V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Они даже не скрывают, что бегут»: в Волгограде нотариусы увеличили рабочий день из-за очередей

27 сентября 2022, 07:48
они не бегут это настоящие защитники которые защищают свои семьи ,а кого другие типа защищают не понятно так как уже с 1943 уже 80 лет на нас никто не нападал ,кроме власти конечно,что они и сейчас делают ,а Армия им потворствует вместо того чтоб защитить народ от узурпаторов
3 октября 2022, 15:27
вот надо чтобы государство приняло решение о конфискации имущества у всех тех, кто сбежал! или переписал и сбежал!
3 октября 2022, 17:19
3 октября 2022, 17:19
вот надо чтобы государство приняло решение о конфискации имущества у всех тех, кто сбежал! или переписал и сбежал!
тогда надо и у тех забрать кто мобилизовался и пошел захватывать чужие земли
Гость
26 сентября 2022, 18:50
Сколько можно повторять: они не бегут, а перегруппировываются!
Гость
26 сентября 2022, 14:35
Правильно делают, что бегут. Или нотариусам больше нравится, когла молодые люди завещания оформляют? Сами в окопах пусть воюют. Сообразят быстро, что к чему
26 сентября 2022, 22:07
Гость, натариусы в основном бабы
4 октября 2022, 10:21
Гость, да и бегут то не от страха ,а от самодурства власти защищаются только от нее и правильно делают что не потакают не власти не армии которая с властью в одной упряжке разоряют свой народ
Гость
26 сентября 2022, 17:03
Бред
Гость
26 сентября 2022, 17:37
В бой идут одни старики и инвалиды
Гость
26 сентября 2022, 19:09
А вдоль дорог мертвые с косами стоят!
Гость
27 сентября 2022, 07:39
Жадность.... Всего-то требовалось удвоить или устроить денежное содержание для контрактника и у военкоматов тогда был очереди стояли...жадность. Причём контрактники теперь стали иметь привилегии больше чем и у них есть сроки есть положение что можно и нельзя а у мобилизованного ничего нет кроме слов присяги
Гость
27 сентября 2022, 09:43
Прекратите гадости писать, у нас общее горе мы должны поддерживать друг друга , сидите дома и тявкаете, все вам плохо. Каждый делает свой выбор и отвечать каждому придется...
Гость
27 сентября 2022, 12:00
Вы это о чём?!
4 октября 2022, 10:19
Маргарита, мы не позволим убивать наших детей этой предательской власти хочешь идти захватывать чужие страны вперёд ,а базарь тут
Гость
3 октября 2022, 11:23
Пусть бегут, надеюсь законодатели найдут на них управу, лишать собственности и гражданства! И в список предателей родины, что бы обратной дороги не было!
Гость
26 сентября 2022, 16:59
Мыши и крысы первыми бегут с корабля, от проблем не бегут их решают!!!
Гость
26 сентября 2022, 21:11
Крвсы самые умные. Какой дурак останется на тонущем корабле????????? ?
Гость
27 сентября 2022, 09:44
Гость
27 сентября 2022, 09:44
Крвсы самые умные. Какой дурак останется на тонущем корабле????????? ?
А почему мы должны решать проблемы, которые нам создают другие?кто эту кашу заварил, тот пусть и расхлебывает, а не в бункере отсиживается
Гость
29 сентября 2022, 03:25
Зато мужики живыми и здоровыми останутся. А то за кого потом замуж выходить, когда и так мужиков мало, А нормальных и того меньше! За калек без рук/ног, за калек с контузией и птсром? Спасибо не хочется. Героев можно уважать, но не жить с ними если они вернулись калечными. Правда жизни. А так тепло кто уехал потом вернутся и будут живые и здоровые особи.
Гость
26 сентября 2022, 13:14
Сумасшествие по вертикали.
Гость
26 сентября 2022, 13:59
Нет комментов…
Гость
27 сентября 2022, 12:33
Ничего во времени работы нотариусов не изменилось. В кировском до 16.00 работают а на академической в ворошиловском до 15.00. Не несите чушь
Гость
6 октября 2022, 00:29
НОТАРИУСЫ ВСПОТЕЛИ. БРЕХНЯ НА 50 ПРОЦЕНТОВ,
Гость
6 октября 2022, 00:32
НЕ ПОНЯТНО КТО БЕЖИТ. ИНФОРМАЦИЯ ФИЛЬТРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ.
Гость
26 сентября 2022, 16:12
Обоссались "патриоты"
Гость
27 сентября 2022, 14:27
Ты сам патриот пошел в воеком. Я не осуждаю, не делю. Один вопрос великая страна,где профессиональная армия,а не дети и не военные люди делают пушечным мясом
Гость
26 сентября 2022, 18:02
МУЖ ЧИНЫ БЕГУТ , Женщины БУДУТ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ ? ПОЗОРИЩЕ... НУ А , ЧТО ЗА 30 ЛЕТ СОЗНАТЕЛЬНО ВЫРАЩИВАЛИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НА РАДОСТЬ ВРАГАМ !
Гость
27 сентября 2022, 07:36
Простите какую родину вы предлагаете защищать? Украина чужая страна
29 сентября 2022, 19:48
от кого защищать?
26 сентября 2022, 18:25
Крысы бегут.
Гость
29 сентября 2022, 03:27
Отлично.живыми остались утся и здоровыми. Потом вернутся. А призывники могут не вернуться или вернуться калеками без рук, ног, с больной головой. Женщинам за калек замуж выходить не охота и вдовами оставаться, матерями одиночками,
Гость
27 сентября 2022, 08:22
Что поделаешь, вырастили эгоистов и трусов. Пустой базар, что если бы да кабы. Они побегут в любом случае.
Гость
27 сентября 2022, 11:58
Вы не эгоист и не трус! Надеюсь, уже в окопе! Да!
Гость
27 сентября 2022, 07:35
Каким образом можно решить проблему с мобилизацией? Вы предлагаете кидаться на пулемёты росгвардии? Частичная мобилизация это только начало.....
29 сентября 2022, 19:46
за отказ брать в руки оружие пока никого не расстреливали. никого не осуждаю.
26 сентября 2022, 17:15
А, что можно ожидать от этих людей ? Им не привели с детства, что такое родной дом, город, родное село, станица и т. д. Крысы бегут. Это нам аукнулся дикий капитализм. Но не все такие, другие идут защищать наше Отечество. Теперь понятно, где свой, где чужой.
26 сентября 2022, 22:07
267092151, я пропустил - на наше Отечество кто-то напал?