V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Стало известно, кто устроил поджог городской администрации под Волгоградом

Гость
25 сентября 2022, 10:43
Заметьте, что вычислили моментально, когда хотят. А рисовальщиков граффити наркотических магазинов и услуг закладчиков наркотиков в упор не могут найти, хотя исписан этим весь Волгоград и все жилые дома
Гость
25 сентября 2022, 11:02
И крышуют.
Гость
25 сентября 2022, 15:40
А у нас в Ерзовке так вообще даже на подъездных дверях трафаретами "работа кладменом 25000 руб в неделю"
25 сентября 2022, 12:12
Гражданин и патриот. Браво!
Гость
25 сентября 2022, 17:53
За такой коммент (прямая поддержка теракта) тебе срок светит, родной.
25 сентября 2022, 17:56
Гость
25 сентября 2022, 17:56
За такой коммент (прямая поддержка теракта) тебе срок светит, родной.
Пфф.. это где такая статья "прямая поддержка теракта"? Я дал характеристику человеку, а не его поступку... Так что, друг, ты попутал берега!)
25 сентября 2022, 11:08
Вчера вечером в Волгограде , в центре было полно полиции. На спец машиных были демонстративно включены мигалки. Любопытно узнать зачем это делается? Оказать психологическое давление на людей? Зачем нагнетать обстановку?
25 сентября 2022, 11:32
Подумал, а может быть это полиции было страшно?
Гость
25 сентября 2022, 11:44
А их братья и отцы тоже в полиции? А тогда что происходит?
25 сентября 2022, 15:00
Так женщины же должны были выйти против могилизации
Гость
25 сентября 2022, 12:38
А в Береславке администрация сгорела, вместе с архивом воинского учета.
25 сентября 2022, 12:50
Нарушение правил пожарной безопасности.
Гость
25 сентября 2022, 12:54
25 сентября 2022, 12:54
Нарушение правил пожарной безопасности.
Чайники?
25 сентября 2022, 17:02
Гость
25 сентября 2022, 17:02
Чайники?
"Неудачно" покурили.
25 сентября 2022, 11:18
Что только не сделают, чтобы не мобилизоваться. Дадут ему за хулиганку года 3 условие и в армию не пойдет. А за это время много чего поменяется в этом мире бушующем.
Гость
25 сентября 2022, 11:30
У него двое детей. Говорите о последствиях этого. Говорите больше, встаньте перед зеркалом и говорите . Эх...
25 сентября 2022, 11:56
есть такие (видел в кино), кто жаждет отдать свою кровь вампирам. а есть такие, которые не хочут. их право.
Гость
25 сентября 2022, 12:14
"Ад пуст. Все бесы здесь" В. Шекспир
25 сентября 2022, 14:01
Он музыкант, неформал /// вещества....
Гость
25 сентября 2022, 15:30
Павел - настоящий патриот и герой. Недолго ему сидеть, этой власти осталось немного.
Гость
25 сентября 2022, 15:45
Что такого патриотичного и геройского сделал Павел? Поступок дурацкий ,подумал бы о детях своих-музыкант неформал !
Гость
25 сентября 2022, 17:43
Что я вижу: администрация сайта не удалила коммент в поддержку теракта??? Может Прокуратуру этим удивительным фактом заинтересовать, как вы считаете, дорогая редакция? Скриншот уже сделан, если что.
Гость
25 сентября 2022, 18:05
Гость
25 сентября 2022, 18:05
Что я вижу: администрация сайта не удалила коммент в поддержку теракта??? Может Прокуратуру этим удивительным фактом заинтересовать, как вы считаете, дорогая редакция? Скриншот уже сделан, если что.
А что, в вашем иллюзорном мире, этот случай уже официально признан террористическим актом? Или вы бредите и зря расходуете память телефона или компьютера, где вы там пасквили свои сохраняете. Можете не стараться, они ничего не значат.
Гость
25 сентября 2022, 10:45
Одним побрякушки никому ненужные, другим совесть.
Гость
25 сентября 2022, 12:11
Ну насчет совести - это явно не о нем, и не о тебе. . А насчет побрякушек - не тебе об этом судить, кому они нужны или нет. Ты об этом понятия не имеешь, что такое боевые награды, а смеешь рот открывать
Гость
25 сентября 2022, 14:57
Гость
25 сентября 2022, 14:57
Ну насчет совести - это явно не о нем, и не о тебе. . А насчет побрякушек - не тебе об этом судить, кому они нужны или нет. Ты об этом понятия не имеешь, что такое боевые награды, а смеешь рот открывать
Конечно не понимаю, слава богу не по мне поминки.
