V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди

25 сентября 2022, 10:16
В Палласовке по 20% казахов и дагестанцев. Остальные Русские. Думаю границу штурмуют 40% тех, кто не Русские.
Гость
25 сентября 2022, 11:53
Думаете, что только нерусские хотят жить?
Гость
25 сентября 2022, 12:38
Едут однако со всех регионов России.
Гость
25 сентября 2022, 12:47
"Доктор", иди в школу: настоящие русские не пишут слово "русские" с заглавной буквы.
25 сентября 2022, 13:41
У них внезапно проснулась тяга к путешествиям
Гость
25 сентября 2022, 09:30
Им не оставили выбора. Начинайте считать правильно тех , кто по—настоящему против. Все придуманные цифры рано или поздно превращаются в правдивые, и они не радуют тех, чьи планы по оболваниванию рухнули
25 сентября 2022, 13:48
Между честью и безчестием выбор есть всегда.
Гость
25 сентября 2022, 19:10
25 сентября 2022, 19:10
Между честью и безчестием выбор есть всегда.
А долг перед семьёй, детьми не считается?
Гость
26 сентября 2022, 00:06
У украинцев был выбор?? Выбора им не оставили, маленьким.
Да они за новыми айфонами едут!!! Купят. Вернуться)))
Гость
25 сентября 2022, 10:31
Вот как так? И сразу по 300 тысяч им, и кредитные каникулы и ежемесячные зарплаты большие и детям обеспеченное ВО....а они никак не хотят мобилизоваться.
Гость
25 сентября 2022, 14:25
У настоящих побывавших там спросите. Не надо транслировать недостоверные источники. А чего люди бегали в поисках спальных мешков, специальной обуви на этой неделе, не знаете? Смотрим на возврат наград корреспондентом Жанной Агалаковой, которая занималась пропагандой здесь до отъезда во Францию. Но она одна из немногих призналась , заработав себе на отъезд из страны своей омерзительной деятельностью . Забыла, была ещё журналистка на первом.
Гость
25 сентября 2022, 14:30
Жизнь не очень 20 лет, а теперь жизнь стала ещё более ценна
Гость
25 сентября 2022, 19:19
Гость
25 сентября 2022, 19:19
Жизнь не очень 20 лет, а теперь жизнь стала ещё более ценна
Дорогой друг, ну не могу я сказать, что жизнь была не очень. Я полмира объездила. Но, всё благодаря своему труду, это факт
Гость
25 сентября 2022, 09:10
Посеять такой всемирный хаос... Кого не встречу, все задаются только одним вопросом - Когда? Некоторые добавляют - Быстрее бы уже. Только , вот, кто?
Гость
25 сентября 2022, 10:46
Гордон утверждает в ближайшие два месяца.
Гость
25 сентября 2022, 14:07
ну ребята, а че вы так злорадствуете? Ну запретят им выезд, отправят их на фронт - и че? Они хорошие вояки? Нет. Они обладают военным опытом или каким-то редким ВУС? Нет. Их можно нормально подготовить для выполнения боевых задач со снижением рисков для жизни? Нет. В текущей ситуации это просто мясо. Мясо это понимает и мясом быть не хочет. А те, кто злорадствует - это не понимает. Ну будет больше потерь, больше выплат похоронных, больше экономического ущерба (хотя, казалось бы...). С другой стороны даже те, кого сейчас призвали, попадут на Украину только через пару недель. И через пару недель там взвоют командиры от такого пополнения, потому что им, в отличие от Z-военкоров, надо решать реальные боевые задачи, а вдобавок к этому еще и следить, чтобы молодняк (не подготовленный) ничего там не сломал и не испортил и сам не убился. Риск погибнуть, как командиру, так и подразделению, повышается - а это, в тех условиях, вообще мало кого может радовать. впрочем разве это кого-то волнует?
Гость
25 сентября 2022, 16:47
Почему мой внук и внучка(медик) не бегут и не прячутся, а эти прохвосты спасают свой холеный зад...
