V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Евгений Пригожин лично приехал в Волгоград проститься с погибшим на Украине бойцом «Вагнера»

Гость
24 сентября 2022, 12:04
Я просо в шоке...... Когда хоронят военнослужащих ВС России, губернатор не приезжает, а тут просто наемник и такие почести(((
Гость
24 сентября 2022, 12:05
* просто
Гость
24 сентября 2022, 12:45
Ну приехал да спросил за одно бы увидел да услышал с первых уст скем прощались. Но душка не хватает это не на прфаженом диване седеть пердеть
Гость
24 сентября 2022, 18:09
Он герой России ! Рядом по видимому тоже вагнеровец , у него две звезды героя . А военнослужащим орден мужества посмертно дают
Гость
24 сентября 2022, 11:43
фото встретились два героя
24 сентября 2022, 17:37
Кавычки забыли поставить.
Гость
24 сентября 2022, 13:40
кажется пиарят Пригожина, не?...
Гость
24 сентября 2022, 13:44
Не кажется. Поговаривают о возможном президентстве. Выбор будет между Рамзаном и им.
Гость
24 сентября 2022, 17:32
Гость
24 сентября 2022, 17:32
Не кажется. Поговаривают о возможном президентстве. Выбор будет между Рамзаном и им.
и аллой пугачевой)))
25 сентября 2022, 10:57
Гость
25 сентября 2022, 10:57
Не кажется. Поговаривают о возможном президентстве. Выбор будет между Рамзаном и им.
А дед-то знает, что у него аж два "преемника" вдруг нарисовались? А то ж это дело быстрое - было густо, станет пусто
Гость
24 сентября 2022, 12:55
А почему в магазинах Волгограда спальные мешки пропали? А ботинки, а остальное, что пригодиться в окопах?
24 сентября 2022, 17:38
А черные, полиэтиленовые, повышенной плотности не пропали еще???
Гость
24 сентября 2022, 16:30
Мафия...
Гость
25 сентября 2022, 03:29
Из Санкт-Петербурга
Гость
24 сентября 2022, 17:38
Когда его будут судить.
Гость
25 сентября 2022, 20:51
Всех их Гаага ждёт. Начало 18 ноября.
Гость
25 сентября 2022, 00:19
За наемничество согласно ст359 УК РФ предусмотрено наказание до 18 лет лишения свободы. А тут герой ?!
Гость
25 сентября 2022, 08:09
Это когда он наёмник в другой стране, а тут все при министерстве обороны
Гость
25 сентября 2022, 11:11
К сведению - простой человек не награждается высшими государственными орденами и Звездой Героя государства !!
Гость
24 сентября 2022, 11:59
Сорокин и Пелевин серости
Гость
24 сентября 2022, 12:30
что-то мне обидно за Владимира Георгиевича и Виктора Олеговича. а вот персонажи их книг как раз и воплощают все те страшные предсказания, о которых они предупреждали 20 лет. персонажи книг, особенно Сахарный кремль и День опричника, даже сошли со страниц их книг в реальность и запечатлены на фото
Гость
24 сентября 2022, 13:12
Гость
24 сентября 2022, 13:12
что-то мне обидно за Владимира Георгиевича и Виктора Олеговича. а вот персонажи их книг как раз и воплощают все те страшные предсказания, о которых они предупреждали 20 лет. персонажи книг, особенно Сахарный кремль и День опричника, даже сошли со страниц их книг в реальность и запечатлены на фото
впрочем, о чем это я? в Волгограде читающих Сорокина и Пелевина не встретила ни одного
24 сентября 2022, 13:46
Гость
24 сентября 2022, 13:46
впрочем, о чем это я? в Волгограде читающих Сорокина и Пелевина не встретила ни одного
Мадам Жо, и слава богу.
Гость
24 сентября 2022, 13:45
Герои вашего времени
Гость
25 сентября 2022, 21:38
А ты в прошлом живëшь или в будущем?
Гость
25 сентября 2022, 19:27
Заголовок поста : Пригожин лично приехал.....! А можно приехать "не лично" ???? Как это выглядит? Принесли ботинки и пиджак? А Е.Пригожин в это время был в другом месте?
Гость
25 сентября 2022, 19:40
Музыканты, Герои с большой буквы! Земля пухом воину!
Гость
25 сентября 2022, 21:00
Он не «приехал», а « прибыл с официальным визитом» в сопровождении трех звезд прикрепленных на куртку, чтобы все знали.....
Гость
25 сентября 2022, 03:45
Вот сижу - думаю. Ага,есть чем думать...Ау.. Волгоград...Вы о чем?Человек погиб...И вы из Волгограда...Чего ж такие все безумные....Стали...или были ? Или бессмертные....
Гость
25 сентября 2022, 07:11
Земля пухом воину. Молодой, а сколько боевых точек на его счету.
Гость
25 сентября 2022, 20:53
И заметь, всё за большие деньги.
Гость
25 сентября 2022, 11:02
Слава Герою!
Гость
25 сентября 2022, 07:12
Уважаю Пригожина.
Гость
25 сентября 2022, 20:53
Тоже сидел?
Гость
24 сентября 2022, 23:26
Не судите и не будите судимы.
Гость
25 сентября 2022, 03:58
Мы все сегодня наемникит овар и обслуг! СССР кончился и боец наемник и боец контрактник ничем не отличаются. А героев обяхательно хоронят в присутствии губеров.
Гость
25 сентября 2022, 06:48
Земля пухом