V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В школы Волгограда перестали пускать родителей

27 сентября 2022, 16:07
Президента, сенаторов, депутатов , губернаторов охраняет целая армия хорошо обученных и высокооплачиваемых специалистов, детей -полуслепые пенсионеры.Приоритеты нашей власти понятны.А потом с этих детей требуют отдать какой-то долг.
Гость
27 сентября 2022, 16:15
Всех вами перечисленных государственных жоп в тысячи раз меньше, чем наших детей. Эти жопы и есть главное достояние сегодняшней власти.
27 сентября 2022, 18:04
Гость
27 сентября 2022, 18:04
Всех вами перечисленных государственных жоп в тысячи раз меньше, чем наших детей. Эти жопы и есть главное достояние сегодняшней власти.
ФСО 50 тыс человек и 2 МЛН ЧОПовцев в России - и нет проблем с мобилизацией
Гость
28 сентября 2022, 00:05
70 000 судебных приставов. 5 дивизий.
27 сентября 2022, 15:40
А разве это родитель расстрелял людей? Опять родители крайние.
27 сентября 2022, 18:05
80% семей с детьми до 16 лет живут в России в зоне нищеты
27 сентября 2022, 15:29
Правильно! И не только родителей туда запретить пускать, но и учеников тоже!
27 сентября 2022, 18:05
Число студентов в России сократилось на 30% и аспирантов в ДВА раза..
27 сентября 2022, 22:34
Так уже давно не пускают. Только учащиеся и сотрудники школы.
Гость
27 сентября 2022, 15:21
Убрать поборы на охрану с родителей хватит драть с людей. Покажите госзаботу из бюджета, чтобы обосновать воинскую обязанность хоть на йоту
27 сентября 2022, 18:06
Финансирование сбора твердых бытовых отходов и их утилизация в России сокращено в ДВА раза
Гость
27 сентября 2022, 18:27
27 сентября 2022, 18:27
Финансирование сбора твердых бытовых отходов и их утилизация в России сокращено в ДВА раза
Меня волнуют жизни наших детей. А бабки и деды не могут обеспечить должной охраны, оплата которой должна быть от государства, и не с родительского кармана
27 сентября 2022, 18:44
Тэтчер, а я не стану ждать, когда 'поборы' исчезнут. Просто не сдаю деньги ни на что - и всё!
27 сентября 2022, 14:48
Охрана должна быть вооруженной! А не простые дядьки. Вчера два таких "охранника' погибли. Но детей в миллион раз жальче, безусловно!
Гость
27 сентября 2022, 15:25
Вы хотя бы в первом приближении представляете, какой уровень подготовки нужно иметь охраннику, чтобы вести ответный огонь по злоумышленнику в помещении, полном людей, детей?
27 сентября 2022, 15:30
Гость
27 сентября 2022, 15:30
Вы хотя бы в первом приближении представляете, какой уровень подготовки нужно иметь охраннику, чтобы вести ответный огонь по злоумышленнику в помещении, полном людей, детей?
v102, скорее всего вы и правы. Но мне, как матери, важно, чтоб мой ребенок был в безопасности!
Гость
27 сентября 2022, 17:21
27 сентября 2022, 17:21
v102, скорее всего вы и правы. Но мне, как матери, важно, чтоб мой ребенок был в безопасности!
Почти каждый взрослый человек является родителем и я с Вами согласен. Но однозначного решения данного вопроса к сожалению не существует. Организовать досмотр на уровне аэропорта в каждой школе, садике, не реально. Проблема носит характер общемировой и решения не найдено.
Гость
27 сентября 2022, 14:49
Уберите пенсионеров с охраны школы. И мужиков опытных надо охранять детей.
Гость
27 сентября 2022, 14:53
Опытных мужиков мобилизуют.
27 сентября 2022, 14:57
А кроме пенсионеров, за такие деньги ни кто не пойдёт! Экономить на безопасности детей, это преступление власти
Гость
27 сентября 2022, 15:35
В Советском Союзе были охранники?