Гость
25 сентября 2022, 20:19
А они не принимают во внимание, что получивший в руки автомат вот такой вот принудительный "призывник" не шмальнет в первый же день по своем комзводу? Я вот не уверен даже в себе...
Гость
25 сентября 2022, 22:53
Гость
25 сентября 2022, 22:53
Почему мой внук и внучка(медик) не бегут и не прячутся, а эти прохвосты спасают свой холеный зад...
Ну так это проблемы с головой у твоих внуков. Похоже, это наследственное.
25 сентября 2022, 10:00
Как они в глаза то друг другу смотрят, эти одинокие?
Гость
25 сентября 2022, 11:25
Иди сам воюй за олигархов.
Гость
25 сентября 2022, 11:59
Теперь наверное с любовью ...
Гость
25 сентября 2022, 12:48
Прямо и открыто. Это такие как ты прячут свои глазёнки от народа.
Гость
25 сентября 2022, 09:56
Настоящее количество За Им не оставили выбора
Гость
25 сентября 2022, 09:13
Зато как каждое 23 февраля хорохорились 😁😁😁😁😁, в августе в фонтаны лезли, а как настала пора - резко срыгнули в Казахстан и Финляндию.
Гость
25 сентября 2022, 10:41
Пришло отрезвление. Лучше поздно, чем никогда
Гость
25 сентября 2022, 11:27
Ну не знаю... В моем кругу уже давно никто не отмечает эти даты. Как-то в течение жизни плавно сошло на нет.
Гость
25 сентября 2022, 11:29
А ещё орали - можем повторить. Ну вот. Начали "повторять". Окончание видится страшным.
Гость
25 сентября 2022, 12:56
Интересно просто, у них здесь нет ни работы, ни дома? Сколько они там прятаться собираются или навсегда уезжают?
Гость
25 сентября 2022, 14:29
К кого как получится
Гость
25 сентября 2022, 10:53
Лучший показатель доверия граждан
Гость
25 сентября 2022, 10:04
А разве может возмущать, что эти мужчины остались гражданами России, настоящими гражданами, отцами своих детей, любящими сыновьями и мужьями?
25 сентября 2022, 13:58
"Мужчинам", драпающим в эти дни из России, надо ставить отметку в паспорте - "500". Либо вовсе аннулировать паспорт РФ и лишать гражданства.
Гость
25 сентября 2022, 19:14
25 сентября 2022, 19:14
"Мужчинам", драпающим в эти дни из России, надо ставить отметку в паспорте - "500". Либо вовсе аннулировать паспорт РФ и лишать гражданства.
Натовская орда натаскана, а эти не профессионалы, практически ни у кого не было боевого опыта, а военная специальность, полученная на кафедре института — это обучение? Хватит лукавить, покажите пример, в конце концов, а то знаем мы таких же как Машков За бесплатно из них никто свои бездарные концерты не давал!
Гость
25 сентября 2022, 19:20
25 сентября 2022, 19:20
"Мужчинам", драпающим в эти дни из России, надо ставить отметку в паспорте - "500". Либо вовсе аннулировать паспорт РФ и лишать гражданства.
А тем, кто у руля, какие отметки предлагаете поставить и в каком месте?
25 сентября 2022, 09:41
23 февраля все отмечают, водку пьют, подарки принимают. Защитнички отечества.
Гость
25 сентября 2022, 11:26
Правильно заметили. Именно ОТЕЧЕСТВА. Но объяснять бесполезно... телевизор Вам природу заменил.
25 сентября 2022, 12:02
и че? где Запорожье, и где - отечество!
Гость
25 сентября 2022, 12:48
Не пускать их обратно. Они сделали свой выбор.
Гость
25 сентября 2022, 22:56
А ты свой выбор сделало? почему ещё не в окопе?
