V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Снаряжение в кредит: мобилизованные россияне скупили все бронежилеты и каски

5 октября 2022, 18:31
эти хапуги с хозо всё растащили, но они с кем то делились. Сердюкова уже нет а дружки его остались. Где военная прокуратура, генеральному РФ веры нет. Россию растащили,граждан грабят всякие жкх и другие структуры, а ему дела нет. Вот вам и око госуларя
5 октября 2022, 17:57
Помнится в феврале-марте, российские сми издевались над украинцами, что они покупали своим мобилизованным родным бронежелеты.
5 октября 2022, 13:15
Страна 10 лет проводила масштабную, дорогостоящую модернизацию армии, и что в итоге? На днях российский генерал в СМИ сообщил о пропаже в Забайкальском ВО 1,5 миллионов ! комплектов военной формы. Где расследование? Нашим солдатам на передовой придётся покупать себе автомат, патроны, гранаты, горючее и пр.. Рыночная экономика в действии? Происходящее невозможно понять .
5 октября 2022, 16:49
Да, старый, рыночная капиталистическая экономика ╢ она такая. Плохо, что возраст пришел к тебе один...
Гость
5 октября 2022, 17:35
Все деньги в оффшорах. Шайга луДший менистер! Даже лудше пердюкова!
Гость
6 октября 2022, 17:26
ну так ее и модернизировали, старый медбрат. сам посмотри, какая она модерновая тувинская голова-шишка отгрохала себе дворец на рублевке - чем не модернизация?
5 октября 2022, 13:03
Оружие дают или со своим, ну или как в 41-45 подбирать у убитого товарища? Грустно смотреть на такие вещи... На а как-же про великую и могучею армию - содрогание воздуха? Шапками закидаем? Жутко и грустно.
Гость
5 октября 2022, 11:07
Офигеть. Езжай воевать, но купи всё омбундирование, медикаменты, продукты сам. Вот это армия России??? Куда вся амуниция делась на такой случай в армии? Расхищена? Кого посадят? И посадят ли? Воровоство в армии вне всяких границ.
Гость
5 октября 2022, 17:44
Все дают всем, и обмундирование и каски и бронежилеты, что за бздеж то тут? Где вы начитались этого?
Гость
5 октября 2022, 22:53
Гость
5 октября 2022, 22:53
Все дают всем, и обмундирование и каски и бронежилеты, что за бздеж то тут? Где вы начитались этого?
машка, ты завхозом там работаешь?
Гость
5 октября 2022, 11:23
Вторая армия мира... Ну ну...
5 октября 2022, 11:24
До чего же докатились? Военным ,сколько надо денег отпускали... А оказалось и тут проблема,как и в медицине,образовании и культуре!!
Гость
5 октября 2022, 16:54
"Вторая армия мира". Подмосковный домик дочери Ш оценен в 1,2 миллиарда рублей. Вот где бронежилеты и каски и многое другое.
5 октября 2022, 18:51
так выдают комплект же. Или как?
Гость
5 октября 2022, 11:59
Это какой то лютый позор
Гость
5 октября 2022, 22:00
Сердюков поработал
Гость
5 октября 2022, 13:03
Результат разграбления России разного рода управленцами
Гость
5 октября 2022, 14:12
ну точно средневековье, всей деревней для армии будем снаряжать одного рыцаря...
Гость
5 октября 2022, 15:10
что можно сказать по этому? позор,стыд на весь мир...... зато детишки министров и генералов на ферари и в квартирах а 150 миллионов.
6 октября 2022, 05:53
"Родина бросит тебя, сынок. Всегда."
Гость
5 октября 2022, 13:25
рабсеяне..... мда.....
Гость
5 октября 2022, 16:46
Это просто ужас и позор нашему правительству.Люди,идущие на смерть должны ещё себе и обмундирование покупать за свои же деньги!
Гость
5 октября 2022, 13:59
С 2000 года Россия потратила на военные расходы более $1 трлн. Путин говорил, что доля современных вооружений в армии достигла 71%, а в ВКС — 68%.
Гость
5 октября 2022, 16:57
Он много чего говорил. Сумасшедший, что с него взять.
Гость
5 октября 2022, 18:45
Не 4?
Гость
5 октября 2022, 18:55
А что государство призывает а не может обеспечить нормальным обмундированием и средствами защиты?
6 октября 2022, 11:38
Гость, а зачем? главное по телевизору мы вторые в мире.