27 сентября 2022, 16:06
Бессмысленная затея для галочки. Для наивных людей. Внезапно вошедшего в школу вооруженного преступника даже вооружённый вахтер не остановит. В Ижевске вахтёр погиб первым. Это должен быть вооружённый караул минимум из трех крепких мужчин , что совершено не реально.
Гость
27 сентября 2022, 15:28
Решение элементарное. Надо школу запретить. Нет школы - нет проблемы!
27 сентября 2022, 18:13
потому в России уже закрыто 50% сельских школ и 25% городских - даже ЕБН на это не решался
Гость
28 сентября 2022, 10:07
28 сентября 2022, 10:07
потому в России уже закрыто 50% сельских школ и 25% городских - даже ЕБН на это не решался
Зато количество церквей превышает количество школ... Мы точно светская страна?!
27 сентября 2022, 15:30
Примечательно, все стрелки выпускники учебных заведений попадающих под раздачу. Может необходимо взяться за воспитание, а не предоставлять услуги по загрузке массы так называемых знаний.
27 сентября 2022, 18:15
Число студентов в РФ снизилось на 30% и на 40% уменьшился интерес к высшему образованию - мечта Грефа воплощается
Гость
27 сентября 2022, 17:52
Хватить грабить родителей и детей. Школы охраняют не компетентные охранники. Старые люди. За такие деньги,можно хорошую охрану нанять. Как например охраняют наших дорогих судебных приставов. Там очень нужные люди. Чем наши маленькие дети.
27 сентября 2022, 18:21
каждый четвертый ребенок в РОССИИ живет в бедности и каждый второй в многодетных семьях живет в зоне нищеты
Гость
27 сентября 2022, 17:55
Словно во дворе школы нельзя устроить стрельбу.
Гость
27 сентября 2022, 18:34
Вы правы. Детей выводят классами, бывает сразу по 3-4 класса. Так что, сумасшедших запрет пройти в школу не остановит(((
Гость
27 сентября 2022, 14:51
В нашу школу уже лет 8 никого не пускают. Только род.ком, а остальных исключительно на родительские собрания и выпускные. Ну, и если кого-то вызовут отдельно, по поводу успеваемости или поведения.
Гость
27 сентября 2022, 15:02
Концлагерь, чо.
Гость
27 сентября 2022, 15:35
Л.В., у нас тоже не пускают родителей в школу , давно уже , не помню даже сколько лет.
Гость
27 сентября 2022, 16:54
Гость
27 сентября 2022, 16:54
Концлагерь, чо.
Нормально, ничо.
27 сентября 2022, 17:39
...из крайности в крайность
27 сентября 2022, 18:19
Рашкин,Миронов,Невзоров,Навальный,Зюганов еще 4 года назад предупреждали о фашизации,люмпенизации и грядущей полицейщине..
Гость
27 сентября 2022, 16:13
Это не надолго, через пару месяцев все будет по старому...
Гость
27 сентября 2022, 15:47
До какого ужаса мы дожили. А ведь было время, когда можно было прийти в школу - просто так , и побродить по тихим школьным этажам...
Гость
27 сентября 2022, 16:14
Лет 15 назад пытался зайти в свою школу, так не пустили...
Гость
27 сентября 2022, 16:55
Зачем тебе там бродить? Больше негде?
Гость
27 сентября 2022, 17:47
Гость
27 сентября 2022, 17:47
Лет 15 назад пытался зайти в свою школу, так не пустили...
Лет 30 назад ещё пускали.
Гость
27 сентября 2022, 15:47
Можно ссылку на документ,подтверждающий данную информацию?
27 сентября 2022, 17:55
Главное-вовремя среагировать, по военному. Браво Губернатору.
Гость
27 сентября 2022, 18:34
Мы сами позволили сделать всё это с собой. Дальше будет хуже, если не осознаем.
Гость
27 сентября 2022, 18:35
А ведь раньше ничего не охраняли и никто не нападал. Игр- стрелялок не было. Это совершенное зло.
28 сентября 2022, 07:14
смотри спортивный МАТЧ-тв.ком - игры-стрелялки новые в ЕС в 2 раза дешевле,чем в России,а в ТУРЦИИ в 5 раз - и проблем особых нет...