V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Подожженный военкомат под Волгоградом вынужден развернуться в детском саду «Колобок»

Гость
27 сентября 2022, 22:15
Согласно не объявленному военному положению, не может быть предложена ни частичная, ни полная мобилизация. Это прописано в действующем законе, поправок к нему в этой части не было. А где будет в это время детский садик? А не из детского сада дети идут в школу, а потом в военкомат? А как дети без сада могут попасть в военкомат?
28 сентября 2022, 06:45
в 32,3% школ России нет гор/хол воды и канализации...
28 сентября 2022, 06:46
Каждый четвертый ребенок в России живет в бедности и каждый второй в многодетных семьях - в зоне нищеты
Гость
28 сентября 2022, 07:29
28 сентября 2022, 07:29
Каждый четвертый ребенок в России живет в бедности и каждый второй в многодетных семьях - в зоне нищеты
А тогда где Величие? Где????
Гость
27 сентября 2022, 22:36
Жалко Колобок, его тоже подожгут
Гость
27 сентября 2022, 22:19
Из детского сада —в школу, из школы—в военкомат, а без сада как дети в военкомат будут попадать? Никак
28 сентября 2022, 06:47
в Росси подростки совершают в год 40 тыс преступлений и 51% молодежи злоупотребляют алкоголем
Гость
28 сентября 2022, 07:28
28 сентября 2022, 07:28
в Росси подростки совершают в год 40 тыс преступлений и 51% молодежи злоупотребляют алкоголем
Причины уберите, и все будут высокообразованными и воспитанными В обычной школе нет порядка— только деньгами родителей охрана, дополнительные платные, на которых дают знания обычной программы, того, что учитель не успел на простом уроке
30 сентября 2022, 16:53
Гость
30 сентября 2022, 16:53
Причины уберите, и все будут высокообразованными и воспитанными В обычной школе нет порядка— только деньгами родителей охрана, дополнительные платные, на которых дают знания обычной программы, того, что учитель не успел на простом уроке
Мы загнали себя в Болонскую систему,из которой нас выгнали и не нашли выхода до сих пор - об этом регулярно даже у Соловьева говорят... ОЭСР 2018 год - самые образованные страны = 1.КАНАДА 56,27% 2.ЯПОНИЯ - 50,5% 3. ИЗРАИЛЬ 49,9% 4. Южная КОРЕЯ - 46,8% 5. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - 45,9% высокообразованного населения в возрасте 25-64 лет... ====== в РОССИИ 4 МЛН студентов,но в ТОРП-10 нас нет
Гость
28 сентября 2022, 06:44
детьми прикрываются ?
Гость
28 сентября 2022, 10:22
Заберут отцов и детство. В здании администрации места не нашлось?
Гость
28 сентября 2022, 11:12
Детьми прикрываться. Или детей выгнали на улицу?
Гость
28 сентября 2022, 13:03
Чего? Теперь уже сразу из детсада дошкольников собрались мобизирлваьь?
Гость
28 сентября 2022, 07:00
Кировский , здание бывшего военкомата , уже несколько лет пустует!
Гость
28 сентября 2022, 07:32
Посмотрите на выписку в ЕГРН. Я не проверяла, но говорили, что вышестоящие упразднили В других регионах людям приходили повестки в военкоматы, которые по документам ликвидированы. Информацию надо проверять, может быть фейком А я не удивляюсь уже ничему
Гость
28 сентября 2022, 17:35
А Урюпинск под Волгоградом что ли? Помню время, когда туда самолёт летал, хоть и "кукурузник", но летал, а "под Волгоград" можно и пешком дойти.
Гость
6 октября 2022, 08:05
Только детсад уже года два не функционировал, но об этом ни слова. Надо ж трагизм развести в статье