6 октября 2022, 22:45
А зачем это все нужно "живому щиту" ?
Гость
5 октября 2022, 16:57
А где же наша российская могучая армия про которую нам говорят постоянно?Что же должно у нас твориться,если мобилизуют всех- и больных и старых,да ещё и со своими бронежилетами и касками?
6 октября 2022, 22:46
Где, где ? Где и раньше-- в сказках.
Гость
5 октября 2022, 22:52
Сюр какой-то. Идти на смерть и принадлежности к этому еще покупать за свой счет. Рабов -гладиаторов в древние века и то вооружали.
Гость
5 октября 2022, 23:52
Зомбоапокалипсис.
Гость
5 октября 2022, 21:40
Идите, воюйте, покупайте амуницию за свой счёт. А почему никто не выходит к на связь с Путиным и не спрашивает его в лоб, напрямую, что за бардак в армии? Боитесь его?
Гость
5 октября 2022, 19:43
Прям ждал этого момента, когда гнойник лопнет и все узнают правду
Гость
6 октября 2022, 00:28
это ещё только головка проклюнулась (((
6 октября 2022, 11:37
Гость, так многим хоть летний дождь в глаза... сейчас опять скажут что кто нибудь в этом виноват,какое нибудь НАТО и все спишут на него
6 октября 2022, 22:48
6 октября 2022, 22:48
Гость, так многим хоть летний дождь в глаза... сейчас опять скажут что кто нибудь в этом виноват,какое нибудь НАТО и все спишут на него
Точно, злая Ната пришла и 1,5 млн. комплектов одежды со склада "увела". Хитрая, какая эта Ната!
Гость
5 октября 2022, 13:44
Деньги на крови делают, куда органы власти смотрят?
Гость
5 октября 2022, 16:57
Думаете там святые?
Гость
5 октября 2022, 16:16
Спасание утопающих дело рук самих утопающих.
5 октября 2022, 18:52
Может «списание»???
Гость
6 октября 2022, 05:53
Не ту страну назвали Гондурасом.
6 октября 2022, 22:48
👍👍👍 Часто вспоминаю эту поговорку.
Гость
5 октября 2022, 13:43
"выдерживают попадание пули, выпущенной из снайперской винтовки Драгунова с расстояния десяти метров" Пан украинский снайпер, не стреляйте в меня пока, дайте подойти на десять метров. 😂
6 октября 2022, 11:41
Гость с юга, а если с другой винтовки стрелять будут?
Гость
5 октября 2022, 13:56
Даже обычные каменты не проходят
Гость
5 октября 2022, 17:02
Это позор для МО РФ.!
Гость
5 октября 2022, 18:41
Идиотизм,доведенный до абсурда,кому война,кому мать родна....
Гость
5 октября 2022, 19:56
Как там кто-то грил? Вторая армия мира?
Гость
5 октября 2022, 13:56
123
Гость
6 октября 2022, 22:09
Тут тока лекарю можно все писать.
Гость
5 октября 2022, 18:46
Полный стриптиз.
Гость
6 октября 2022, 01:27
Вначале был вымышленный дефицит на гречку, потом на соль, дальше на лекарства от короны плюс маски, этим летом цена на сахар взлетела до небес... Сейчас заламывают цены на военное обмундирование... Это что за фигня? В нашей стране когда перестанут "навариваться" на бедах других людей???
5 октября 2022, 21:03
Считаю что портянки и сапоги, лучше чем берцы с носками. Поди накупись этих но сков, которые разлезутся через 3 дня, да в полевых условиях. Вот и покупаем все, начиная от носков...
Гость
6 октября 2022, 00:29
Лучше - домашние тапочки, камин, жена и дети.
Гость
6 октября 2022, 16:53
Я лично приобретала для своего мужчины тактическую форму и всё снаряжение вплоть до дальномера,с лекаствами ,жгутами,бронепластинами итд...Сумма около 300 000р,это и понятно ,самое лучшее с верой в безопасность!!! ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ,НАГЛО В 300 РАЗ ЗАШКАЛИВАЮЩИЕ..КОМУ ВОЙНА,А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ!!! Нууу ,зато у них яхты,виллы ...Больно видеть свою Родину,Россию брошенной...
6 октября 2022, 22:49
Вот молодец, а мне подкинешь деньжонок на форму? Номер карточки писать?
Гость
5 октября 2022, 13:56
Или проходят