Гость
26 сентября 2022, 15:58
А никто и не вернется в рашку спекулянтов , всяких клишасов и пенсионных реформ. Уезжать все бросая тяжело, надо было достать людей до печенок, счастливое будущее Мары Багдасарян ценой своей жизни мало кому охота
Гость
26 сентября 2022, 11:59
Пускай воюют дети наших телевизионных патриотов, зиганутые тоже пусть в окопы валят (не жалко сами хотели), а людям которые не разжигали СВО и не желают отдавать жизнь за чьи-то бредовые идеи, удачно этого избежать, а если не удастся выжить и постараться остаться человеком
Гость
25 сентября 2022, 11:56
Страшнее и противно жить среди прячущихся мужчин, "настоящих защитников".
Гость
25 сентября 2022, 14:27
твои эмоции - твои проблемы.
Гость
25 сентября 2022, 14:28
Только это Вам страшно? Это пройдёт
Гость
25 сентября 2022, 18:19
Что мешает пойти в военкомат? И не смотреть сюда.
Гость
25 сентября 2022, 10:26
Тысячи граждан России не смыкают глаз, принимают успокоительные, сходят с ума последние 4 дня
Гость
25 сентября 2022, 11:54
миллионы граждан другой страны - ну дальше вы поняли...
Гость
25 сентября 2022, 13:58
Гость
25 сентября 2022, 13:58
миллионы граждан другой страны - ну дальше вы поняли...
А причём здесь настоящие россияне? Какого чёрта наблюдали все эти годы, получая от америкосов указания? Решили за счёт наших? Всегда такое отношение было к моим соотечественникам, как второсортным Конфликт откуда идёт? Дураками прикинулись и разжигают...
Гость
25 сентября 2022, 14:27
Гость
25 сентября 2022, 14:27
миллионы граждан другой страны - ну дальше вы поняли...
Причём здесь мобилизованные по указу?
Гость
25 сентября 2022, 13:28
Э то патриоты России так называемые куда власти смотрят интересно
25 сентября 2022, 13:01
500😂
25 сентября 2022, 13:52
Похоже что Россия стремительно становится моноэтническим государством.
Гость
25 сентября 2022, 12:00
Вова красавчик сколько предателей из тени вывел! Наши всегда правы!!! Остальное потом решим главное победить!
Гость
25 сентября 2022, 14:24
ну да... все не в ногу... один ты в ногу.
Гость
26 сентября 2022, 12:42
Вас для победы только и не хватает
Гость
25 сентября 2022, 14:49
У меня только 1 вопрос: Если выезжают русские, почему их выпускают за границу?
Гость
25 сентября 2022, 19:21
Потому что не объявлено военное положение. Или Вы также желаете нарушать закон?
Гость
25 сентября 2022, 20:21
Потому что никто не объявлял всеобщую мобилизацию пока... А военник никто с собой возить не обязан!
Гость
25 сентября 2022, 14:55
Лбы здоровые прячутся;а мобилизуют с рядом заболеваний
Гость
25 сентября 2022, 22:59
Ну пусть и больные лбы прячутся, какие проблемы?)))
Гость
26 сентября 2022, 00:17
А кто им доктор, с рядом заболеваний? бестолковость и отсутствие совести - основной диагноз?
Гость
25 сентября 2022, 11:53
Это видимо и есть тот прорыв, который давно упоминали в ежегодных обращениях.
Гость
26 сентября 2022, 07:03
Кто бежит то ,едет, летит прятаться? Как всегда в основном детки власть имущих, финансово обеспеченные .Необходимо ужесточить частичную мобилизации, что бы не один мажор не купил отсрочку, только армия сделает из них мужчин
Гость
26 сентября 2022, 17:19
Ваши муж и сын уже на поле боя или вы одиночка, у которой кроме "любви к Родине" ничего и никого не было, нет и уже не будет?!
Гость
25 сентября 2022, 10:36
Они или хотят пойти на НАТО с тыла (мальчиши-кибальчиши). Или хотят сохранить себя для служения западному хозяинау и получить должность погонялы своего народа (мальчиши-плохиши, а точнее трУсы).
