V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Евгений Пригожин приехал проститься с бойцом «Вагнера» с тремя звездами Героя на груди

25 сентября 2022, 10:41
Скромненький Пригожин не стал одевать платиновую звезду от ЧВК"Вагнера"...
Гость
4 ноября 2022, 08:30
каждый проживает свою жизнь.свою. у погибшего свои заслуженные награды.пригожиным россия может гордится так же как и погибшим героем.
4 ноября 2022, 10:02
Гость
4 ноября 2022, 10:02
каждый проживает свою жизнь.свою. у погибшего свои заслуженные награды.пригожиным россия может гордится так же как и погибшим героем.
У вас совсем нет разницы... Российские Пригожина, Бочарова, Кериенковы, Ротенберги и т.д. и т.п. получают героев живыми. А Герои, погибшим вна Украине, - посмертно...
Гость
28 сентября 2022, 17:26
Вечная память Герою
Гость
25 сентября 2022, 10:42
В МО РФ говорят, что всякие ЧВК к ним отношения не имеют. Пропагандисты утверждали, что все придумали навальнята, никаких ЧВК в России вообще нет. И теперь наемнику из ЧВК дают государственную награду, сам губернатор лично приезжает на прощальную церемонию (хотя к другим погибшим военнослужащим ВС России не приезжал)...... Это как понимать?
Гость
25 сентября 2022, 12:01
может потому чвк это бюджетники?
Гость
25 сентября 2022, 12:27
Это и есть путинизм. Ложь и лицемерие во всем и везде.
Гость
25 сентября 2022, 12:57
Занимайтесь женскими делами и закатками на зиму... Пожалуйста...
Гость
25 сентября 2022, 12:22
УК РФ тихо пылится в уголке
Гость
25 сентября 2022, 23:14
да ладно, шуршит еще как .. вон и новые статьи появились. некоторые страницы просто слиплись.
Гость
12 октября 2022, 01:13
Гость
12 октября 2022, 01:13
да ладно, шуршит еще как .. вон и новые статьи появились. некоторые страницы просто слиплись.
читайте внимательно тексты международных документов. наемник-это гражданин государства, не являющегося стороной конфликта. любой россиянин или украинец не могут быть отнесены к наемникам и следовательно нормы международного или национального уголовного права к ним не применимы. а вот к полякам, американцам, бритам, грузинам, сербам или даже абхазам очень даже применимы. да и статус военнопленного им не светит. с угрозой для жизни.
30 сентября 2022, 21:31
Низкий поклон Пригожину!
3 октября 2022, 16:47
Лучше купи его кулинарных товаров на всю получку. Пересядь на питание в его ресторанах. Не боись, не отравит тухлым полуфабрикатом, он же придворный повар, баталер и поставщик двора.
Гость
26 сентября 2022, 16:06
Нет разницы, частное военное подразделение или государственное, главное, они сражаются и отдают свои жизни за нашу Родину! Слава Героям России! Вечная память ! Соболезнования родным, близким и всем порядочным россиянам, т к погиб один из лучших сынов нашей Родины…
Гость
30 октября 2022, 12:55
Как вы правы! Рассуждать многие пытаются, а идти воевать не все хотят. Зато кучу комментариев выложат, а вы бы за Родину повоевали в государственных структурах, не говоря о частных.
Гость
25 сентября 2022, 11:51
частная армия.частные герои.
Гость
25 сентября 2022, 12:37
В отличие от многих Пригожин реально делает для величия России и такие награды "по знакомству" не вручают. Павшему бойцу "Вагнера" ПАМЯТЬ И СЛАВА!
Гость
25 сентября 2022, 14:15
Абсолютно верная позиция! Поддерживаю.
Гость
25 сентября 2022, 14:19
Величие в чем? Вот конкретно, без глупого пафоса и лозунгов. В платной медицине и сборе смс-ками на лечение российских детей? В платном образовании? В постоянно растущих ценах? В нищенских зарплатах и пенсиях? В "убитой" инфраструктуре? В бешенных ценах на ЖКХ при отвратительном выполнении своих обязанностей УК?
Гость
25 сентября 2022, 16:19
Для величия страны что-то могут делать учёные, музыканты, врачи или адекватные общественные деятели, а не солдат удачи из ЧВК, воюющий за большую денежку.
Гость
5 октября 2022, 12:03
складывается мнение. что если б таких Пригожиных было больше, и в МО. и в генштабе. может быть не было таких позорных перегрупировок!!! земля пухом героям! и дай им БОГ здоровья и мудрости командиров!
