V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

146 комментариев к публикации

«Я бы не смогла жить с трусом»: под Волгоградом проводили эшелон с мобилизованными

29 сентября 2022, 18:30
Не было проблем у страны и людей, надо было еще в это ... вляпаться.
29 сентября 2022, 18:40
в смысле трусом? воевать за хотелки старого деда, который на встречи с народом ходит в бронике? за его раздутое эго. за анексии территорий, спасибо но нет
Гость
29 сентября 2022, 21:41
👍👍👍
Гость
29 сентября 2022, 22:47
СПАСИБО, ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!
Гость
30 сентября 2022, 05:27
Да от куда вы беретесь и кто вас родил...точно не Российская мать...
29 сентября 2022, 20:11
И здесь пропаганда ...
Гость
30 сентября 2022, 09:00
Без этого нельзя НИКАК!!!
Гость
29 сентября 2022, 18:38
Стравить народы большого ума не надо.
Гость
30 сентября 2022, 08:59
Если бы у меня была такая жена, видимо я бы с ней развёлся ещё в 2014 году.
Гость
7 октября 2022, 12:42
со страной разведись
Гость
30 сентября 2022, 09:46
что у них в головах творится! это ж надо как загадили мозги пропагандой!
Гость
29 сентября 2022, 20:32
иллюзия. пройдет время - не будет ни чести, ни денег (а может и самого не будет). можно создавать иллюзию народной поддержки, сильной армии, слабости противника, суверенности экономики и политики. Но однажды иллюзия рушится под натиском реальности. И чем сильнее иллюзии расходятся с реальностью, тем сильнее шок и озлобление. готовы ли работники СМИ к этому? вот и увидим
Гость
30 сентября 2022, 12:21
Браво!!!
2 октября 2022, 02:09
Гость, грамотно изложил 👌
29 сентября 2022, 21:25
Как много патриотической рекламы!
30 сентября 2022, 07:06
Да точно! Вы ещё посмотрите как много антигосударственных деятелей!
30 сентября 2022, 01:42
С отбытием поезда резко вырос средний IQ города.
Гость
30 сентября 2022, 09:16
Браво! 1000 000 000+
30 сентября 2022, 15:46
👍👍👍
Гость
30 сентября 2022, 09:27
Я так понимаю, что даме очень хочется белую "Лада Гранта"?
30 сентября 2022, 07:57
Мобилизация коренным образом изменит мировоззрение большинства людей. Почему? Очень просто. Мобилизованные перестанут смотреть телевизор который сформировал внутренний мир большинства россиян. Без телевизора придётся думать самому. Этих людей ждут удивительные открытия.
30 сентября 2022, 15:49
ФРУСТРАЦИЯ... Фрустрация..... Фрустрааация!!!
Гость
29 сентября 2022, 21:37
Все сми работают на агитацию за мобилизацию. А зачем нам профессиональная армия? Мы на неё налоги тратим. Они как и в 2004 учатся снег кубиками складировать и кровати по нитке заправлять? Где боевая подготовка? Стрельбы 9-ю патронами перед присягой? У нас нет армии. Возьмите Китай. Там не траву год красят, а военному делу обучают. И стреляет каждый солдат в день по 200 патронов. Там реально обучают. А у нас перед приездом генералов ворота красят и бордюры (поребрики). У нас нет армии.
30 сентября 2022, 09:15
Хорошо если 9... Старший в учебке и этого не сделал. через месяц после призыва умудрился сломать голеностоп, 3 месяца провалялся в госпитале, за него расписались и в ведомости по стрельбе и присягу не принял (тоже за него расписались похоже) Так и остался в учебке служить. Но в военнике - механик-водитель. Ни разу в БМП ни сидел. Вот такая армия
30 сентября 2022, 22:53
Про 200 выстрелов в день на одного солдата - заведомый бред!
1 октября 2022, 16:41
Не соглашусь с вами, армия у нас есть.... парадная, смотрите, как они на парадах четко все действия выполняют. К сожалению, только на парадах..... а может и к лучшему.
Гость
29 сентября 2022, 19:39
Женщина, которая не смогла бы жить с трусом, будет жить без труса. А дети без отца. Правильный выбор, самое то.
29 сентября 2022, 23:20
Зато 6 лямов получит, зарплату мужа за 20 лет.
Гость
29 сентября 2022, 23:22
и Лада
Гость
30 сентября 2022, 05:29
Не рано ли хоронишь...