25 сентября 2022, 12:09
открывайте федеральный закон 2007 года №99-фз. ждущим нату никуда бежать не надо - энтим законом ратифицировано соглашение о размещении войск наты прям на нашей территории. из этого же следует, что первыми ждущими были: гд, совфед, през.
Гость
25 сентября 2022, 12:40
Все жить хотят, а ты?
Гость
25 сентября 2022, 12:48
Всех к психиатру: Минздрав внес изменения в освидетельствования... 😁😁😁
Гость
25 сентября 2022, 16:39
правильно делают, на нас никто не нападал
Гость
25 сентября 2022, 20:44
А надо было подождать чуть- чуть, чтобы напали? Тогда они куда побежали? Бабам под юбки попрятались? Казахи живущие в Вишневке и те не бегут, за Россию, уважение им и почет!!! А за этих бегунов, ей богу стыдно
Гость
26 сентября 2022, 00:18
+100500
26 сентября 2022, 05:02
На нас давно напали
Гость
25 сентября 2022, 12:24
Защитники еды палы,трусы самые настоящие
Гость
25 сентября 2022, 14:26
надеюсь, ты - смелое и уже в окопе.
Гость
26 сентября 2022, 00:16
Так кто на тебя напал? Может, съела что несвежее?
Гость
25 сентября 2022, 17:03
Патриотично бегут. Хрен им в затылок.
Гость
25 сентября 2022, 18:28
Вы уже в Донбассе?
Гость
25 сентября 2022, 21:50
Вот пусть там и остаются, нет у них родины. Моему мужу 73 года и он пытался добровольно пойти, не берут...
Гость
25 сентября 2022, 22:07
Более половины выезжающих, естественно казахстанцы. Может быть, даже больше, свыше 90%. Домой пора, ситуация международная и так далее, надо быть с семьей. Судить по внешности не следует, много светлокожих и рыжих казахов живет на свете и в России.
26 сентября 2022, 00:53
Ох черт , аж двадцать машин стоит, это-ж пол России бежит не меньше ))) Афтор ты хоть видос со стороны польской границы приложи, все эфектнее будет.
26 сентября 2022, 01:14
Можешь удалять мои комментарии. Посмотрим как ты запоешь когда прийдут сотрудники ФСБ.
Гость
26 сентября 2022, 04:59
И обратно не пускать ,пусть там остаются
Гость
26 сентября 2022, 09:42
Одни, нерусские бегут, что бы с рф не призвали, герои.
Гость
26 сентября 2022, 11:38
это в джаныбеке
Гость
26 сентября 2022, 13:41
Казахи скорее всего,,,, ну уехали и не фиг им здесь больше делать,,, а так то в Волгоградской области одной из первых завершена мобилизация,,, добровольцев много,, 👍🏻
Гость
2 октября 2022, 09:56
Да врёте вы все вас слушать Россия разбежалась.
Гость
2 октября 2022, 09:57
Куда русскому бежать кому он нужен что он будет там есть.
Гость
25 сентября 2022, 21:24
Всем срочно повестку в руки и в учебку? Они свою шкуру сберечь хотят, а другие парни, такие же чьи-то сыновья, отцы своих детей, мужья должны защищать отчий дом и их семьи!?! Жалкие трусы...
Гость
26 сентября 2022, 17:23
Кто напал на ваш отчий дом, от кого защищать вашу семью?!
Гость
25 сентября 2022, 11:08
С нетерпением жду мер по прекращению этого хаоса: готов собственноручно натягивать колючую проволоку вдоль всех границ, минировать их и строить пулемётные вышки. Если, конечно, мне разрешат это делать по состоянию здоровья. Справкой о ста пятидесяти болезней я уже обзавёлся.
Гость
25 сентября 2022, 13:55
А что дальше, уважаемый, что с тех, кто со справками , в которых болячки? Что это Вас всех сразу не стало, тех, кто на пеньковом голосовании отличился? Кто вам что делать будет? Вы свою жизнь бедненько, но прожили без нервов и налогов в 60%. Государство было заметным, вникало и разбиралось И сейчас...