделали героического? Герои это фермеры, высоко квалифицированные рабочие, врачи (которые помимо набивания своего кармана ещё и о пациент думают), учёные (которые изобретения нам отдают а не бегут с ними за бугор). Конечно героями были и солдаты Вов так как защищали свою родину. Свою. А эти чем герои?
Гость
24 сентября 2022, 12:18
просто +
Гость
25 сентября 2022, 09:17
Героя России дают за подвиги, в чем подвиг фермера который например собрал рекордный урожай и продал его государству, получив выгоду в свой карман, для всех этих учёных есть медаль героя труда.
Гость
24 сентября 2022, 12:55
просто взяли и унизили ВС РФ и героев России, которые получили эти звания в составе ВС РФ (в том числе и посмертно).
Гость
24 сентября 2022, 20:23
Все "награды" давно обесценены...
Гость
24 сентября 2022, 11:12
А выплаты ему положены?
Гость
27 сентября 2022, 20:03
Ему как никому , вернее его родителям, он столько прошёл, почитайте все про него и поймёте , не знала его и не видела, но прочитав все про Алексея, поняла, что он настоящий герой, таких почти нет.Светлая память ему. Родители воспитали достойного сына, сейчас редкость.
Гость
24 сентября 2022, 17:39
Мерзко...
Гость
25 сентября 2022, 03:11
Искреннее соболезнование родителям. Как же жаль молодого, красивого парня! Светлая память Герою!
Гость
26 сентября 2022, 13:38
А скольких этот позитивчик на тот свет отправил?
Гость
27 сентября 2022, 16:31
Очень жаль Алексея. Молодой, красивый. Столько сделал для Родины. Столько прошел и огонь и воду и как говорится медные трубы. Настоящий патриот своей Родины . Только одно жалко, что Родина не жалеет и не защищает никого .
Гость
24 сентября 2022, 16:33
Слава Герою Алексею Нагину! А диванным критикам рты бы позакрывать...
24 сентября 2022, 20:56
Позакрывай. Или по улице пройдись с портретом путина на майке.
Гость
24 сентября 2022, 19:23
я парня этого знаю с 2001года достойный грамотный упертый в своих целях настоящий воен и всем кто его не знает советую сначала достигнете хоть чего-то и сделайте столько для Родины сколько он сделал, по мимо денег, он выполнял задачи те на которые вы бы не когда не пошли и детишек и мужей не когда не пускаете, Леха Герой России с большой буквы ниский поклон тебе мой Брат.т.Галя простите что я так не успел с ним поговорить. Земля тебе пухом Царство небесное 🔥🔥🔥