Гость
29 сентября 2022, 18:32
Не смогла бы жить с трусом. Ну что же, если Вы своих мужчин не цените так, как они того заслуживают, будете вдовой Героя.
Гость
29 сентября 2022, 21:39
Так ей бабло надо. Помрет и хрен с ним. Найдет гового. Зато 5 млн. похоронных в кармане.
29 сентября 2022, 21:57
Либо будете обслуживать инвалида до конца дней, не дай Бог конечно никому...
Гость
29 сентября 2022, 21:58
Такое впечатление, что некоторые на это и рассчитывают.
Гость
30 сентября 2022, 09:59
" Нельзя нам перед ними плакать, понимаете? Я безумно своими мужчинами горжусь. Я бы никогда не смогла жить с трусом и знать, что я воспитала труса... Муж пошел. Сам, без повестки. Ему просто позвонили." - Развод с такой женщиной, однозначно не по любви вышла а муж, из за амбиций. Без слез и хоронить их будет.
Гость
29 сентября 2022, 19:42
Смелая женщина Лена Вехова, как давно ты была на военном мемориале в Россошках и была ли там вообще? Воевали ли твои предки в ВОВ? В моей семье шесть человек были призваны на фронт, двое погибли, один стал инвалидом, один получил сильное осколочное ранение, двое вернулись домой без ранений и травм, с орденами за подвиги и мужество. В отличие от тебя у меня не получается быть смелой, трагедия гибели родных во мне навсегда, это забыть невозможно.
Гость
30 сентября 2022, 09:07
Эта тётка смелая, кудахчет тут, пока не получила груз 200. Давайте все дружно запомним её, а потом будем смотреть как она будет сначала рыдать, а потом судорожно искать нового мужа, который должен будет содержать её детей (ведь сама она вряд ли сможет поставить их "на ноги").
Гость
29 сентября 2022, 18:31
Идут из Пакистана караваны. И, значит, есть работа для Тюльпана.
29 сентября 2022, 21:32
Хорошая песня, жаль что этот горький опыт уже забыт этим поколением z.
30 сентября 2022, 05:45
Мне почему-то шлагбаум сразу не понравился. Фальшивый и дешёвый.
Гость
30 сентября 2022, 10:55
Тюльпанов много, Лиман.
Гость
30 сентября 2022, 00:38
Боже мракобесие! Я не верю, что нас в это втянули ВСЕХ! Жалко иальчиков, мужчин наших и Украинцев!
Гость
30 сентября 2022, 10:56
Вот это вы правильно. С большой буквы.
Гость
29 сентября 2022, 19:20
Храбрый - тот кто идет против системы. Трус - тот кто ложится под нее.
30 сентября 2022, 00:00
Не против системы, а против несправедливочти
Гость
30 сентября 2022, 09:13
Ну что ж, ты ПРАВ! 1000 000 000+!
Гость
30 сентября 2022, 10:17
30 сентября 2022, 10:17
Не против системы, а против несправедливочти
а есть разница?
Гость
30 сентября 2022, 07:18
" Я бы никогда не смогла жить с трусом и знать, что я воспитала труса... Муж пошел. Сам, без повестки. " Беды с башкой
Гость
30 сентября 2022, 09:14
Не от большого ума это сказано.
Гость
30 сентября 2022, 10:29
Я бы не смогла жить с трусом - значит будешь жить одна, а если не повезет, то с половинкой храбреца
Гость
29 сентября 2022, 19:42
В битве телевизора и холодильника уверенно победил рефрижератор.
Гость
29 сентября 2022, 20:38
Нет слов... 😎
Гость
30 сентября 2022, 11:50
Да ладно,чем вас поощрит государства очередным увеличением цен , буквально на все
Гость
30 сентября 2022, 13:19
C трусом жить не смогла, а что он будет делать на территории чужого государства не задумывалась?
Гость
29 сентября 2022, 22:11
Не смогла бы жить с трусом после того как узнала, что за убитого 14 миллионов дают?
30 сентября 2022, 06:58
Сожалеете что у вас нет лишнего?
Гость
30 сентября 2022, 10:41
30 сентября 2022, 10:41
Сожалеете что у вас нет лишнего?
Сожалеем , что ты туда не поехал вместе с ним .
Гость
30 сентября 2022, 12:25
Юмор, хотя и мрачный
Гость
29 сентября 2022, 18:46
Это их выбор. Они выбрали сторону зла. Творить зло в соседней стране
Гость
29 сентября 2022, 21:47
А ты уже откосил? Кто выбрал?
