V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Их человек 300 было»: пронесшуюся по Волгограду колонну байкеров сняли на видео

1 октября 2022, 15:18
А когда они бракованный фонтан у ж/д вокзала, всученный херургом, оремонтируют?
1 октября 2022, 18:16
пронесшуюся по Волгограду колонну байкеров сняли на видео. ****** Прям пронеслись, на сверхзвуковой 😃😄😁 Афтар, протри бонокуляры!
1 октября 2022, 21:30
Помчались в сторону Украины, на помощь Красному Лиману...
Гость
1 октября 2022, 15:16
Ждём Хирурга на фронте! Очень ждём, патриота такого.
1 октября 2022, 15:31
И всех остальных байкеров
Гость
1 октября 2022, 15:53
Вроде бы, байкеры всегда заявляли, что они очень патриотичные патриоты. Но, почему-то вместо того, чтобы участвовать в СВО, продолжают дальше кататься на своих мотоциклах. Как оказалось, весь их патриотизм, только на словах, как у чиновников и "звезд" шоу-бизнеса. Говорили много, а как до дела дошло, сразу за чужие спины спрятаться поспешили(((
Гость
1 октября 2022, 15:55
потому что раньше им за это платили, а сейчас надо самому бегать там с риском для жизни.
Гость
1 октября 2022, 17:45
к стати очень грамотный ход ... пока они колесят по стране им никто не сможет физически вручить повестки.
Гость
1 октября 2022, 16:04
Красный Лиман - всё. Плановая перегруппировка на новые укрепленные позиции. Жест доброй воли и очередной ленд-лиз для украинской армии.
Гость
1 октября 2022, 16:02
Я не поняла, почему они тут веселяться на байках, а тем временем наших бойцов из Лимана выбили полностью???
Гость
1 октября 2022, 16:21
ваших отовсюду надо гнать
1 октября 2022, 18:48
клоуны тоже с нами
Гость
1 октября 2022, 18:12
Неча бугаиться на вольных хлебах, всех в Лиман
Гость
1 октября 2022, 22:15
учитывая что Лиман есть в России, твое предложение видится двухсмысленным
Гость
2 октября 2022, 00:21
Гость
2 октября 2022, 00:21
учитывая что Лиман есть в России, твое предложение видится двухсмысленным
если продолжать твою мысль, то Россия впервые с 1944 года сдала свой город
Гость
1 октября 2022, 15:13
Верхом на байках, с косметичками, во главе со своим Ночным Хирургом. Выручать наших в Лимане.
Гость
1 октября 2022, 20:40
Всех их на фронт! Мотоциклетный батальон будет.
Гость
1 октября 2022, 19:48
Каждому свое. Одно слово ,, байкеры,, . А по-русски это кто??? Ночные волки??? Хорошо что не львы.
Гость
2 октября 2022, 02:49
а почему все эти клоуны не на фронте? готовые же мото стрелки
Гость
1 октября 2022, 20:36
Быдлота
Гость
2 октября 2022, 01:41
Я так понимаю, все комментаторы выше, комментируют сидя в окопах с автоматами в руках?
Гость
2 октября 2022, 02:19
а должны? А вот обсуждаемая сторона, сколько было пафосных заявлений: грудью готовы заслонить Родину. А что видим в итоге? Ночные волки поджали хвосты ...