Гость
25 сентября 2022, 11:14
А троечников и двоечников всегда бесили настоящие отличники. Спросите известного депутата настоящего созыва))) По себе знаю, что легко было в школе, потому что слушала объяснение темы на каждом уроке, обладая прекрасной памятью отвечала на ура. Легко давалась учёба, блестяще. Позиция человека понятна. Скромная зарплата, потому что в Камышине не разбежишься с вариантами работы, мирная жизнь, видеть и воспитывать своих детей, участвовать в их жизни на двух ногах, с целой головой и двумя руками.
Гость
25 сентября 2022, 11:19
Обладая прекрасной памятью, не могу забыть всех трудностей, пережитых с детьми, не помню государства, не помню его участия
28 сентября 2022, 04:56
Как все сложилось удачно для америкосов.Пока на Украине росло поколение ненавистников русских,в России в это же время подрастало поколение трусов и эгоистов-уклонистов.И вот настал час x.....как думаете кто кого одалеет?
Гость
25 сентября 2022, 10:34
А там разве есть администрация? Она же в Волгограде...
Гость
26 сентября 2022, 12:56
за поджог статья УК 168 предусматривает следующее наказание: штраф до 120 тыс. руб исправительные работы до 2 лет ограничение или лишение свободы до 12 месяцев За уклонение от воинской службы до 10 лет. Текст Сергей Никитин — Если у вас нету тети Если у вас нету дома, пожары ему не страшны. И жена не уйдет к другому, Если у вас, если у вас, если у вас нет жены, нету жены.
26 сентября 2022, 07:07
Из него выйдет прекрасный гранатометчик. Срочно мобилизовать!
Гость
26 сентября 2022, 17:57
в штрафбат!
27 сентября 2022, 03:38
Гость
27 сентября 2022, 03:38
в штрафбат!
Увы, пока их ещё нет.
25 сентября 2022, 10:37
Теперь начнётся показательная казнь. Ему много предстоит унижений ведь это не просто поджог а протест. Как народ прореагирует? Поддержит или спрячется?
Гость
25 сентября 2022, 13:20
Пока спрячется. Но мужик с ружжом это другой человек.
25 сентября 2022, 14:20
Гость
25 сентября 2022, 14:20
Пока спрячется. Но мужик с ружжом это другой человек.
Но тем не менее слова одно а дела другое. Когда тебя или твоего сына призывают это факты.
25 сентября 2022, 23:17
Дагестан вон пример всем показал.
Гость
25 сентября 2022, 11:02
Важно не только грамотно уйти. Сегодня важно грамотно прийти. Не только уйти в никуда, но и прийти из ниоткуда. И никаких телефонов с собой, никаких отпечатков и генетических следов. Сегодня в каждом подъезде видеокамеры, а он, наверное, из дома пришел и домой ушел. Вот если бы он приехал из-за города на мопеде без номеров, а потом за город уехал на мопеде...
Гость
25 сентября 2022, 11:17
Важно было думать все эти годы и не сидеть. А парень не хотел этого делать.
25 сентября 2022, 11:22
Вы тоже готовите мопедные войска?
Гость
25 сентября 2022, 13:43
"в каждом подъезде видеокамеры,))) Вы из Москвы?
Гость
25 сентября 2022, 11:12
Не верю.
25 сентября 2022, 11:30
Надо повторить?)
Гость
25 сентября 2022, 13:09
25 сентября 2022, 13:09
Надо повторить?)
Слишком организованно в разных местах. Кроме официалов, кто мог провернуть "реакцию"?
Гость
25 сентября 2022, 13:05
Минутный порыв! А отвечать годами.
Гость
26 сентября 2022, 17:55
это просто осеннее обострение....
25 сентября 2022, 14:27
Гражданин!
Гость
26 сентября 2022, 11:48
Молодец пацан!
Гость
26 сентября 2022, 17:59
именно, что пацан.....от мужчины там только.....
Гость
25 сентября 2022, 12:05
Гляжу, а космодромы то всё возводят
Гость
25 сентября 2022, 15:56
Чем ниже сроки - тем больше терактов.
25 сентября 2022, 16:55
Надо же моего ответа, так и не написали, а жаль, боитесь, ну бойтесь. дальше. Вы, что развели провокаторную пропаганду.
Гость
25 сентября 2022, 13:11
Надеюсь пацифистов комментаторов уже вычислили и на фронт отправили чтоб тут не строчили!
Гость
25 сентября 2022, 18:38
А ты вояка из окопа пишешь?
Гость
26 сентября 2022, 05:44
Герой жги!!
Гость