V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Я больше за супругу боюсь»: под Волгоградом призвали 61-летнего майора запаса

3 октября 2022, 18:07
Вот власти и аукнулась "медицина" в реформаторском - наплевательском стиле. Пришло время, а здоровых набрать негде.
3 октября 2022, 20:18
РИА Новости: В Свердловской области на пункте сбора Еланского учебного центра в посёлке Порошино умерли трое мобилизованных. Одни умер от сердечного приступа, второй совершил самоубийство, третий умер от алкоголя. Смерть данных лиц подтвердил депутат гос. думы от Свердловской области Максим Иванов.
3 октября 2022, 23:27
Герои! Память об их подвиге будет жить вечно в наших сердцах!
3 октября 2022, 21:06
А когда начнётся призыв в местном стаде армянских болтунов?
3 октября 2022, 20:27
Чебурашка умел говорить " нет". А эти хуже сказочных персонажей.
3 октября 2022, 21:56
"мне в январе 62" - да ты оптимист, майор
3 октября 2022, 18:35
анекдот
Гость
3 октября 2022, 17:19
Просто нет слов.
3 октября 2022, 19:49
Слов тут много, только модератор не пропускает....
Гость
3 октября 2022, 19:17
Что же творится в нашей стране,если мобилизуют больных и стариков?!А как нам хорошо говорят,что у нас лучшая в мире армия!
Гость
3 октября 2022, 22:56
Не лучшая, а вторая в мире. По мнению шайги.
Гость
4 октября 2022, 10:03
Гость
4 октября 2022, 10:03
Не лучшая, а вторая в мире. По мнению шайги.
После тувинского ополчения.
Гость
3 октября 2022, 23:26
Валерия Бахина ну никак нельзя на передовую...Кто будет пилить бюджет?
3 октября 2022, 21:05
Валерия Бахина нельзя призывать, он же ПАТРИОТ ......
3 октября 2022, 17:27
Как в 1941 призывают всех - и стар, и млад - на защиту родины от коварно напавшего врага............
Гость
3 октября 2022, 20:05
Не врите, в 1941 году далеко не всех призывали. И из гулага уж, тем более.
3 октября 2022, 23:50
266054525, согласно указа Президиума Верховного Совета Союза ССР от 22.06.41 - Мобилизации подлежат военнообязанные, родившиеся с 1905 по 1918 год включительно. Первым днем мобилизации считать 23 июня 1941 года..
4 октября 2022, 00:11
"Постой!… Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали...." и дальше по тексту
Гость
3 октября 2022, 17:34
Цитата:" — Я ни на кого зла не держу, — рассказал Григорий. — Кроме военного комиссара города Волжский — вот ему на людей было наплевать.Конец цитаты. И вопрос. А почему "было наплевать на людей"? Этот комиссар разве уже помер смертью храбрых? Или сам самоубился от стыда?
Гость
3 октября 2022, 17:28
Что он брал в "долг", чтобы отдавать?
Гость
3 октября 2022, 20:04
Жизнь и здоровье семьи.
3 октября 2022, 20:24
Крепостную грамоту.
Гость
3 октября 2022, 19:42
Это точно не саботаж? Так указ выполняется?
4 октября 2022, 12:38
Я тоже не вынесу, если мужа призовут. Не готова остаться многодетной вдовой.
Гость
3 октября 2022, 18:49
Замполит это такой полевой телевизор?
3 октября 2022, 23:36
Работа замполита такая: смотреть Соловьева и пересказывать все это бойцам.
Гость
3 октября 2022, 21:18
"готов вновь отдать долг родине" - это не долг родине
Гость
4 октября 2022, 10:06
Если на Шевчука возбудили уголовное дело за то, что он произнес "Родина - это не жопа президента", то стало быть официальное определение слова "Родина" говорит об обратном.
Гость
3 октября 2022, 21:09
А ему разве позволяет возраст ? Или без разбору всех сподряд ?
Гость
4 октября 2022, 07:44
Я сказал, что надо будет отдать долг родине второй раз — я отдам. Я за себя вообще не переживаю. наши какие -то долги есть. а у госудврства нет.
Гость
3 октября 2022, 20:16
Лиман чей ?
Гость
3 октября 2022, 22:57
Лиманский
Гость
4 октября 2022, 00:24
угадай с трёх раз
Гость
4 октября 2022, 10:06
Смотрите правильные новости, они доступны.
3 октября 2022, 21:00
А, что наши депутаты сидят на стуле смирно. Что слабо показать пример ребятам.
Гость
4 октября 2022, 09:28
А ты своих ребят уже отправила туда ?
Гость
4 октября 2022, 06:35
Давайте уже другие новости!
Гость
4 октября 2022, 07:50
Солдат это последнее звено эволюции животного мира. Стейнбек. Лауреат нобелевской премии 1962 г.
Гость
4 октября 2022, 10:12
Не только его жена не перенесет. Массовая инвалидизация населения. Вот и гибель мобилизованных как раз от этого. Нервы не выдержали. И бардак в базе резерва - никто не собирался воевать, кроме профи. Пока моча в башку не шибанула.
Гость
3 октября 2022, 18:34
“Самый крупный производитель защитной амуниции увеличивает производство в шесть раз. Всё из-за большого количества желающих и объявления частичной мобилизации. Каски обойдутся в пределах 50к рублей, а полный набор со шлемом и бронеплитами встанет примерно в 200к. До СВО всё изготавливали в умеренных количествах — спрос был небольшой, успевали всех укомплектовать. Сегодня вынуждены в спешке расширяться, потому что покупать стали больше, а мощностей не хватает. Заказы приходят от Минобороны, частников и просто желающих поддержать бойцов. Недавно один меценат забрал 1000 полных комплектов за свой счёт и отправил на фронт. Со слов руководства, несмотря на обилие аналогов из Поднебесной, народ выбирает их защитку. Мол, качество лучше, брака практически нет и ждать долго не нужно. Плюсом идут отзывы от покупателей прямо с полей. Бойцы делятся видео после прилётов 5,42 и 7,62 по шлему. Там только пара царапин и вмятин.” Тк Mash
4 октября 2022, 08:23
сказочники...смотрела отстрел бронеплит из санкпетербурга...
Гость
4 октября 2022, 10:09
Разве они не покупают их в том же Китае и не переклеивают ярлычки на Хэнд мэйд Раша?
Гость
3 октября 2022, 22:31
Вам не стыдно, майор? Там пацаны двадцатилетние сражаются и гибнут, а вы болячки у себя ищите, да за жену переживаете, прячась за спины молодых парней. СВО выявила количество народа с "гнильцой".
Гость
4 октября 2022, 00:25
Так заберите себе свой народ с гнильцой. А то всё «потерь нет».
Гость
4 октября 2022, 00:27
Не там гнильцу ищете.
Гость
4 октября 2022, 20:41
Гость
4 октября 2022, 20:41
Так заберите себе свой народ с гнильцой. А то всё «потерь нет».
Куда забрать?
Гость
4 октября 2022, 08:06
Все мужчины вдруг стали инвалидами и больными. Наверное русские женщины пойдут на фронт. Стыдно за тех мужчин, которые на бабьи юбки прятаться стали.
Гость
4 октября 2022, 10:10
Если бы на нас напал враг, отношение было бы другим.
Гость
4 октября 2022, 10:42
С женщинами не лучше ситуация.
Гость
3 октября 2022, 18:52
"Жена не перенесет" ? Это говорит майор запаса? Лишить звания и пенсию гражданскую ему в 15 тыс.
Гость
4 октября 2022, 00:30
не ты давал - не тебе лишать.