Гость
11 октября 2022, 07:27
вечная память героям . уважение от всей душиПригожину
Гость
17 октября 2022, 02:42
Эх, такого офицера не уберегли, такого парня потеряли. НАТО убивает лучших людей! Эта гидра ополчилась на нас, запустила свои когти на нас, окрысилась, но не мягчилась ... Паразитирует в умах продажных людей.
Гость
21 октября 2022, 16:46
Вечная память героям
Гость
7 октября 2022, 20:23
Герою Слава !!!!!!
25 сентября 2022, 13:05
Вы березки не шумите, наших воинов не будите. Они крепко будут спать нашу Родину охранять.
Гость
26 сентября 2022, 02:06
эко тя развезло.....
Гость
23 октября 2022, 08:45
Самое мерзкое качество у некоторых людей, это то, что сидя дома, в тепле и комфорте, они могут принижать заслуги настоящих, смелых и мужественных людей3
Гость
26 октября 2022, 20:26
Браво, Ирина, за комент.
Гость
26 октября 2022, 20:31
Браво, Ирина, за комментарий. Только надо писать не "у некоторых людей", а -"у некоторых людишек". Людского в них отродясь не было. Как, впрочем, и мужского. А Вам поклон от меня
Гость
28 сентября 2022, 13:43
Звезда героя России у наёмника🤦. Во это поворот😡.
Гость
7 октября 2022, 01:58
Он защищал интересы страны в ты что защищаешь человек никто? Не завидуй все заслуженно слава герою
15 октября 2022, 06:15
Три
Гость
24 октября 2022, 01:17
Чем гавкать на диване бери автомат и в акопы, тогда поймёшь героя.
Гость
5 октября 2022, 08:21
Скоро как Жуков Г. К. будет 4-жде, а потом, как Л. Ильич)))
Гость
12 октября 2022, 17:33
Так Жуков выигрывал сражения п Пригожин что заезды .Стыдно должно быть.
Гость
9 октября 2022, 01:13
Чем гавкать на героев, идите в окопы, а не завидуйте звёздам, которые люди заслужили. Диванных экспертов много развелось.
Гость
1 ноября 2022, 14:46
А что, приГОЖИН отбивал атаки противника стоя в окопе с пулемётом?
Гость
1 ноября 2022, 09:37
Хорошо рассуждать тем кто дома на диванчике лежит! Идите повоюйте а потом рассуждайте! Храни Господь наших бойцов ибо сражаются они за правду и православие!
Гость
4 ноября 2022, 17:36
Батальон Ахмат тоже за православие сражается?
Гость
25 сентября 2022, 10:42
Кловун.
Гость
25 сентября 2022, 19:55
У меня было пять Звезд. Дайте я вас всех расцелую.
Гость
12 октября 2022, 19:13
Звание Героя Путин давно девальвировал, в советские времена с такой скоростью награждали грамотами.
Гость
14 октября 2022, 14:13
А кто такой «Гость»???? Кажется ему пора на передовую!!!
Гость
20 октября 2022, 17:25
Вечная память герою! Почему эту награду всегда вручают посмертно? Вопрос к генерала.
Гость
1 ноября 2022, 19:49
Земля пухом Герою!
Гость
2 ноября 2022, 17:58
глянь на них все герои спасатели скоро Брежнева опередят по звездам. хдд
Гость
2 ноября 2022, 19:26
Кто писал, что звание Героя давали за подвиги в бою. Хочу напомнить, что наши маршалы Победы лично в боях не участвовали, тем не менее Г.К.Жуков стал трижды Героем СССР, как и летчики Кожедуб и Покрышкин. Обращаю внимание, что звезда Героя России у Пригожина одна, а остальные две вручены от имени ДНР и ЛНР. Может кто то слышал, чтобы Абрамович, Мордашев или еще кто то из наших олигархов пожертвовал, как многие простые граждане, на поддержание армии, подарил беспилотники, отправил гуманитарку. Кстати украинский олигарх Ахметов, да и Беня Коломойский денег на ВСУ не жалеют. ЧВК - это такое же оружие государства, как и армия, только формально не входит в состав вооруженных сил и предназначена для выполнения специфических операций, как бы не от имени государства.
Гость
4 ноября 2022, 17:33
Я думаю он достоин этого.
Гость
8 ноября 2022, 21:42
позорище
Гость
11 ноября 2022, 11:49
Еврей от скромности не погибнет, погибнут русские, но без наград.