Гость
29 сентября 2022, 21:54
Нифигасе выбрали.
30 сентября 2022, 07:05
Нет ни белого, ни черного, всё серое. Например, на II мировой все творили зло, но наша страна была героем для всех, а главное для нас!
Гость
29 сентября 2022, 21:19
А почему комментарии скрыты?
Гость
30 сентября 2022, 08:41
Пришли не дождавшись повесток. Выбор в стране небольшой или от ковида, или от голода, либо от хаймерса.
Гость
30 сентября 2022, 10:40
Складвается впечатление что некоторые комментарии пишут нейросети с искусственным интеллектом. Их пригожинские научили и пошло-поехало. Вот они настоящие терминаторы
Гость
30 сентября 2022, 07:20
Те, кто не хочет жить с "трусом", будут жить с дураком. Или одной, с орденом.
30 сентября 2022, 15:48
Про инвалидов забыли, что тоже не редкость.
Гость
30 сентября 2022, 06:13
Теперь будут жить без трусов.
Гость
29 сентября 2022, 22:35
Контуженые телевизором. Ну ничего, на месте придёт осознание.
Гость
30 сентября 2022, 09:21
Именно так и будет!
Гость
30 сентября 2022, 01:14
Корреспондент Диана видимо написала текст по заказу и выдумала все. Ни один человек с нормальной психикой не пойдет по доброй воле убивать людей , а так же никто не хочет идти умирать. Идут те, у кого с головой не порядок ( не реализованные по жизни) либо те, у кого приказ. Реально противно читать такие статьи и видеть лживую пропаганду по тв.
30 сентября 2022, 07:28
Если убрать высокие и пафосные слова большинство людей не понимает для чего нужен и что реально делает солдат.
Гость
30 сентября 2022, 09:28
Молодец! Читая Ваш коммент, меня переполняет чувство гордости, видимо есть ещё люди "с головой", а значит ещё не всё потеряно!
3 октября 2022, 03:52
3 октября 2022, 03:52
Если убрать высокие и пафосные слова большинство людей не понимает для чего нужен и что реально делает солдат.
Ваши комментарии - как глоток чистого воздуха в этой отравленной атмосфере.
Гость
30 сентября 2022, 10:24
Кто помнит, в 80-е годы армия и ВПК съели Советский Союз...
30 сентября 2022, 15:50
История, к сожалению, абсолютно ничему не учит народ этой страны.
29 сентября 2022, 23:25
Зачем интервью у актеров брать? Возьми у людей, их вокруг толпы.
Гость
29 сентября 2022, 19:30
Храбрецы покорно шли навстречу своей судьбе...
Гость
30 сентября 2022, 09:11
Безумству храбрых поём мы песню! Ура путриотики! Давай! Вперёд!
30 сентября 2022, 23:00
Гость, сидите тихо мыши
Гость
30 сентября 2022, 06:40
Зато миллионершей будет.
Гость
30 сентября 2022, 12:14
Какая дешёвая пропаганда! Слеза в виде буквы z наворачивается.
Гость
30 сентября 2022, 01:13
Парадокс в том, что сейчас трусы как раз те, кто боятся отказаться участвовать в сво.
Гость
30 сентября 2022, 09:25
Совершенно верно! И каждый из них думает, что что-то случиться может с кем угодно, но только не с ним! Вроде все такие взрослые, у многих дети... а такие глупые... печально...
Гость
30 сентября 2022, 05:06
Живи одна тогда
Гость
29 сентября 2022, 20:48
Похоронка все исправит
Гость
30 сентября 2022, 09:19
Именно так и будет...
29 сентября 2022, 21:11
Храни вас бог.
Гость
30 сентября 2022, 09:14
Считайте, что бог их уже похоронил...
Гость
30 сентября 2022, 08:11
Кому чего не хватало?
Гость
29 сентября 2022, 21:35
Сердце сжимается, когда видишь все это!
Гость
30 сентября 2022, 10:39
Наоборот , пускай таких побольше туда . С пакетом в руке от государства .
Гость
30 сентября 2022, 06:15
Главное, успеть кличку дать.
Гость
30 сентября 2022, 09:29
Да, как корабль назовёшь, так он и поплывёт...
Гость
29 сентября 2022, 22:30
Game over...
Гость
30 сентября 2022, 10:27
Ни отца, ни брата я отпускать не хочу. Поэтому пошел воевать сам. - в заложники взяли
Гость
30 сентября 2022, 15:00
Если бы эта дама жила со мной, я бы повесился)