V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Попавшаяся на взятках экс-судья из Волгограда просит простить ей почти 3 миллиона долга

3 октября 2022, 18:47
Как змеюка извивается. Как уж на сковороде.
Гость
3 октября 2022, 18:17
Читать противно
Гость
3 октября 2022, 19:09
Ну, если этой бабе государство простит долг, то почему мы, обычные люди, попавшие в тяжёлую ситуацию, должны платить свои кредиты? Я понимаю, что в мире нет справедливости, но всё же...
Гость
3 октября 2022, 19:55
Как платить долги так сразу нищие эти судьи а как взятки брать так могут! Боятся тюрьмы они !
3 октября 2022, 23:16
Общался со старым, но работающим адвокатом. Печаль. Наше правосудие стоит на службе системы, но не закона. Независимым и самостоятельным органом власти не является, хотя и это и записано в Конституции. Решения судов произвольны и управляемы.
Гость
3 октября 2022, 18:23
ухаха...новости нашего террариума....
Гость
3 октября 2022, 19:53
Пусть идёт добровольцем ,там сейчас как раз нужны санитарки и платят хорошо
Гость
3 октября 2022, 18:35
от кармы не уйдёшь
Гость
3 октября 2022, 22:46
Не смешите. Судья хоть и бывшая банкрот? У неё денег с взяток и имущества правнукам хватит. Всё оформила маму, папу, бабушку. Ну кто поверит, что судья не может 3 ляма заплатить? Она за дело столько брала.
4 октября 2022, 04:33
в каком суде волгограда она сейчас РАБОТАЕТ?
Гость
3 октября 2022, 18:50
Отмажут,как никак она своя,буржуинская....
Гость
3 октября 2022, 22:13
А почему не с конфискацией 10 лет дали?
Гость
4 октября 2022, 09:18
Ну если б Вы "шоколадку" Украли... То да, а это целый судья с миллионными взятками. Пожурили... И банкротство оформят. Своих не бросаем
Гость
4 октября 2022, 17:05
Гость
4 октября 2022, 17:05
Ну если б Вы "шоколадку" Украли... То да, а это целый судья с миллионными взятками. Пожурили... И банкротство оформят. Своих не бросаем
1000% попадет под амнистию,иначе отсрочки не было.А там лет через 5 опять судьёй.
Гость
3 октября 2022, 20:54
Все судьи такие ,там один обман
Гость
3 октября 2022, 23:29
Торговля законом самый прибыльный бизнес.
3 октября 2022, 19:09
Хитрая!
Гость
3 октября 2022, 20:34
Прямо как ты .
Гость
3 октября 2022, 20:48
Гость
3 октября 2022, 20:48
Прямо как ты .
не, ему до нее далеко, он только в интернетике такой
5 октября 2022, 03:43
Гость
5 октября 2022, 03:43
Прямо как ты .
Не стоит так явно завидовать. По общественному статусу разница действительно большая, да и не только по этому.....
Гость
3 октября 2022, 21:17
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
3 октября 2022, 21:51
Очень удивительно, вот почему люди не могут добиться справедливости. Бог шельму метит. Ничего выплатит. Таких точно не жаль. Пусть идет работать и платит.
Гость
3 октября 2022, 23:44
Давайте соберем ей денюшку, скинемся, поможем оплатить. Бедняжка.
Гость
4 октября 2022, 03:57
Что бы меньше довали надо больше брать
Гость
4 октября 2022, 07:47
Одни буржуи что-то не поделили с другими, под раздачу попала эта «женщина», но так как всё равно своя, то наказывать строго не стали. Ещё и всего два года с отсрочкой из-за ребёнка. В то время как мужчины, честно трудящиеся, с малолетними детьми в семье, вынуждены идти на фронт в рамках частичной мобилизации. Если в мире и есть справедливость, то в России её точно нет. Во всяком случае желаю удачно вновь проглотить теплую струю капитализма.
Гость
4 октября 2022, 11:35
Ну, да, "нищая, несчастная", миллионами гребла деньги и, от "нищеты" видно, ещё кредиты брала. И столько ей уважения, такие жесты добрые, столько сочуствия и понимания от коллег! Да надо ей простить кредит, конечно и назначить ей, как безработной, содержание от государства 1 млн в месяц. Народ очень за неё переживает! Столько "хорошего и полезного" она совершила для народа и страны!
Гость
4 октября 2022, 15:38
Да когда же вернут конфискацию хотя бы за экономические преступления? Хорошо устроились как в анекдоте - если украду 50000000 мне дадут пять лет, если возьму ипотеку буду мучится двадцать, как поступить прямо не знаю!
4 октября 2022, 16:32
За процедуру банкротсва 3х лямов всего 25т.р .? Серьëзно!? Очешуеть ! Ещо и сухой из воды хочет выйти !
Гость
4 октября 2022, 07:01
Красавица! Ст 159 ч10 УК РФ это нужно внести в кодекс для тех кто хапанул и видимо не раз , у кого денег нет, всех на нары, а сама кайфует на миллионы
Гость
4 октября 2022, 16:55
Ой, а она по суду многим долги прощала, или только тем кто ей заносил.
Гость
4 октября 2022, 20:33
Пусть едет на Украину , сестрой милосердия...