Гость
11 ноября 2022, 15:05
Горжусь героями.Горжусь Россией.Жду успехов на фронте.Очень жду.
Гость
13 ноября 2022, 21:52
Пригожин начинает слишком много брать на себя. Конечно, ЧВК его детище и слава бойцам...Они действительно бойцы...Но бизнесмен Пригожин хочет,видимо, больше влияния, власти...
Гость
9 февраля 2023, 22:02
Хочу за Россию свою воевать и за татарстан за наб. Челны.
Гость
10 июня 2023, 00:51
А что же мы похоронили человека из чвк, вдвоём с мамой, он просил писал доверенность на маму перед смертью, никого небыло родственников, а после похорон начали искать родню, так в чем прикол что не один из родителей бухарей сдавших его в приют не приехали, теперь справедливо в чем? Что мы не родные люди едем хоронить чужого человека? Пока родня пьёт, пригожина хочется услышать, так положено?
25 сентября 2022, 12:36
Нам в городе такие гости не нужны, которые свое желаемое выдают за действительное. Слава нашим настоящим героям. Вечная им память, они все герои, освобождают нашу родную землю от врагов. Очень жаль истинных русских солдат.
Гость
25 сентября 2022, 16:59
Кто напал на Родину - ядерную державу ? Что за бред !?
Гость
26 сентября 2022, 12:35
Если герои ВОВ то - ДА!
Гость
27 сентября 2022, 15:17
Какая же каша у вас в голове.
Гость
26 сентября 2022, 16:06
Что-то много у нас поразвелось Героев - пусть и закрытыми указами.
Гость
27 сентября 2022, 19:21
А сам то, поучаствовал или так, в штабе отсиделся?
3 октября 2022, 16:45
Трижды героев. В Осетии не ввели еще героя Осетинского народа?
Гость
25 сентября 2022, 20:58
Обесценили награды! Даже обидно! Что бы получить Звезду Героя Советского Союза нужно было совершить подвиг, настоящий подвиг, даже пролить кровь за такую награду! А сейчас вручают за дружбу с нужными людьми, не иначе!
Гость
21 октября 2022, 16:48
В стране военное положение полагаю, что просто так награды не раздаются..... Заслужить нужно.
Гость
27 октября 2022, 13:09
В москве огромное количество боди, мото и всяких любителей долго и полезно проводить время, но ни один из них не был мобилизован и не пошел добровольцем, но все они коммерсы, как ты понимаешь, вот они сей час здесь рассуждают о звезде героя, а не о его подвиге. Что ж вы такие богатые и умные комерсы сами не покажете пример прыгнув в окоп с автоматом, ведь вы почти все ездили в стрелковые клубы, пиарились в инсте, а теперь гавкаете на тех, кто уже не может вам ответить.а я плачу, что герои погибают! И Пригоэину низкий поклон, есть веши, которые никому не надо знать, особенно таким ублюдкам, как Навальный и Собчак
Гость
25 сентября 2022, 15:58
Такие барыги, как этот коммерс, и есть истинные враги русских!
Гость
25 сентября 2022, 22:47
Завидуешь? А ты повоюй.
Гость
18 ноября 2022, 17:37
И это написал чел по имени Ганс…
Гость
6 октября 2022, 18:13
Одним наёмником меньше. Воздух чище.
Гость
14 октября 2022, 14:17
А кто этот «Гость»? Кажется ему пора на передовую!!!
Гость
31 октября 2022, 12:42
Вечная слава и память героям!!! Спасибо Вагнеровцам за их волю к победе, их героизм и любовь к России!!!!!
Гость
25 сентября 2022, 12:05
Он торопится «сливки снять»! Кто знает, как далеко пойдет трижды герой? Если вверх, то, может вспомнит и должностишку даст! Помните «Ревизор» Н.Гоголя? Там Хлестакову говорят : « Батюшка! Ты про нас Государю императору скажи! Мол есть такой. Потом может вспомнит Государь то....»
Гость
25 сентября 2022, 19:35
Бизнес на госконтрактах?
Гость
25 сентября 2022, 21:42
Кино ...... Пригожин стал как : Л.И. Брежнев - трижды Герой - СССР ..........
Гость
26 сентября 2022, 13:24
Маршал Г.Жуков в гробу перевернулся!
Гость
30 сентября 2022, 01:12
БТГ ВАГНЕР !!! Чвк, это СМИшный сленг !!!