V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Я по заграницам больше не езжу»: санкции США наконец нашли «невидимого» депутата Госдумы из Волгограда

1 октября 2022, 07:38
Вчера был в доме (9 этажей), около которого Леша Волоцков проводит свои PR акции и митинги. Помогал с электропроводкой. Проект дома был сделан под электрические плиты. Что то пошло не так и там поставили газовые. А необходимого количества вентиляционных каналов и их размеров для легальной установки газового оборудования не хватает (нет технических возможностей). В некоторых квартирах вентиляции нет совсем. Люди продолжают активно пользоваться газовым оборудованием. ЕЖЕГОДНО по дому проходит проверка от газовиков и вентиляционщиков. Проверки заносятся в специальный журнал. Т.к. если дом взлетит на воздух из за утечки газа, этот журнал спасает работников газовых служб от скамейки подсудимых. Виноватого алкаша всегда можно найти...
Гость
30 сентября 2022, 23:04
Какой замечательный человечек, поедет в самом последнем эшелоне в Гаагу.
1 октября 2022, 07:42
А кто же тогда будет для США и ЕС составлять списки лиц, попадающих по санкции?
Гость
1 октября 2022, 06:34
Как они в думу попадают, гнать его из думы.
Гость
1 октября 2022, 10:49
Как, как, каком кверху...
30 сентября 2022, 22:52
Алексей иди мобилизуйся! Всё сказал , иди ...
Гость
2 октября 2022, 00:33
А тестя зуда он с собой заберёт?
Гость
1 октября 2022, 08:07
Ой, Леха, Леха, В америке так плохо!
Гость
1 октября 2022, 08:10
Вместо того, чтобы быть на передовой в первых рядах, показывая приверженность президенту и примеры патриотизма, депутаты быстро переобулись - все сразу либо заболели, либо у них вмиг появилось много законотворческой работы. А че так? Если страну не бросились защищать, то вы тогда с кем и что вы делаете в этой стране?
Гость
1 октября 2022, 08:56
Ребята делают то, что им разрешают...Главное, зафиксироваться вовремя...Жаль, что сводится к элементарной показухе...
Гость
1 октября 2022, 11:23
Прогульщика пора выгонять и возлагать полномочия на более ответственного человека
Гость
1 октября 2022, 11:42
Зачем Алексей ждёт повестку. Давно сам отправился бы добровольцем....
Гость
1 октября 2022, 14:33
Наконец-то..)
Гость
1 октября 2022, 15:06
Если началась мобилизация, то тут никакого блата не должно быть, это дело серьезное. Почему одни должны, а другие нет. ? И военкомат должен этим заниматься не смотря на то , депутаты это или чиновники , или их дети .Все должны защищать родину, а не только дети простых людей и из деревни.
Гость
1 октября 2022, 16:03
Главное, чтобы в регионе продолжал работать. Людям помогал. А западные или какие другие санкции - это проблема запада. Им с этим жить, а наше дело правое.
Гость
1 октября 2022, 17:57
А кто это ? Доброволец ? Или мобилизованный? Что он сделал ? Одни вопросы. Вообще не достоин внимания !!!!
Гость
1 октября 2022, 17:59
Автомат ему в руки и на передовую! А не велосипед !
Гость
1 октября 2022, 18:57
Алексей езжай на Донбас на велике и далее на запад
Гость
1 октября 2022, 19:00
Редакция опубликуйте пожалуйста сколько он из личных средств перечислил на поддержку СВО или в госпиталь купил бинтов и табака пацанам. А с атрибутикой многие гоняют.
Гость
1 октября 2022, 19:03
Крути пищали пока не дали 😂
Гость
1 октября 2022, 19:06
Пиар в минус , езжай на фронт !
1 октября 2022, 13:57
Нашим депутатам пора переходить на новые рельсы работы, чтобы не стыдно было смотреть людям в глаза. А то за город-герой стыдно. Самый нищенский город. Читаешь их отчеты за год в налоговую и удивляешься какие они, их жены и дети деньги зарабатывают .