V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Детей успели вовремя привить: в селе под Волгоградом объявлен карантин из-за умершей собаки

Гость
29 сентября 2022, 15:29
Утверждать что лечения не существует, скорее неверно. Скорее нужно говорить, что лечение пока не нашли. Почему? Потому что особо никто и не ищет. Искал Пастер, нашёл варианты с вакциной. И с тех пор тишина. Почему? Разве нельзя современными методами провести исследования, и понять, как развивается болезнь, что мешает развитию?
Гость
29 сентября 2022, 15:42
поступите в мед и сделайте великое открытие. ну неужели так трудно?
Гость
29 сентября 2022, 16:22
Гость
29 сентября 2022, 16:22
поступите в мед и сделайте великое открытие. ну неужели так трудно?
Да разве это открытие? Это просто чья-то несделанная работа. Ведь кто-то получает за это деньги, в стране куча всяких институтов, та же противочумка у нас, чем там люди занимается? За бюджетной получкой они в кассу вовремя приходят, а где результаты их работы?
29 сентября 2022, 16:23
Мешает то, что у них другие задачи
Гость
30 сентября 2022, 23:32
Под шумок,опять,прогоняют тему вакцинации.Нет нигде ни бешенства,ни чумы.Есть,поставленная перед "ними" цель-колоть,колоть и ещё раз-колоть.
29 сентября 2022, 21:31
Учитывая то что сейчас в стране происходит тема бешенства полностью потеряла актуальность. От слова совсем
Гость
30 сентября 2022, 13:13
Что не дописал в последнем предложении? Непонятно что совсем у тебя слова... Дичь, какая-то..
Гость
29 сентября 2022, 14:47
Так не бывает. Животное доброе, коммуникабельное, раз детей стерпело, уж явно не бешенство.
Гость
29 сентября 2022, 17:58
"Бешеные"лисы вообще ласковые и комунникабельные бывают.
Гость
30 сентября 2022, 13:24
Какое невежество, в наши времена, если необразован на какую-то тему - есть Яндекс для этого! Зайди и почитай о бешенстве. Думаешь, если бешенство - то кто-то бегает, орёт и на людей кидается? Ага, возми в руки или дай ребёнку лисичку, которая зашла и мило смотрит, енотика, белочку или ёжика.... Да эти милые, но больные смертельным бешенством зверушки вас сведут в сырую землю даже не укусив, а царапнув или даже если капелька слюны покала вам на кожу с микроскопической уврапинкой или прыщиком. 100% капец, если не получите уколы в течение 2 суток