СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Приедут люди из пяти областей: Волгоград примет крупнейший фестиваль «Путь к Победе»
Приедут люди из пяти областей: Волгоград примет крупнейший фестиваль «Путь к Победе»

Резус
4 окт 2022 в 14:46

Испанский стыд

ГостьП
4 окт 2022 в 14:56

Очень интересно узнать, сколько было выделено средств на этот фестиваль. Масштаб и количество задействованных впечатляют...

4 окт 2022 в 18:09

Я же говорю - в каждой статье Бакулина выдаёт очередной перл. Типа, генерал воевал с белоказаками на ТИХОМ ДОНУ. Вот совсем нельзя читать местную прессу за едой - подавишься на фиг!

дотошный дед
4 окт 2022 в 15:37

Может, хватить фестивалить? Может, было бы лучше направить эти средства на экипировку мобилизованных или всякие нужные штучки на фронте?

Гость
4 окт 2022 в 15:35

Вот кого надо мобилизовывать в первую очередь.

4 окт 2022 в 20:09

Я бы понял, если бы это к 9 мая или ко 2 февраля, но в октябре к чему ?

Кузьмич
4 окт 2022 в 15:07

их бы таланты да на фронт

Гость
4 окт 2022 в 16:00

Когда одни готовятся отбыть на фронт дорогою «в один конец», другие мужики играются в войнушку. Да и Глазков с 35 дивизией на Мамаевом кургане вроде не воевал.

Ганс
4 окт 2022 в 14:45

Неактуально.

Патриот
4 окт 2022 в 16:24

Наверняка на подобные цели Бочаров собирает деньги в свой фонд

Гость
4 окт 2022 в 15:54

Про то как НКВДисты очередями их автоматов отгоняли от переправ сталинградских женщин и детей пытавшихся эвакуироваться их города - тоже покажут?

Гость
4 окт 2022 в 16:48

Ну вот не время сейчас для реконструкций…совсем

Гость
4 окт 2022 в 18:04

А где мы победили?

Гога
4 окт 2022 в 23:49

Пир во время Чумы. Как вы надоели это дешёвой суетой. Тьфу. Ребятам бы лучше спальники купили и термобелье хорошее (Америкиканское,или Норвежское)

Гога
5 окт 2022 в 00:03

Народ,да здесь очень простой выход из положения. Просто не прийти на данное мероприятие,вот и все.

Коровьев
5 окт 2022 в 08:42

Смотрели уже. "Путь в Сатурн" и "Конец Сатурна". СССР, 1967 год.

4 окт 2022 в 19:55

Господа комментаторы, вашу страну стирают с лица земли (и речь вовсе не об СВО, СВО это всего лишь вскрытый нарыв), а вы все мечтаете "пить баварское" ((((
Ну-ну (((

Господи, спаси и сохрани.

;;;;;
4 окт 2022 в 17:30

ну,если саратовская область у нас под волгоградом считается дважды... тогда да-пять!

«Путь к Победе»
5 окт 2022 в 12:42

Из Изюма в Лиман, далее Херсон?